Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#18941
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Изображение

Мы едем завтра и вернемся в воскресение.

А вот такая там еда растет:

Изображение

А где ж фоты?

* Я созрел! Куды едем? :lol:
  • 0

#18942
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

да, кстати - за добрые дела: все знают мужика что каменный замок строит в аксайском ущелье? намедни беседовал с ним - тяжеловато ему стало: возраст, кризис и т.д.
мысля есть - организовать какую типа акцию ему в помощь? всё таки этот замок уже не просто странный каприз одного человека а Достопримечательность!!!
Лека - ты у нас главный спец в подобных вопросах, какие мысли по этому поводу?

кто не знает что за замок - позже выложу фотки, щас в инете с телефона...

Изображение
  • 0

#18943
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Да, красивая крепость по задумке получается
  • 0

#18944
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Я так понимаю, деду нужна не матриальная, а физическая помощь? Там булыжнички потаскать... кувалдометорчиком помахать..
  • 0

#18945
Gorez

Gorez
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
я так и не нашел машинку :cry: ...значит пролетел...а так хотелось...за то желание купить джип усилилось.. :lol: .
  • 0

#18946
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

я так и не нашел машинку :p ...значит пролетел...а так хотелось...за то желание купить джип усилилось.. :lol: .

Давай Горец, поднажми , ты нам нужен :fie: , тЫ ТИХИЙ МАЛОПЬЮЩИЙ... в общем со всех сторон положительный :cry:
  • 0

#18947
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Я так понимаю, деду нужна не матриальная, а физическая помощь? Там булыжнички потаскать... кувалдометорчиком помахать..

Дед всему будет рад - и материальной помощи и физической... он строит эту крепость уже 25 лет...
в свободное время... я его спросил откуда деньги - он говорит что с пенсии выделяет немного и добрые люди иногда оставляют, из тех что приходят на крепость посмотреть, а ему в принципе деньги нужны только на цемент и песок, камней там достаточно... касательно физической помощи - то и от неё я думаю он не откажется, в этот раз там были - мой младший сын ему несколько камней притащил, так он устроил детям типа экскурсии, разрешил подняться на крышу крепости, рассказывал им как строит её...
немного странный, но добрый и безобидный человек, заслуживающий уважения за свой труд...
  • 0

#18948
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

тЫ ТИХИЙ МАЛОПЬЮЩИЙ... в общем со всех сторон положительный :cry:

Я тоже тихий, совсем непьющий, с положительными характеристиками со всех мест работы, характер нордический выдержанный, в связях порочащих заподозрен был, но уличён не был... :p
практически само воплощение добродетели... :lol:
  • 0

#18949
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

щас мы с транспортом определимся и потом уже бум народ собирать

Ты кстате со штурманом определилась?

Прогуляйтесь на forum. photoland. kz (лишние два пробела убрать) - там стока штурманов тусуеццо, горящих желанием поштурманить в компании красивых девушек... )))

Нафига куда прогуливаться, я ужо здесь. :lol:

#18950
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений


тЫ ТИХИЙ МАЛОПЬЮЩИЙ... в общем со всех сторон положительный :fie:

Я тоже тихий, совсем непьющий, с положительными характеристиками со всех мест работы, характер нордический выдержанный, в связях порочащих заподозрен был, но уличён не был... :(
практически само воплощение добродетели... :lol:

так хто жыж от тебя отказывался..... тебя ж зовут зазывают....разве что сети на тебя еще не ставили :cry:
такой весь образцова палажительный и при жипе......находка просто.....сам ведь отказываешься ехать.....первым делом, первым делом самаалёёёоооты, :p

Сообщение отредактировал Моё Мурлычество: 03.09.2009, 16:05:02

  • 0

#18951
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Халопа пешком до Астаны гнать, нефиг ему морду баловать! :cry:

Нельзя так с "кормильцем" :p он жеж денежку за рейсы плятит, а из этой денежки мне жалованье выплачивают... :lol:
дат что здоровья и процветания всем нашим пассажирам и пусть почаще летают... :fie:

сейчас звонил в контору - пока щансы на выходные 50x50...
  • 0

#18952
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


Я так понимаю, деду нужна не матриальная, а физическая помощь? Там булыжнички потаскать... кувалдометорчиком помахать..

