Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#18421
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Ирина, мои соболезнования...

Класные фоты и Димка и Лена красавцы ттт...
  • 0

#18422
\/\/erwolF

\/\/erwolF
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А мы в субботу совершили прогулочку по горам! Прогулялись у подножья ледяной стены Молодежного, насладились красотой мелких озер, а потом пошли на Альпенград, а оттуда на мареное озеро М.Маметовой. И все таки, какие же у нас потрясающие места! Какая красота! Только вот еще бы не так холодно там было :)
В общем, день прошел шикарно! Спасибо за отличную компанию ChosenOne(Диме) и \/\/erwolF(Андрею), а так же Terrano, который стойко выдержал испытания езды по камням! Так весело в горы я еще не ходила :mad:



Всегда пожалуйста! :) Думаю завтра получится фотки с фотика повыковыривать, выложу тут что-нибудь самое зачотное)
  • 0

#18423
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
О мля, скока событий! :-)

Иришка, соболезную :eek:

Лена и Сусанин, совет вам да любовь! :spy:

Мы в субботу тоже ходили в горы. Дошли до Мынжилков, поднялись к подножию Альпенграда и вниз. На Мынжилках были встречены толпой ползающих покемонов в касках и с автоматами и кричащих "тра-та-та" :rotate: *Пришлось немного шугнуть их* :eek: За что на обратном пути был отблагодарен караульными.... Само весело, когда 2 дежурных несли огроменную кастрюлю с надписью "рыба" с мелкой лужи пощиколотку :rotate:
Вчера ходили в парк и зоопарк. Столько дикобразов расплодилось! ;)

В общем всем привет!
  • 0

#18424
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Всем привет!

Думаю завтра получится фотки с фотика повыковыривать, выложу тут что-нибудь самое зачотное)

Дявай, а еще лучше бы их как-нибудь потом у тебя все выковорить, виды должны быть очень красивые!
  • 0

#18425
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Мы в субботу тоже ходили в горы. Дошли до Мынжилков, поднялись к подножию Альпенграда и вниз. На Мынжилках были встречены толпой ползающих покемонов в касках и с автоматами и кричащих "тра-та-та" :rotate: *Пришлось немного шугнуть их* :-) За что на обратном пути был отблагодарен караульными.... Само весело, когда 2 дежурных несли огроменную кастрюлю с надписью "рыба" с мелкой лужи пощиколотку :rotate:
Вчера ходили в парк и зоопарк. Столько дикобразов расплодилось! ;)

Привет, Комета! Странно, что мы там не встретились. Вы в какое время были?
Кстати, да, дядек в касках и с автоматами было там чет очень много, на шлагбауме стоял один с ротвейлером бешенным, я думала, он сожрет и хозяина и нас... Но ниче, хозяин оказался не таким злым, как собака и пропустил нас проехать по дороге дальше к Молодежному.
  • 0

#18426
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Мы там около трех-четырех дня были. Пока на мемориале погуляли, пока то да се... Докапался я до пакимонов, говорят институт КНБ РК ТГТ проходят... Бедные мальчики ;) :rotate:
  • 0

#18427
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Пока на мемориале погуляли ;) :rotate:

На мемориал мы тоже заезжали :rotate: Мистика, слушай :-)
  • 0

#18428
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Созваниваца надо и о планах делиться просто! ;) :rotate:
  • 0

#18429
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Всем привет! Я вернулась. Алтай чудесен как всегда. 5 из 10 дней шел дождь, 3 дня шел град, восхождения были исключительно под дождем и еще ... так так красиво!

По всем соскучилась. Лену и Суса поздравляю. Думала о вас в субботу. Но самолет прилетел с опозданием. Жду отчета ЛАОвцев!
  • 0

#18430
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Если честно, мне тока в часов 9 вечера в пятницу сказали, во скока за мной заедут в субботу, а в субботу утром решили, что идем именно на маренное озеро м.Маметовой ;)

Сообщение отредактировал SilverTigress: 17.08.2009, 09:37:19

  • 0

#18431
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Жанарчик! Привет! С приездом! Рассказывай, что покорила?
  • 0

#18432
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

что идем именно на маренное озеро м.Маметовой

Мне нравится это озеро :rotate: От туда рукой подать до 28 Панфиловцев и Карлытау. Да и глыбы льда там падают очень уж чарующе!

