Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#16061
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
С этим согласен! Но если бы баблогребущие экологические организации ставили бы мусорные баки и периодически наводили субботники, мусра было бы намного меньше. Хотя, чисто не там где убирают, а там где не сорят... :eek:
  • 0

#16062
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Гы, у нас тоже матрасная :spy: Я два матраса с собой беру надувных :eek:
там уже впору светофоры ставить и пешеходные переходы с велосипедными дорожками рисоватьА меня это радует. То что народ не тупо бухает в городе, а выезжает бухать на природу. Окрестности смотрит... достопримечательности


два педальных коня на джипах едут по середине дороги, а впереди них два винипуха на великах,
типа они по тургеню катаються- едешь сзади хоть стой хоть падай-хороший отдых. :spy:
Всем привет.

Зачетный отчет, особо последняя фотка,..

"бутылку, в дребезги-!?"

Сообщение отредактировал Virtual House: 26.05.2009, 09:30:30

  • 0

#16063
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


ой, если Silver Tigress едет, то я тож! Не на X-land, так хоть тут пересечемся-то с тобой!


В эти выхи у Асперки с Биги праздник :spy: Будем с ними отмечаться :laugh: Так что, на этот раз у нас матрасная вылазка с веселой компанией :-) Может там и пересечемся :spy:

Всем доброго времени суток.
Эх этот праздник уже близок и осталось всего чуть чуть времени для отдыха :eek:
  • 0

#16064
Еврокосмос

Еврокосмос

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Люди, заделитесь кто как отдыхает в окрестносятх Алматы??? Куда можно съездить в этот период c ночовкой, как положено. :eek:
  • 0

#16065
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

вот если бы народ ещё не свинячил, а с легкостью вывозил с собой мусор....

мы свой мусор привезли аж из Асы да прямо в центр города... :eek:
чуть ли не напротив главной хаты выкинули в мусорный контейнер... правда Мишань?...

А меня это радует. То что народ не тупо бухает в городе, а выезжает бухать на природу. Окрестности смотрит... достопримечательности

уж лучше бы он дома бухал, народ этот... и заблёвывали бы свои хаты... и свинячили бы там... гадили у себя дома...
ан нет - надо на природе нажраццо, заблевать\засрать всё вокруг в радиусе 100 километров ...
сто вёрст до ближайшегот жилья, на почти 3000 метров...выше облаков - пустые бутылки из под водки валяюццо... вот чё пилять, лень увезти с собой было... люмпены - они и в африке люмпены...

два педальных коня на джипах едут по середине дороги, а впереди них два винипуха на великах,
типа они по тургеню катаються- едешь сзади хоть стой хоть падай-хороший отдых. :spy:

и эти "кони" так неохотно пропускают сзади идущие машины... серьюрити, блин...
лучше бы от в лоб едущих "шумахеров" прикрывали...
а "винипухи" ещё пытаются наперегонки поехать на спуске серпантином...

а ващьпе там стало ацтойно - как на первомайской демострации в советское время....
  • 0

#16066
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений


вот если бы народ ещё не свинячил, а с легкостью вывозил с собой мусор....

мы свой мусор привезли аж из Асы да прямо в центр города... :spy:
чуть ли не напротив главной хаты выкинули в мусорный контейнер... правда Мишань?...


Респект!

А меня это радует. То что народ не тупо бухает в городе, а выезжает бухать на природу. Окрестности смотрит... достопримечательности

уж лучше бы он дома бухал, народ этот... и заблёвывали бы свои хаты... и свинячили бы там... гадили у себя дома...
ан нет - надо на природе нажраццо, заблевать\засрать всё вокруг в радиусе 100 километров ...
сто вёрст до ближайшегот жилья, на почти 3000 метров...выше облаков - пустые бутылки из под водки валяюццо... вот чё пилять, лень увезти с собой было... люмпены - они и в африке люмпены...


Это точно, если хотят побухать, нефиг другим отдых на природе портить, тем, кто приезжает насладиться тишиной, красотой, а не пьяными криками кучей мусора...
Нави, поддерживаю на лимон процентов!




