Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#17441
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

В выхи пошли.

Насчет выхов я еще не определилась. В пятницу скажу точно, куда себя дену. А видио я дома тоже чет не помню. Сегодня посмотрю. Мишка говорит, что есть. Если найду, завтра принесу.

Сообщение отредактировал SilverTigress: 08.07.2009, 17:06:57

  • 0

#17442
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Асперка, Если сегодня чудо травку не скурю, завтра отдам на старушке.

Сообщение отредактировал gaarend: 08.07.2009, 17:22:25

  • 0

#17443
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Асперка, Если сегодня чудо травку не скурю, завтра отдам на старушке.

Не вопрос кури, мне немножко только оставь, тоже хочу :dandy:
Эх, хочу в Боровое :D
  • 0

#17444
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
К теме о выходных. Я в Кетмень не поеду. машинка еще не готова к такому насилию, Пойду пешком на три брата.
  • 0

#17445
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

К теме о выходных. Я в Кетмень не поеду. машинка еще не готова к такому насилию, Пойду пешком на три брата.

На сколько сложен путь на три брата?
  • 0

#17446
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Асперка, Если сегодня чудо травку не скурю, завтра отдам на старушке.



Ты не скури её!!! лучше до старушки донеси, а там мы ее и определим куда надо! :lol: травка хоть полезная?
  • 0

#17447
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Ты не скури её!!! лучше до старушки донеси, а там мы ее и определим куда надо! :( травка хоть полезная?

Травка полезная, душица называется :lol:
Собранная в Андреевке.
  • 0

#17448
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Асперка, Если сегодня чудо травку не скурю, завтра отдам на старушке.



Ты не скури её!!! лучше до старушки донеси, а там мы ее и определим куда надо! :lol: травка хоть полезная?


Очень. Если вы прнесете кальянчик, мы её туда определим и опробуем.
  • 0

#17449
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

На сколько сложен путь на три брата?


Не проверял, но Андрюха едва ли поднимется.
  • 0

#17450
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
виртуал, ты готовишся в покатушке? нам предстоит преодолеть тот хребёт тока с другой стороны. удочки захвати. и народ прихвати, шоп скучно не была :lol:
  • 0

#17451
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

*Жена или хомячок... хомячок или Джунгария... Джунгария или рыпки*

Купатыся чи не купатыся? Цi пляцки петання меня зайопывают... Михась, як там дальше?...
  • 0

#17452
\/\/erwolF

\/\/erwolF
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Чет тишина такая на форуме :p Неужели устали отдыхать? Кто куда собирается на эти выхи ?


Есть предложение пробежаться в воскресенье на Алматинский пик ( "три брата" ). Утром на машине поднимаемся на Космостанцию, а далее весело и непринуждённо покоряем вершину :D
Ната уже тоже в предвкушении прогулочки :lol:
Хто за, отписываемся и не стесняемся :spy:


Неплохая идейка) я бы даже сказал суперская!
Я завтра поидее Крокодила должен с СТО забрать. Можно заодно и проверить. Хе-хе) :(
  • 0

#17453
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Да, я чиво заходил та - я вроде как наотдыхалсо и запетра с утреца опосля зафтрака покачу патихонечку в алма-ату (через учарал). Ну и чобы корешок мой покатушками совместными проверенный, друганец и тезка шибка не рассляблялсо: Мишань, если я до 22.00 не отзвонюсь (отэсемесюсь) - у тебя появицо повод для беспокойства. (Не дай Бог, конечно). Засим целую всех нежно в рот грубым мужским засосом - ваш Авиатор. До встречи и всего самого наилучшего!
  • 0

#17454
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Купатыся чи не купатыся? Цi пляцки петання меня зайопывают... Михась, як там дальше?...


..то може варто, не вагаясь, спустити враз штани та батерфляeм ху ..ьрити,
аж поки за буями в очах не потемнie? Простуда, геморой, чи-
ряк на срацi, вiд шприцу гематоми, лiкарi, а зрештою й сира
могила... На нiй брудна Офелiя, вонюча, та купка маргариток. I
напис: тут лежить той фраeр, що любив купатись.

Мишань, если я до 22.00 не отзвонюсь

петань нема, только машину помыл :lol:

Сообщение отредактировал Virtual House: 08.07.2009, 20:48:01

  • 0

#17455
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

виртуал, ты готовишся в покатушке? нам предстоит преодолеть тот хребёт тока с другой стороны. удочки захвати. и народ прихвати, шоп скучно не была :(

народ мы мирный, далеко не едьмо...вот гиаграфикс смотрю,
родну африку вспоминаю, з народом требо подумать... :D

ну чего ты Мишань ругаешься?


разве я могу на девушек ругаться? :lol:
  • 0

#17456
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

и народ прихвати, шоп скучно не была :lol:

з народом требо подумать... :(

Народ, слухай сюды: имеетсо больша машина, два горячих африканьсько-украиньських хлопца и два вакантных места в цей бибике. Об'являецо конкурс на замещение цих мест, заявки принимаюцо Мишаней завтра до конца рабочего дня в ЛС, вечером после дефиле на старой площади он об'явит результаты. Награда - две ночи в горах в обществе гарных хлопцев. ЗЫ: Хлопцы гетеросексуальной ориентации.

Сообщение отредактировал Навигатор: 08.07.2009, 21:13:04

  • 0

#17457
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Об'являецо конкурс на замещение цих мест, заявки принимаюцо Мишаней завтра до конца рабочего дня в ЛС, вечером после дефиле на старой площади он об'явит результаты. Награда - две ночи в горах в обществе гарных хлопцев. ЗЫ: Хлопцы гетеросексуальной ориентации.


может что по проще для меня Михалыч, например приехать за тобой на алаколь? :lol:
а то не найду же я любительниц таксистов, все,... были да ушли.. не сумели удержать... :(
п.с. галанту штурманке нато :D
  • 0

#17458
Продам

Продам
  • Гость
  • 20 сообщений

Так... ищеца кандидатка в невесты. Рост, вес и политические взгляды не имеют значение. Свадьба состоится 25го июля в Джунгарии.. Ханимунчик построим на месте. Обязательные требования минимальны: любить рыбок и хомячков... :lol:


Превет.

Хочу активно закомиться и общаться. О себе - рост 175, вес в норме, занимаюсь спортом (любительница), волосы - темные, глаза - карие, жаворонок. Хочу в Англию, надоела скушная жисть, хочу высокого полета и мягкого падения. Составлю компанию.

И еще - Стерва (если приглядеться).

КТО возьмет меня с собой? Настроила басы. Готова. Жду.

P/S/ Англия это в смысле вобщем, а так хочу активного отдыха ну примерно то о чем вы пишете (сказка какая-то)

Сообщение отредактировал Продам: 08.07.2009, 22:04:31

  • 0

#17459
nata-tasha

nata-tasha
  • Гость
  • 24 сообщений
Мальчики, а можно мне с вами? Я только один вопрос задам В. Хаусу: скажи сколько тебе лет? А то судя по профайлу Навигатора ему 40, старенький он уже для меня.
  • 0

#17460
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Мальчики, а можно мне с вами? Я только один вопрос задам В. Хаусу: скажи сколько тебе лет? А то судя по профайлу Навигатора ему 40, старенький он уже для меня.

Мужчина в расцвете сил . м-ф СССР. :lol: ,
а про Навигатора, незнание камасутры в вас говорит, либо у вас нет склонностей к цифрам...?
и пока что мы на ВЫ если не против. :(

П.с. может вы обнародуйте ваши фото, если вы такая смелая, нетерпнливая и готовая на все?

п.с Галанту штуриман нужен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.