Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#18901
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
бишкексике лужи в 15 км от меня живут. паляну не спалю. тока показать магу. 300 км по асфальту. в округе хвойный лес, горная река, высота поляны - 2200 м на уровнем моря. для сравнения - высота чимбулака - 2200 м.
по пути заке5збна купальню, оттуда на место. и там до вечера. потом до обеда.
  • 0

#18902
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Эт к братьям Киргизам ехать?
Блин... Я б поехал но на одна машина 300 не выдерджить, а на второй сцуко трмаблёр рассыпалси.
  • 0

#18903
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений

обруливать. лучше затормозить и сбить.... как ни жалко

да нет, Готик, собаку я слегка обрулила - видела ее издалека, только не поняла, что собака, думала валяется что-то. А вот то, как я лошадь, внезапно показавшую морду из темноты прямо уже буквально над капотом, обруливала... вот это да...Сусанин схватился за руль, испугался, что я машину не поймаю, я на обочину вылетела... а вот торможение и сбиение, по твоей рекомендации, животину машиной, шедшей за нами, привело, увы, к трагическим последствиям... сол, дорогой... им надо было чуть влево вильнуть и объехали бы, как я - слишком поздно заметили
(Ленуся)

для ночи такая короткая дистанция не катит: дальний не включишь!
и ваще,ну его нафих по ночам кататься,надо было в 10 утра выезжать,и приключений на жо* было бы меньше...наверное
  • 0

#18904
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

паляну не спалю. тока показать магу. 300 км по асфальту. в округе хвойный лес, горная река, высота поляны - 2200 м на уровнем моря. для сравнения - высота чимбулака - 2200 м.
по пути заке5збна купальню, оттуда на место. и там до вечера. потом до обеда.

Кинь в меня координатами (в ЛС). Купальня та про которую знаю? Недалеко от пристани?
И эта - там баловаццо никто не будет? А то чота я очкую в свете крайних новостей... :fie:
  • 0

#18905
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Фрунзенские озёра мне так и не спалили(((

в дмитриевке на первом светофоре направо через рельсы на тонкерыс потом налево на мирный и там по правой стороне будут эти озёра... туева хуча...
  • 0

#18906
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений

придеться джип покупать , чтоб ездить с ЛАО

Да вот я о том же думаю... а то ЛАО не хотят меня брать с собой :D

хотят,вас очень хотят :-)
видеть в ЛАО,команданте Кометис.
*Ага,давайте завтра на Старой площади встретимся все в 19-00,
у меня фотки с Кастека и Балхаша есть,
новенькие, приходите знакомиться :fie:
P.S.: а если будет дождь, можно приземлиться в Coffeedelia на Мира-чего-то, там от площади недалеко

Сообщение отредактировал Sattellit: 02.09.2009, 21:56:40

  • 0

#18907
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений

...Отстаю от жизни... старею... :weep:

Нави,низзя так говорить! ты - мужчина в самом расцвете сил! :D
теперь еще и с Хайджеком :-)
З.Ы.: а я там же прошла техосмотр сама за полчаса,
все-таки девушек с наивными глазами пропускают без очереди :fie:
  • 0

#18908
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

в дмитриевке на первом светофоре направо через рельсы на тонкерыс потом налево на мирный

А... так тож Мирнинские))) Был там, не интересно)))) я то думал...
  • 0

#18909
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
нави, читай сюды, ту буду правильные убквы!

Эт к братьям Киргизам ехать?
Блин... Я б поехал но на одна машина 300 не выдерджить, а на второй сцуко трмаблёр рассыпалси.

значит так-с, киргизы курят бамбук, в общшем в прямом и переноснам смысле.
трамблер давай делать на выхадные, или чо там с другим пепелацем.
Нави, слышиш? купание там, но кратковремена, можно ваще исключить из программы, главна дор поляны доехать. на геце паеду. ачкуюсь, но на нем. в паре са мной пасрат БЭ-три будет. как нить прорвемся. но по ходу возможны варианты. главна даехать до речки где при мне лавили фарэлка и в елках сабирали грибы. при этом ну очень живаписное место.
фотки тех краве парой страниц назад, если чо - магу прадублировать
  • 0

#18910
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
наверна я понял апчем речь... и я проезжал этим летом вдоль этой речки?.. подтверди в ЛС мои догадки... заинтересовал... когда планируется поездка? на скока? у меня на работе щас подмены нет и поэтому нать планировать заранее и по обстоятельствам...
  • 0

#18911
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
значит так, ты там не был, адназначно. ехать в след выхи, календарика нет под рукой, примерна в пятницу 11 вечером отсюда. на источник, утром в суботу оттуда на место и до воскресенья там. или сразу в пятницу туда, и до воскресенья. дорога попса, если я где на галубюом или брат на пасрате не пройдут, ты и таксист на пахериках вытащите.
еще рас - фотки парой страниц назад. продублировал бы, но у меня два ахтунга полученных как раз тута уже есть, третий не хатю.. канешна, я магу сам с себя снять один-два-тьри ахтунга, но эт не спартивна как та ))))
  • 0

#18912
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

ты - мужчина в самом расцвете сил! :D теперь еще и с Хайджеком :fie:

Пасиб за камплимент. А вот с "Хайджеком" я был всегда, я с ним родилсо... просто не всем его показывал... тока избранным... на всяких полянках укромных (как на прошлое 8-е марта в аксайском ущелье)... :-)
  • 0

#18913
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
нави, а где у тя хайджек??? чот не замечал....
  • 0

#18914
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

значит так, ты там не был, адназначно. ехать в след выхи, календарика нет под рукой, примерна в пятницу 11 вечером отсюда. на источник, утром в суботу оттуда на место и до воскресенья там. или сразу в пятницу туда, и до воскресенья. дорога попса...

Я с 10-го по 12-е в Уфе буду. Если отменится - то поеду с тобой обязательно. За дорогу я не бздю - ходовку полностью перебрали. Спальники, палатка, надувные матрацы, газовая плитка/балончики и остальная разная хрень готова.
  • 0

#18915
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
нави, в лс не буду ничо писать. в аське паабщаемся. таксист, тя тоже касаеца. ну и т.д.
асько в подписи.
  • 0

#18916
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

нави, а где у тя хайджек??? чот не замечал....

А где бы иво увидел? Я жеж тебя на укромные полянки не возил :fie:
  • 0

#18917
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
вреди на ты. я так те все сваи зачетные места успел паказать... ну пачти все, но так еще и не паследний день!

зы. чот я подписю сваю не видю - асько новый 594427447
  • 0

#18918
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

нави, в лс не буду ничо писать. в аське паабщаемся. таксист, тя тоже касаеца. ну и т.д.
асько в подписи.

ОК, завтра постучусь к тебе в асько. Да, чуть не забыл - железный ХайДжек у меня дома лежит, новенький в коробке. Как багажник прикуплю - так и приторочу его туда. Ты када Аузег искал чем поднять на Атласе - я тебе иво предлагал, даже картинко выкладывал. А с которым я родилсо - тот у меня в штанах...
  • 0

#18919
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

вредина ты. я так те все сваи зачетные места успел паказать... ну пачти все, но так еще и не паследний день!

Дык ты и сам все эти места хорошо знаешь. Просто я туда с девушками катаюсь... чтобы на "ХайДжек"... ну вобщем ты понял... :fie:
  • 0

#18920
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
пашляк ты проста! нада как я блюсти маральный облик дабрапарядачнава члена общества! и никаких... в общем так где.!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.