Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#16761
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Надо ехать, чё тут думать... тока решить куда и вперёд..
  • 0

#16762
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Надо ехать, чё тут думать... тока решить куда и вперёд..

ни вапрос ни разу...
  • 0

#16763
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
А что думать, пара предложений уже есть, Балхаш и райские озера.
  • 0

#16764
Профи Эксель

Профи Эксель
  • Гость
  • 18 сообщений
Кто собрался на Балхаш и на какой берег конкретно, напишите плиз (не хочу там где комары)

Кто куда едет , кто собирает команду - напишите плиз - с 4-7 июля на неделю где-то или чуть позже.

Дина.
  • 0

#16765
\/\/erwolF

\/\/erwolF
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Приветствую всех! Особенно тех, с кем успел познакомиться в эти выходные) Обычно люди сначала появляются здесь, потом куда-то едут. А я наоборот)
Гляжу что вы тут за день понаписали.... жаль что у меня ЦТ с работы закрыто.... тока вечером могу залазить.
В общем теперь я тоже с вами)

Террановод.
  • 0

#16766
Профи Эксель

Профи Эксель
  • Гость
  • 18 сообщений

Приветствую всех! Особенно тех, с кем успел познакомиться в эти выходные) Обычно люди сначала появляются здесь, потом куда-то едут. А я наоборот)
Гляжу что вы тут за день понаписали.... жаль что у меня ЦТ с работы закрыто.... тока вечером могу залазить.
В общем теперь я тоже с вами)

Террановод.


Как я заметила, в основном на ЦТ заходят в рабочее время, вечером и в выходные тут мертво......... Работает только купи-продайка..........
  • 0

#16767
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

last but not least, Номаду, за его кулинарные способности, и организационные тоже, всех накормил, чаем-водкой напоил


...Тургеньские повара нервно курят в сторонке после стряпни Номада_71!!!
  • 0

#16768
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Приветствую всех! Особенно тех, с кем успел познакомиться в эти выходные) Обычно люди сначала появляются здесь, потом куда-то едут. А я наоборот)
Гляжу что вы тут за день понаписали.... жаль что у меня ЦТ с работы закрыто.... тока вечером могу залазить.
В общем теперь я тоже с вами)

Террановод.


Привет, Андрей! Ну, для первой вылазки ты кажется понял уже КАК ездит ЛАО. И видимо поэтому решил смыться с утреца-то пока не спохватились :( Хотела твою фотку здесь слить. Представить тебя тэкскэть народу. А все твои фотки приличные аж нимагу! :-) Приезжай на Сайран обязательно в четверг. :)
  • 0

#16769
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Почитал я отчеты на рыбацкой ветке - похоже рыба тока в дельте Или ловится. Про Чингельды вообще тишина. Талгат, может ты чего про те края слышал? Слава, что там за место клевое ты упоминал? На Куртах тихо, по озерам тоже, и даже на платных одна карасня идет... Вся рыба ушла на дальний кордон... что творится в этом мире... в кои-то веки есть точно подтвержденные свободные выходные + возможность поехать на рыблю и не знаю куда ехать... У кого какие идеи?
  • 0

#16770
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Да, в четверг постараюсь тоже на Сайран подьехать (хотя мне наверное будет проще пешком прийти) и привезу все фотки с поездки на Каратурык. Где место встречи, откуда заезжать? Есть координаты?
  • 0

#16771
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Да, в четверг постараюсь тоже на Сайран подьехать (хотя мне наверное будет проще пешком прийти) и привезу все фотки с поездки на Каратурык. Где место встречи, откуда заезжать? Есть координаты?

Я не знаю. Но кажется Аня на хлэнде что-то уже объясняла про как туда доехать.
  • 0

#16772
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ахренеть вы тут быстро страницы счёлкаете :(
есть несколько вопросовпредложений:
1 давайте поедем в следующие выхи на Асы с ночёвкой на речке ,
2 Где главнокамандующия и зачинщица этойразвратноувлекательнопознавательной ветки?
3 Михалычи вы на ловлю рыбы точно на выхи поедете? думаю присоедениться....
4 Хочется встретится(на природе) с вами активисты ЛАОсовцы и познакомится с новыми любителями....
5 следующие выхи на асы поеду полюбому!!!!!
6 в четверг на засране где собираетесь? и почему на сайране?
эхххх очень хочется на ассы -бартогой как в старые добрые времена......
7 И харчей Номада покушать хочется :-)

Сообщение отредактировал The Best Maxima: 23.06.2009, 23:05:32

  • 0

#16773
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
По порядку.
Вервулф было приятно познакомится.

