Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#18821
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Привет всем. Куча воблы это банально ты попробуй рака на фрунзенских поймать кепкой вот это будет зачетно

Андрей, а где точнее на Фрунзенских? Три раза в этом году ездил туда с раколовками - безрезультатно.
Говорят там в прошлом году какаю-то хрень\отраву с полей в озёра смыло и раки исчезли...
Раньше там за пару часов ведро раков ловилось...
  • 0

#18822
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Привет Андрей!!! скока лет сколько зим!!! Рад тебя увидеть
Да уж рака кепкой это круто!!!!
  • 0

#18823
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Никто ничего не понял.... ))))))))


Типа убил глюка...

Сообщение отредактировал Навигатор: 01.09.2009, 17:44:28

  • 0

#18824
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Да уж рака кепкой это круто!!!!

-Василий Иванович, гляди - там белые пиво сраками с раками пьют!
-не обращай внимания, Петька, это у них рожи такие...


Дим, что ты сломал в своём навигаторе? шнур или гнездо? если шнур - можно заказать на Ebay...
если гнездо - уже хуже, но думаю и это ремонтируется... негоже без навигации кататься...
  • 0

#18825
BIGGI

BIGGI
  • Гость
  • 5 сообщений
Мы сами рваниули туда в разведку в инете вычитал легенду маршрута и просто прокатились ............если не ошибаюсь между вторым и третьим озером после дамбы идут каналы так вот иришка там полчаса охотилась потом приптащила рака но с клешнями у него были проблемы более смахивал на креветку...... наверное хрень сделала мутацию в следующие выходные хотим рвануть на баканас или далее на фрунзенские проехать
  • 0

#18826
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Всем привет! тока проснуслись :) были дома около 5 утра. Отдых получился суперский, несмотря на сложность и неприятность обратной дороги. Как все добрались? Заноза? Мурлычество??? Гроза и ливень, от которых мы уходили седня ночью по дороге, настигли днем в городе :D прикольно!

И вам приветик. честно говоря жутковато одной машиной по темнякам ехать, когда еще соляра на исходе и заправки не предвидится , но мы добрались благополучно..... и до заправки доехали..... и с пути не сбились....благодаря добрым Ветрам дующим в нашу сторону :D
дома мы были в 3 часа, а в 7 уже проснулись косички на линейку заплетать ;) потом с букетами понеслись радоваться началу учебного года :)
  • 0

#18827
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
кепкой - эт крута)))) а у нас Занозка мастерила специальную раколовку, по спец рецепту им заманушку готовила и нифига))) оказаца в простоте все дело)))
(Ленуся)
  • 0

#18828
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений

И вам приветик. честно говоря жутковато одной машиной по темнякам ехать

молодцы! а мы с Кометой потом еще и в ливень попали с грозой, тоже жутковато было... но доехали быстро :) Дорога реально заколдованная была: км через 100, а то и меньше от места, прямо посередине дороги собака сидела... издалека не понятно было что это, не большая так как, я ее хотела между колес пустить, а когда ближе подъехала, увидела что что-то живое кажись, обрулила... жуть
(Ленуся)

Сообщение отредактировал Сусанин: 01.09.2009, 16:57:48

  • 0

#18829
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Нави, в одной протоке, причем там очень много их мальков, или рачков-как их правильно называют не знаю :)
  • 0

#18830
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Креветок я ловил там в этом году, мы ездили втроём - Мишаня, Слава и я.
Были на канале перед крайним озером, там раньше раки как бешенные ловились...
У меня даже фотки есть: закат, костёр, ведро с раками...




Ливень.... когда ребят хоронили - тоже ливень был... сегодня 40 дней... природа плачет по хорошим людям
  • 0

#18831
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Царствие им небесное, я вон тоже потеряла вообще близкого человека :)
  • 0

#18832
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Понимаю, Ириш....Жутко близких людей терять...
И друзья бывают роднее и ближе родственников...
Есть у меня такие родственнички - сметри им желать не буду, но и окочурятся - не всплакну...
А вот друзей, настоящих друзей, с которыми можно было поговорить о чём угодно, поделиться радостью, попросить о помощи, которые не искали выгоды в дружбе - их стало меньше...
  • 0

#18833
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
да. и, слава Богу, что сегодня ночью обошлось все так, как есть...
  • 0

#18834
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

да. и, слава Богу,

Сударь, вы проигнорировали мой вопрос...

Дим, что ты сломал в своём навигаторе? шнур или гнездо? если шнур - можно заказать на Ebay...
если гнездо - уже хуже, но думаю и это ремонтируется... негоже без навигации кататься...


  • 0

#18835
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
и ета, народ, чота мы о грустном, да о грустном - Нифонтовы в воскр родили сына!!!! седня уже дома!!! Кириллом зовут!!!! :) ;) :D новый ЛАО-совец!!!!
  • 0

#18836
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Сударь, вы проигнорировали мой вопрос...

гы! я не Сударь, я -Сударыня)))
ты ш читай, Дон Нави, я внизу подписываюсь
(Ленуся) :)
  • 0

#18837
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

гы! я не Сударь, я -Сударыня)))
ты ш читай, Дон Нави, я внизу подписываюсь
(Ленуся) :)

Хулиганите, Миледи... я понимаю что в семье должно быть всё общее, кроме нижнего белья и ников на ЦТ...

Так чтио там с вашим Фуджиком?
  • 0

#18838
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений


да. и, слава Богу,

Сударь, вы проигнорировали мой вопрос...

Дим, что ты сломал в своём навигаторе? шнур или гнездо? если шнур - можно заказать на Ebay...
если гнездо - уже хуже, но думаю и это ремонтируется... негоже без навигации кататься...

Нави у меня шнур и гнездо крякнули так что треба общий ремонт
  • 0

#18839
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Нифонтовы в воскр родили сына!!!! седня уже дома!!! Кириллом зовут!!!! :) ;) :D новый ЛАО-совец!!!!

Поздравления!!! Одним человечком больше стало... надо им подарок сообразить...
кто будет рулить сбором средств? кому денежку сдавать?
  • 0

#18840
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений

И вам приветик. честно говоря жутковато одной машиной по темнякам ехать

молодцы! а мы с Кометой потом еще и в ливень попали с грозой, тоже жутковато было... но доехали быстро :) Дорога реально заколдованная была: км через 100, а то и меньше от места, прямо посередине дороги собака сидела... издалека не понятно было что это, не большая так как, я ее хотела между колес пустить, а когда ближе подъехала, увидела что что-то живое кажись, обрулила... жуть
(Ленуся)

ночным дальнобойщикам часто мерещятся на дороге собаки или еще какие видения,они к этому привыкли,и особо внимания не обращают...
а вот серая ночная кобыла,выплывающая из ниоткуда,прямо на машину всем своим нехилым телом,
и следом визг тормозов,удара об капот и крышу,и дождь из мелкого стекла на тебя, хорошо не в лицо,короткий мат..и еще этот мерзкий запах конины и все что от нее осталось -вот это мой ужасный nightmare и какой-то нервный шок после этого....
*пойду я завтра в Церковь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.