Дед всему будет рад - и материальной помощи и физической... он строит эту крепость уже 25 лет...
в свободное время... я его спросил откуда деньги - он говорит что с пенсии выделяет немного и добрые люди иногда оставляют, из тех что приходят на крепость посмотреть, а ему в принципе деньги нужны только на цемент и песок, камней там достаточно... касательно физической помощи - то и от неё я думаю он не откажется, в этот раз там были - мой младший сын ему несколько камней притащил, так он устроил детям типа экскурсии, разрешил подняться на крышу крепости, рассказывал им как строит её...
немного странный, но добрый и безобидный человек, заслуживающий уважения за свой труд...


Давайте поможем? Я бы денег сдала на 2-3 мешка цемента. Люблю странных людей с необычными интересами. :lol:
  • 0

#18953
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Нафига куда прогуливаться, я ужо здесь. :lol:

Вот это сервис - практически с "доставкой на дом"... :p
Кто штурмана искал? - получите и распишитесь... тока верните в добром здравии обратно... :cry:
  • 0

#18954
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Вообще, можно устроит "субботник" там. Помочь со стройкой. Красиво же. Можно цемента итп ему купить и привезти. Я бы брата привезла. Он умеет и камни таскать и раствор мешать для стройки. Сколько себя помню мы всю жизнь то дачу, то дом строили. Я даже целый метр квадратный оштукатурила в нашей ванной!

Если что, в общем, я за то, чтобы помочь. Как никак, будет АКТИВНЫЙ отдых. :lol:
  • 0

#18955
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

практически само воплощение добродетели...

Истинный Ариец! :lol:

сейчас звонил в контору - пока щансы на выходные 50x50...

Ну ниче не загадываем... ждем сидим завтра вечера :cry:
  • 0

#18956
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Кто штурмана искал? - получите и распишитесь... тока верните в добром здравии обратно...

По поводу штурмана... Заноза будет у меня штурманом :lol:
  • 0

#18957
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Всем привет, наконец меня выпустили в свободное плавание злые модераторы :lol:
А деду помочь я бы тоже не отказалась, Жанарчик, поддерживаю :cry:
Нави - а ты вапще находка, можешь себя не рекламировать, а то отбиваться скоро придется руками и ногами :p
  • 0

#18958
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Вообще, можно устроит "субботник" там. Помочь со стройкой. Красиво же. Можно цемента итп ему купить и привезти. Я бы брата привезла. Он умеет и камни таскать и раствор мешать для стройки. Сколько себя помню мы всю жизнь то дачу, то дом строили. Я даже целый метр квадратный оштукатурила в нашей ванной!

Если что, в общем, я за то, чтобы помочь. Как никак, будет АКТИВНЫЙ отдых. :lol:

Ну вот и чудненько! Теперь надо выбрать\назначить добровольца-организатора и дату.
Повесить над крепостью на флагштоке логотип ЛАО...

Когда то и я жил в частном доме и немного стрительством занимался, теоретически я и сейчас знаю как всё это делать, но практически давно ничего не делал по причине врождённой лени и сорванной когда-то спины... таскать камни не могу, но денежкой помочь, машиной и добрым словом запросто... :cry:
  • 0

#18959
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

так хто жыж от тебя отказывался..... тебя ж зовут зазывают....разве что сети на тебя еще не ставили :lol:
такой весь образцова палажительный и при жипе......находка просто.....сам ведь отказываешься ехать.....первым делом, первым делом самаалёёёоооты, :cry:

Кто отказываеццо? Я? Никада :p
У меня две большие любви в жизни: красивые девушки и самолёты...
но как поётся в одной всем известной песенке: "первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек, а девушек - потом"...

ЗЫ - и не только при "ЖЫПЕ", но и при "ХайДжеке"... даже при двух - встроенном и для машины... :fie:

Сообщение отредактировал Навигатор: 03.09.2009, 16:26:39

  • 0

#18960
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

По поводу штурмана... Заноза будет у меня штурманом :p

А я так понял это ей штурман нужен был? :cry:
И даже развернул тут рекламную компанию с предвыборной агитацией... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.