Люди, заделитесь кто как отдыхает в окрестносятх Алматы??? Куда можно съездить в этот период c ночовкой, как положено. :eek:


Мест вагон и маленькая тележка :spy: От 40 км от города и весь обширный КАЗАХСТАН!
Смотря что Вы желаете:laugh: Походы, матрасный отдых, пикники, перевалы, жайляу, озера, водопады :-)
  • 0

#16067
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

ох.... надеюсь, что воскресенье.......

А что мне будет за оправдание твоих надежд? :laugh:


респект и уважуха!!!! форевер! :eek:
:spy: :spy:
  • 0

#16068
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
В прошлом году ездилои отдыхать в Джунгарию, в итоге когда приехали на полянку и оставновились мусора там .skj прилично. Через трое суток отдыха, всей толпй прошли про полянке и насобирали мусора 10 черных мешков, все что горело - сожгли на месте. остальное в маленьких пакетиках, разгложили по машинам и выкинули в городе. Итог-после нашего уезда поляна стала чище, чем мы ступили на него. Если бы Алматинцы и иные отдыхающие во первых бы не свинячили, а если уже насвинячили - то и вывозили с собой весь мусор, ведь это не трудно. А другим приятно отдыхать на чистой поляне и с такой же уехать, меня родители именно так воспитали, чего и другим желаю :eek:
  • 0

#16069
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
К теме о загрязнении...
Великий_тихоокеанский_мусорный_континент

Для сравнения - площадь России (самая большая страна в мире) состовляет 17,098,242 кв. км.
  • 0

#16070
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

АААА! Чинка!!!! привет)

приветик Ленусик!!!! не представляешь как я по вам соскучилась!!!

Антох, а сколько народа примерно поедит?
  • 0

#16071
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Антох, а сколько народа примерно поедит?

Планировалось маленькое "семейное" мероприятие, но как я посмотрю массовка пошла набирать обороты :eek:
  • 0

#16072
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Сплав по Или на 9 мая

Сообщение отредактировал BOPOH: 26.05.2009, 17:09:48

  • 0

#16073
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
хочу выходные и загород на отдых :smoke:

Сообщение отредактировал Aspera: 26.05.2009, 17:57:05

  • 0

#16074
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А мы уже меню настроили... м... Щьерт, тоже хочу уже выходные!!!
  • 0

#16075
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

А мы уже меню настроили... м... Щьерт, тоже хочу уже выходные!!!

Вы куда собрались то, может прилипну, по возможности? :smoke:
  • 0

#16076
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Люди, заделитесь кто как отдыхает в окрестносятх Алматы??? Куда можно съездить в этот период c ночовкой, как положено. :smoke:


Почитайте 800 страниц, много интересных мест для себя откроете.

Мишань, так мы всегда так... небыло у нас такого чтобы хоть раз...да в природу.. :(

Через трое суток отдыха, всей толпй прошли про полянке и насобирали мусора 10 черных мешков, все что горело - сожгли на месте. остальное в маленьких пакетиках, разгложили по машинам и выкинули в городе.


Респект.
Мы такому еще не научились и думаю, что довольно далеко еще.

Сплав по Или на 9 мая

не плохо.
  • 0

#16077
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Люди, заделитесь кто как отдыхает в окрестносятх Алматы??? Куда можно съездить в этот период c ночовкой, как положено. :smoke:

а по мне, так лучший отдых, да еще как положено, эт на диване с пивом перед телеком! чо и всем желаю!
  • 0

#16078
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

а по мне, так лучший отдых, да еще как положено, эт на диване с пивом перед телеком! чо и всем желаю!

+100
и чёбы по телеку натиональ географикс + дискавери трэвэл постоянна паказвали...
ну ищщо можна в гугле-ёрс над планетой палитать инагда для разнаабразия...
перевал какой нарыть заманчивый...
  • 0

#16079
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


а по мне, так лучший отдых, да еще как положено, эт на диване с пивом перед телеком! чо и всем желаю!

+100
и чёбы по телеку натиональ географикс + дискавери трэвэл постоянна паказвали...
ну ищщо можна в гугле-ёрс над планетой палитать инагда для разнаабразия...
перевал какой нарыть заманчивый...

+100
и чёбы подружка лижала под боком...
а лучше две...
  • 0

#16080
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

перевал какой нарыть заманчивый...

уже нарыл :rolleyes: щас разплятку отреманитирую и паедем! обещаю - офанарееш от видов! :smoke:

Сообщение отредактировал galant-mmc: 26.05.2009, 23:44:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.