Я с Балхашом пасс.. комары не моя стихия, не умею я их готовить, даже Номад их не ест.

То Махима.
2 недели назад были на Асах на речки с ночевой :), хтось змерз як цуцык :).
На сайрике потому что днюха... нужно узнать кого.
Зачинщица живет на Хлэнде.
На Сране, на асфальт площадке... кто предложил, выложите карту где именно.

Ну все хорошего вдохновительного флуда сегодня!

А что думать, пара предложений уже есть, Балхаш и райские озера.


Я возможно пойду все таки сигану с парашютом, если желающие есть, присоеденяйтесь, это на Вс. :(

Сообщение отредактировал Virtual House: 24.06.2009, 07:28:08

  • 0

#16774
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Доброе утро всем! Начнем по порядку: на хэ-ланде тыщапицот тем и среди них хрен че найдешь... да и ругаюцо там на меня, не пайду туда, давайте тут рассказывайте/показывайте. За выходные - лична я точно еду на рыблю, тока пока не знаю куда... на Асы чота влом, накаталсо уже в тех краях... может быть Темирлик, но это вряд ли...
  • 0

#16775
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

. да и ругаюцо там на меня, не пайду туда, давайте тут рассказывайте/показывайте.


Михалыча ругать НЕ НАДО! :)
Карма потом робити не буде.
Моя подумает что и куда можно и вы ведет на совещание...рано еще, среда,...
только без комаров... последний раз загрызли сффолочи... :(

Сообщение отредактировал Virtual House: 24.06.2009, 07:40:58

  • 0

#16776
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

только без комаров... последний раз загрызли сффолочи... :)

Паехали без камарофф, я тоже к ним особой приязни не испытываю. На Асы ночевать - спальника нет, а без спальника я один в палатке взмерзну як на дне морском (крайний раз сапсем астыл)... вот ежели бы грелку во весь рост :( да где ж ее взять?... дивчины, ау... где вы?
  • 0

#16777
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Всем привет!
Чет на меня модератор взругался, ну да лана :) Больше большими буковками писать не буду.
Заезд, говорят, щас туда только с Комсомольской. С Виноградова въезд вроде как перекрыли дяденьки милиционеры.

Точных координат места встречи не скажу. Постараюсь объяснить так...

В общем, как только заканчивается бетонный канал, через него проложен мостик. За этим мостиком речка разливается в Сайран. Это если смотреть со стороны Абая, там где спуск по большим ступенькам к озеру. Вот, за этим мостиком слева будет асфальтированная площадка :( Там и собираемся.

Изображение

Белая линия - это заезд с Толе Би.
Красная точка - место встречи.

Если объяснила непонятно, пишите в личку или в аську.

Доброе утро всем! Начнем по порядку: на хэ-ланде тыщапицот тем и среди них хрен че найдешь... да и ругаюцо там на меня, не пайду туда, давайте тут рассказывайте/показывайте.


Нави, там тебя любят, возвращайся :)

Сообщение отредактировал SilverTigress: 24.06.2009, 08:55:53

  • 0

#16778
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Вот за картинко спасибо, по ней я уже сориентироваюсо... а то направо/налево... по причине врожденаво топографическаво критинизма мне что направо в описаниях, что налево - абсолютно монопенисуально, пока картинко не нарисовают, либо пальцем не покажут... у некоторых камрадов и камрадок уже был шанс в убедиться во время штурма дороги на Каратурык...
  • 0

#16779
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Нави, там тебя любят, возвращайся :)

Нипайду... эта ты тута так гаваришь, а там ругаисся на миня... и ващьпе - кто та грил чо без Асы жить ниможит, а типерь с паездки туды спрыгиват...
  • 0

#16780
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

у некоторых камрадов и камрадок уже был шанс в убедиться во время штурма дороги на Каратурык...


Да-да, даже пеший марш был :)

Нипайду... эта ты тута так гаваришь, а там ругаисся на миня... и ващьпе - кто та грил чо без Асы жить ниможит, а типерь с паездки туды спрыгиват...


Не ругаюсь я на тибя , как ты мог такое подумать... Не могу, мне там оооооочень нравица... ПРосто в эти выхи не можу, я уже тебе объясняла причины :) Не ругася, насяльника :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.