Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#18841
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

шнур и гнездо крякнули так что треба общий ремонт

кажется "Алси" на Муканова - Абая ремонтирует КПК...
  • 0

#18842
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

И вам приветик. честно говоря жутковато одной машиной по темнякам ехать

молодцы! а мы с Кометой потом еще и в ливень попали с грозой, тоже жутковато было... но доехали быстро :D Дорога реально заколдованная была: км через 100, а то и меньше от места, прямо посередине дороги собака сидела... издалека не понятно было что это, не большая так как, я ее хотела между колес пустить, а когда ближе подъехала, увидела что что-то живое кажись, обрулила... жуть
(Ленуся)


Конечно, обрулила ... Мы видели эту собачку уже после вас, нам она ещё хвостиком крутила... :) . Вобще, конечно собачка непробиваемая.
Занозка, Инжи и Дисайпал доехали нормально. Они думали, что мы несёмся и поехали ещё быстрее ;) .

Сообщение отредактировал Gukonya: 01.09.2009, 17:30:50

  • 0

#18843
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений

и ета, народ, чота мы о грустном, да о грустном - Нифонтовы в воскр родили сына!!!! седня уже дома!!! Кириллом зовут!!!! :D :) :D новый ЛАО-совец!!!!

УРРА!!!
Нифонтовы молодцы ;)
желаю всем любящим парам такого счастья! :)
да здравствует второе поколение ЛАО!
  • 0

#18844
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Сережа и Рита молодцы, ой как мне страшно повторять сей подвиг :)
  • 0

#18845
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Всем привет! тока проснуслись :) были дома около 5 утра. Отдых получился суперский, несмотря на сложность и неприятность обратной дороги. Как все добрались? Заноза? Мурлычество??? Гроза и ливень, от которых мы уходили седня ночью по дороге, настигли днем в городе ;) прикольно!

Сусанин добрый вечор!
Мы что то растерялись, мне всё кричали гони, гони вот я и погнала... и что из этого вышло...
Да и караван что то весь растерялся и с телефонами накладочка о ЧП узнала только утром... Не по себе как то... нонарод говорит что всё обошлось... я ведь тожеть чуть на лошадку не наехала , они из темноты как то незаметно вышли...
Ну, а в остальном Балхаш супер! Я бы хоть чичас туда рванула!
  • 0

#18846
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

шнур и гнездо крякнули так что треба общий ремонт

или вообще вместо него купить автонавигатор из поднебесной, от 90 до 130 долларов...
там ломаться практически нечему, программная начинка у меня есть...
девайс предназначен для работы в машине, т.е. в более жёстких условиях чем КПК...

Изображение

Сообщение отредактировал Навигатор: 01.09.2009, 18:31:38

  • 0

#18847
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Мы сами рваниули туда в разведку в инете вычитал легенду маршрута и просто прокатились ............если не ошибаюсь между вторым и третьим озером после дамбы идут каналы так вот иришка там полчаса охотилась потом приптащила рака но с клешнями у него были проблемы более смахивал на креветку...... наверное хрень сделала мутацию в следующие выходные хотим рвануть на баканас или далее на фрунзенские проехать

Насчёт следующих выходных - если в рейс не улечу то с удовольствием тоже куда-нибудь прокатился не сильно далеко с удочкой посидеть... депрессию прогнать...
Далеко не поеду - Пажерка мой устал этим летом немного, надо бы его в автомобильное SPA отправить для восстановления сил, но всё никак не соберусь... да и я что-то не в настроении далеко ехать - накался наверное уже... старость подкрадывается... намедни в парикмахерской предлагали седину закрасить )))

А за раков я слышал что их ещё где-то на КИЗовских озёрах ловят, правда я понятия не имею где это...



ЗЫ - у меня через четыре дня тех. осмотр кончается, есть у кого знакомые по этому поводу? Алмалинский район.

Сообщение отредактировал Навигатор: 01.09.2009, 18:34:10

  • 0

#18848
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Молодцы! Скатались на балхаш, фотки покажите!
И эта.. мне стыдна, а где фрунзинские озёра? Мож трек под навик у когонить запылилса...
  • 0

#18849
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

собака сидела... издалека не понятно было что это, не большая так как, я ее хотела между колес пустить, а когда ближе подъехала, увидела что что-то живое кажись, обрулила... жуть
(Ленуся)

никогда! не делайте так!!! обруливать. лучше затормозить и сбить.... как ни жалко, подумайте о своих пассажирах (даже не о себе) ... велика вероятность самому кувыркнуться... к сожалению, одногрупник так погиб....
  • 0

#18850
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

и ета, народ, чота мы о грустном, да о грустном - Нифонтовы в воскр родили сына!!!! седня уже дома!!! Кириллом зовут!!!! :) ;) :D новый ЛАО-совец!!!!

молодцы ! поздравления!
  • 0

#18851
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Молодцы! Скатались на балхаш, фотки покажите!
И эта.. мне стыдна, а где фрунзинские озёра? Мож трек под навик у когонить запылилса...