Коктельчик, с приездом! ;) Тоже сильно хотел на Алтай, но судя по погоде, хорошо что расхотел :rotate:
  • 0

#18433
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Жанарчик! Привет! С приездом! Рассказывай, что покорила?


Тигра, соскучилась по тебе! Я с такой неохотой вернулась в цивилизованный мир! Невыносимо просто. Снова хочу туда где чистый воздух. В Ускамане вдохнула бензина и воздуха местного - бяка. Вчера вообще не хотела из дома выходить. Утром после горячего душа поняла, что я бы с гораздо большим удовольствием бы сейчас помогла грузить коней и собирать палатку стала, чем прилично одеться и идти в офис. Шла как на каторгу в офис.

Без приключений не обошлось. К нам в палатку ночью начали ломиться алтайцы пьяные на Тайменье. Я была готова бить штативом. Когда их отвлекли, побежали через другой выход палатки в соседний лагерь просить....ружье. Когда мне не дали ружья, я стала просить....МОЛОТОК. Почему-то его не оказалось у туристов. ПОЧЕМУ ТУРИСТЫ НЕ НОСЯТ МОЛОТКИ?! А я за день до этого видела, что топором не смогу попаться в цель, поэтому топор не просила. В общем, нас до конца похода партизанками обзывали за наш "побег за подмогой" =))

Увидимся, еще расскажу. ;)
  • 0

#18434
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Всем привет.
А мы после свадьбы скатались на Чингельды, там принимали солнечные и водные ванны. Погока суперская.
  • 0

#18435
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Жанарчик, привет. Интересные у вас приключения были.
Надо будет устроить встречу в четверг, узнать кто как провел лето.
  • 0

#18436
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Жанарчик, ты молодец, нигде не пропадешь! Терь буду знать, что в горы с собой молоток таскать надо ;) Жду встречи, чувствую, море эмоций, и пока ты их не расплескала, надо скорей встречаться :rotate: , можно и не в четверг, а пораньше :rotate:
  • 0

#18437
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Мне нравится это озеро ;) От туда рукой подать до 28 Панфиловцев и Карлытау. Да и глыбы льда там падают очень уж чарующе!

Мне тоже это озеро очень нравится, оттуда и до Пионера недалеко совсем, только чета там сыпуха совсем мелкая стала. В прошлом году камушки были побольше.
Камнепада в озеро мы тоже насмотрелись , интересно было наблюдать за жизнью природы :rotate:
  • 0

#18438
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток, спасибо.
  • 0

#18439
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Здравствуйте все.
Всего хорошего.
Привет Cometis.
К сожалению твоя картинка с keep4u.ru не открывается, не могу оценить.
Качни ее на pics.kz, пожалуйста.

Вова, мне сказали, что собачка живет тут:
Изображение


Мы в субботу тоже ходили в горы. Дошли до Мынжилков, поднялись к подножию Альпенграда и вниз. На Мынжилках были встречены толпой ползающих покемонов в касках и с автоматами и кричащих "тра-та-та" :rotate:

Мы там около трех-четырех дня были. Пока на мемориале погуляли, пока то да се... Докапался я до пакимонов, говорят институт КНБ РК ТГТ проходят... Бедные мальчики ;) :rotate:

Мы тоже там рядом были, несколько км выше, на Т1, тока мы подымались 14 а спускались 16, пешком ясно дело от и до Чембика. Первый раз пытался взобраться на НАСТОЯЩИЕ ГОРЫ, не справился снаряжение подвело да и страху натерпелся, но адреналин классный понравилось очень. Жаль что не видели Вас.
Изображение

Сообщение отредактировал vova64: 17.08.2009, 10:48:30

  • 0

#18440
Л@крим@

Л@крим@
  • очередь на регистрацию
  • 63 сообщений
Про Алмарасан слышали?


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.