Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#18441
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
А что с Алмаарасаном?
  • 0

#18442
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Вова, там картинка плотины Мынжилки. Вид с Альпинграда (это горка напротив Т1). А то что первый раз, это да, очково. Но все равно молодец! Дальше - больше и выше)))

Про Арасан слышали ага( Страшно и грустно ;)
  • 0

#18443
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Слышали, даже ссылка есть.. Трагедия. Ужасно просто. Говорят, куски тел на дороге валялись... Будьте внимательней с грузовиками, это уже пятый случай, когда только я слышала, что у этих громад тормоза отказывают именно в Алмарасане... ;)
  • 0

#18444
Л@крим@

Л@крим@
  • очередь на регистрацию
  • 63 сообщений
Официальная версия (вроде бы):

В Алма-Арасане разбился "КамАЗ". Есть жертвы (фоторепортаж с места событий)
Сегодня, около 18:00, на экологическом посту в Алма-Арасане сошел с дороги "КамАЗ". По предварительной информации, предоставленной ЧС Алматинской области, погибло одиннадцать человек, пятеро человек в тяжелом состоянии госпитализированы.
В данный момент за их жизнь борются в больницах города Алматы. ЧС Алматинской области даст более подробную информацию завтра, в понедельник, поскольку именно к утру станет ясно, кто из пострадавших выживет.
Предварительная версия причин произошедшей трагедии - вышедшая на дорогу корова, объезжая которую водитель совершил наезд на остановочный комплекс, при этом скорость "КамАЗа" явно была превышена. На данный момент на месте ДТП находится руководство областного ЧС, Каменского отдела полиции и Карасайского РОВД, а также прокурор области. В отношении водителя принято решение о проведении экспертизы на предмет нахожения его в состоянии алкогольного опьянения. По предварительным данным "КамАЗ" принадлежит ТОО "Корпорация "Прогресс".

#18445
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Пока вроде две "официальные" версии о количестве жертв и причине аварии...
  • 0

#18446
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Давайте уже с выходными определяться...
  • 0

#18447
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Давайте уже с выходными определяться...

Ты издеваешься? Я лично, как правило, о своих выхах знаю только в пятницу вечером, а иногда и в сб утром о сб, а в вс утром о вс ;) Так что ты пока планируй, а мы ближе к делу поглядим :rotate:
  • 0

#18448
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Да уж, вот так съездишь отдохнуть. Не ты собьешь, так тебя собьют. А я вчера хотела в Алмарасан съездить, но не доехали
  • 0

#18449
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Жанара с возвращением ;) .
Как отдохнула? Сколько впечатлений?
  • 0

#18450
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Жанара с возвращением ;) .
Как отдохнула? Сколько впечатлений?


Привет, Ириш. Соболезную.
Я отлично, если это можно так назвать. Там конечно лучше чем в офисе. Поэтому, я пока займусь перевариванием эмоций, фотографий и постепенным привыканием к обычной жизни. В выхи никуда не хочу. Всех обязательно приду увидеть в четверг. Ань, раньше не получится, надо подругу проводить в среду улетает в Малайзию. Жажду узнать ваши новости. Как Лелик?!
  • 0

#18451
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Мы вчера с Ветром ночером тоже поехали покататься в ту сторону, но до поста не доехали... Не хотелось бы на ночь глядя таких впечатлений хапнуть.
  • 0

#18452
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Да, что то за последнее время у меня слишком много неприятных ситуаций, пора лечить нервы ;)
  • 0

#18453
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Ань, раньше не получится, надо подругу проводить в среду улетает в Малайзию. Жажду узнать ваши новости. Как Лелик?!

В чт, так в чт:rotate: Лёлик чувствует себя уже намного лучше, с новым кузовом, уже находится в руках хороших косметологов. Глядишь, через месяцок уже будет как новенький ;)
  • 0

#18454
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Да, что то за последнее время у меня слишком много неприятных ситуаций, пора лечить нервы :rotate:

Иришка, все наладится...
Надо просто почаще выбираться из этого сумбура, на скока это возможно и наслаждаться природой, не знаю как кому, а мне помогает
Тем более вы теперь на железном коне ;)
  • 0

#18455
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Андрей сильно бронхитом еще заболел ;)
  • 0

#18456
Доит

Доит
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем! Хочу поинтересоваться , кто нибудь был на Фабричном Ущелье, там реально проехать на 4 колесах?
  • 0

#18457
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Привет всем! Хочу поинтересоваться , кто нибудь был на Фабричном Ущелье, там реально проехать на 4 колесах?

На колесах проехать реально, только туда не пускают. Машину можно оставить перед железными воротами и топать до всех 5 водопадов :)
  • 0

#18458
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

О мля, скока событий! :-)

Вчера ходили в парк и зоопарк. Столько дикобразов расплодилось! :)

В общем всем привет!


Вчера тоже ходили в зоопарк видели Cometisа... :) в одном колличестве... пока :p
Хочу еще ночью на БАО -хоть полночи без аллергии поспал.
  • 0

#18459
Л@крим@

Л@крим@
  • очередь на регистрацию
  • 63 сообщений

Хочу еще ночью на БАО -хоть полночи без аллергии поспал.

нда?
Кстати, там на полянке и у меня не было. Но пока доехали было гадко, таблетки-то я забыла...

#18460
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

в одном колличестве... пока

Я просто с остальными своими детьми тебя не познакомил... пятеро их у меня было :) Тоже рад был повидаться)))

Хочу еще ночью на БАО -хоть полночи без аллергии поспал.

Ээммм... вы на БАО ночевали? Как? Где? Когда? А я?!?!?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.