Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#17481
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Ты чо варить меня чоли собираешсо?


О, Нави, привет :( Ты че, в Алмату не выехал еще что ли?

А в горах вот такие монстры,
не ходите дети в Африку гулять :lol:
ИзображениеИзображение


Три похожих монстра вытащили с Ричика Маришкиного.
  • 0

#17482
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

А в горах вот такие монстры,
не ходите дети в Африку гулять :(

сижу читаю потихонечку .....думаю с вами что ли соблазницо в горы..... :lol:
и тут нате вам пожалуйста.....бббррр.....зачем же так?
или это ход такой чтоб народу поменьше было? :D
  • 0

#17483
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

сижу читаю потихонечку .....думаю с вами что ли соблазницо в горы..... :lol:


так чтобы сблизицо можно и на медео,... даже из машины не выходя,.. Чимбулак это уже я думаю экстримально... :(
  • 0

#17484
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

не ходите дети в Африку гулять

Жуть то какая! Опасносте прям! :lol: И как это я раньше пять лет по горам лазил и не знал про таких мастадонтов?!
зы: так куда идете: на мост Алешкин или на Бап?
  • 0

#17485
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

так чтобы сблизицо можно и на медео,... даже из машины не выходя,.. Чимбулак это уже я думаю экстримально... :D

Мишанька, по - моему ты не так чуток прочитал :lol:

зы: так куда идете: на мост Алешкин или на Бап?

На БАП пока вроде :(
  • 0

#17486
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


так чтобы сблизицо можно и на медео,... даже из машины не выходя,.. Чимбулак это уже я думаю экстримально... :)

Мишанька, по - моему ты не так чуток прочитал :)

мдааа уууж :rolleyes:
чтобы сблизицо можно ваще в горы не ходить :)
  • 0

#17487
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Не, ну там соитие на природе допустим тоже хорошо... :rolleyes:
  • 0

#17488
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
всем Привет! :rolleyes: Что то посли этих замечательных картинок совсем желание пропало в горы идти :) как вспомню бедного Ричика,.. а их там сейчас что то через чур много....
  • 0

#17489
Ramira

Ramira
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

всем Привет! :) Что то посли этих замечательных картинок совсем желание пропало в горы идти :) как вспомню бедного Ричика,.. а их там сейчас что то через чур много....

там же еще и советы по экипировке прилагаются :rolleyes:
главное чтобы костюмчик сидел :)
  • 0

#17490
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток, да что то клещей в этом году многовато, на людях и даже собаках понаходили, в горы с опаской нужно ходить, что бы такую заразу на себе не найти бррр. :rolleyes:
  • 0

#17491
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

что бы такую заразу на себе не найти бррр. :rolleyes:

Брррр - это када в походе штук 20 с себя снимаешь... Я их до этого года вапще ни разу не видела, в этом году они у меня на ногах на перегонки бегали... Мерзкие букашки...
  • 0

#17492
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
:rolleyes: Ага, я только в этом году их впервый раз вживую и увидела... Расплодились...
  • 0

#17493
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Всем доброго утра.

Аня, Жанрчик, Идем всеж в воскресенье. На то есть ряд причин. А именно организвторы тур похода в Лице Димы и Наты могут только в ВС.
А если вы не знаете чем занять себя в субботу приглашаю к себе в гости. Будем помогать Аляске Раму перекидывать,, делать фонтаны, готовить провиант на поход.
  • 0

#17494
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

:rolleyes: Ага, я только в этом году их впервый раз вживую и увидела... Расплодились...

А какие они были в степи по весне. Размером с 1 тенге.
Мы с тигрой буквально отбивались от них сапогами, лопатой, пояльной лампой, а они на нас ордой шли.
  • 0

#17495
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

А какие они были в степи по весне. Размером с 1 тенге.
Мы с тигрой буквально отбивались от них сапогами, лопатой, пояльной лампой, а они на нас ордой шли.

Да, время, проведенное в степи с орущим патрулем без двух колес и нашествием клещей я никогда не забуду :rolleyes:
  • 0

#17496
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мы с тигрой буквально отбивались от них сапогами, лопатой, пояльной лампой, а они на нас ордой шли.

Пля, да где вы все шаритесь та??? Я последний раз клещей с йожыка вытаскивал три года назад.. которого на Или поймал в мае месяце :rolleyes:
  • 0

#17497
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Аня, Жанрчик, Идем всеж в воскресенье. На то есть ряд причин. А именно организвторы тур похода в Лице Димы и Наты могут только в ВС.

Причины уже знаю :rolleyes: А Димка может в сб, это я тоже знаю :) Ладно, ближе к выхам видно будет. Сеня на встрече обсудим.
  • 0

#17498
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Кстати, объявление! После замечательной поездки на Алаколь нашелся симпотичный ножичек с белой ручкой, ооочень скучает по хозяину, хочет домой! Хозяина прошу откликнуться! :rolleyes:
  • 0

#17499
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Кстати, объявление! После замечательной поездки на Алаколь нашелся симпотичный ножичек с белой ручкой, ооочень скучает по хозяину, хочет домой! Хозяина прошу откликнуться! :rolleyes:


Если ножичек зубастый, значит мой.
  • 0

#17500
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Да, сколько потерянных вещей у нас у всех с поездки на Алаколь, кто то пуфик, кто то бутылку вина, у кого то ножик ищет хозяина и даже чудо травка и та убежала :).
Жаль, что на 3 брата Андрей не подымется, а так охото хоть раз в жизни подобное восхождение совершить, но что то не судьба :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.