таксист, я ж те грил куда нада была ехать в минувшие выхадные. а ты лашара! но ничо, за эта ты еще атветиш! :)
  • 0

#18852
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений


шнур и гнездо крякнули так что треба общий ремонт

кажется "Алси" на Муканова - Абая ремонтирует КПК...

Спасибо дружище на днях обязательно туда съежу
  • 0

#18853
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений


Всем привет! тока проснуслись :dandy: были дома около 5 утра. Отдых получился суперский, несмотря на сложность и неприятность обратной дороги. Как все добрались? Заноза? Мурлычество??? Гроза и ливень, от которых мы уходили седня ночью по дороге, настигли днем в городе :-/ прикольно!

Сусанин добрый вечор!
Мы что то растерялись, мне всё кричали гони, гони вот я и погнала... и что из этого вышло...
Да и караван что то весь растерялся и с телефонами накладочка о ЧП узнала только утром... Не по себе как то... нонарод говорит что всё обошлось... я ведь тожеть чуть на лошадку не наехала , они из темноты как то незаметно вышли...
Ну, а в остальном Балхаш супер! Я бы хоть чичас туда рванула!

Привет !!! тебе вопрос скока лошадей видела???
  • 0

#18854
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений

обруливать. лучше затормозить и сбить.... как ни жалко

да нет, Готик, собаку я слегка обрулила - видела ее издалека, только не поняла, что собака, думала валяется что-то. А вот то, как я лошадь, внезапно показавшую морду из темноты прямо уже буквально над капотом, обруливала... вот это да...Сусанин схватился за руль, испугался, что я машину не поймаю, я на обочину вылетела... а вот торможение и сбиение, по твоей рекомендации, животину машиной, шедшей за нами, привело, увы, к трагическим последствиям... сол, дорогой... им надо было чуть влево вильнуть и объехали бы, как я - слишком поздно заметили
(Ленуся)
  • 0

#18855
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Сусанин тебе ответ. Две лошади было и они перешли дорогу слева направо , возле остановки , там еще арбузы продавали.

Сообщение отредактировал ZaNoZa: 02.09.2009, 07:17:03

  • 0

#18856
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Скот на дороге - это зло. Теперь у меня машина долго будет на приколе стоять, ждать своего часа.
Всем доброго утра.
Я продолжил активный отдых и уже с 7 утра нахожусь в Бишкеке. Настолько рано приехал, что меня еще не ждут, приходится отрываться в интернет клубе.
  • 0

#18857
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всем привет! Спасибо всем за массовочку! Отдых - супер! *Еще хочу.

ночным дальнобойщикам часто мерещятся на дороге собаки или еще какие видения

Дык я тоже видел это дело. Сначала думал полоску разделительную мазнули. Подъехали ближе - сидит беленькая собачка (как у Гуни на аватаре) и хвостиком веляет :dandy:

Насчёт следующих выходных - если в рейс не улечу то с удовольствием тоже куда-нибудь прокатился не сильно далеко с удочкой посидеть...

Собираемся с Занозой на Жидели. 300 км от города. Далеко?

Молодцы! Скатались на балхаш, фотки покажите!

Фотоотчет беру на себя. Давайте завтра фотками обменяемся?

Заноза блин! :-/ Как колоной идти, так 80, а как одна да по ночи - низко летела над трассой? :D
Эта, никада не слушай пассажиров :D

зы: кто такие Нифонтовы?
  • 0

#18858
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Всем ЛАОшникам приветик!
Мурлычество как на счёт этих выходных, всё в силе?
В районе Или без осадков , облачно температура в районе 20 градусов , в принципе нормалёк :dandy:

Сообщение отредактировал ZaNoZa: 02.09.2009, 10:09:23

  • 0

#18859
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Всем ЛАОшникам приветик!
Мурлычество как на счёт этих выходных, всё в силе?

И мой привет всем :D ЛАОшникам??? а может правильней ЛАОсовсцам или еще как??? :D
Ириша, видимо я погорячилась со своими обещаниями и огромными желаниями отдыхать.... совсем не подумав о школе, :dandy:
девчонки учатся по субботам, у младшей рыбачки занятия до 19 00 и оставить мне их не на кого...так как мама на дачу с пятницы до воскресенья уезжает ...
короче видимо мой отдых с ночевками на этом закончился до след. лета :-/
  • 0

#18860
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Всем ЛАОшникам приветик!
Мурлычество как на счёт этих выходных, всё в силе?

И мой привет всем :D ЛАОшникам??? а может правильней ЛАОсовсцам или еще как??? :D
Ириша, видимо я погорячилась со своими обещаниями и огромными желаниями отдыхать.... совсем не подумав о школе, :dandy:
девчонки учатся по субботам, у младшей рыбачки занятия до 19 00 и оставить мне их не на кого...так как мама на дачу с пятницы до воскресенья уезжает ...
короче видимо мой отдых с ночевками на этом закончился до след. лета :-/

Жаль , а я то размечталась...
Ну мы вроде по любасу едем, так что еслив чё... вруг ещё какие изменения произойдут, зная вашу Мурлыческую ветренность :D можно и понадеятся на енто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.