Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#13661
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Поздравляем самую веселую и безбашенную в своем роде Иришку!!!

Большой и долгой любви, много здоровья и везенья,....а все остальное будет :-)

было это сказано,... 09 в 09.09 :)

Сообщение отредактировал Virtual House: 09.10.2008, 09:11:31

  • 0

#13662
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Нашу АсперчИнку! В миру веселую Иринку!
С Днем Рожденья!!!!
Любви вселенской!!! Счастья безмерного!!!
Доходов нескончаемых!!! Желаний непременно сбываемых!!! Пути по жизни легкого!!! Путешествия далекого!!!

зы: *шепотом* а главное семейного счастья)))
  • 0

#13663
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений
присоединяюсь ко всем поздравлениям... счастья, здоровья и удачи!
  • 0

#13664
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
С Днём Рождения!!!
  • 0

#13665
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Всем привет!
Присоединяюсь к поздравлениям.
На субботник не смогу к сожалению.
  • 0

#13666
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Ребята, всем огромное спасибо за проздравления, я рада что проздравли меня , очень приятное ощущение читать и ненарадоваться и узнать, что из Иришек я безбашенная:-))) мне приятно читать все пожелания и поздравления. На праве именниницы, я пожелаю каждому исполнения его же пожеланий, которые были адресованны мне! :)

Сообщение отредактировал Aspera: 09.10.2008, 14:28:40

  • 0

#13667
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
всем привет !

Aspera C Днем Рождения!
Удачи ! Любви и Счастья!!!
  • 0

#13668
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

всем привет !

Aspera C Днем Рождения!
Удачи ! Любви и Счастья!!!

Ребята, всем спасибо, люблю-целую всех в щечки :D
  • 0

#13669
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Список учаников акции по уборке Тургеня:
1. Ленуся + 2
2. Сусанин
3. Натали
4. Гор
5, 6. Нифонтовы
7. Подлодк
8. Тигра
9. Гото
10. Бигги
11. Аспера
12, 13. Скауты (под вопросом)
14. Злобный + 6 машин)))
15. Офицер + 1 (под вопросом
16,17. Макс и Маришка Горшковы
18. ....

Следующие!

По списку у нас вышло 21 машина!!! Не факт, что все поедут, но все равно кол-во весомое!!!
  • 0

#13670
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Кстати, очень здоровски все получилось седня!!! жаль, кого не было!!! От души заздравили Асперчинку, посидели! Сюрприз тоже удался)) Даже неугомонный ребенок Скаутов 5 минут сидел без единого звука пока мы прятались от именинницы)) правда мы ему ОГРОМНЫЙ кусок торта пообещали)))

Асперчик, дорогая!!! Еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ тебя!!! Миллион алых роз и неба в звездах!!!!
  • 0

#13671
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Доброго всем времени суток.
Дорогие и любимые мои ЛАО, как я Вам благодарна за вчерашний праздник, все было неожиданно и очень приятно. :)

Это было самый прекрасный день рождение в моей жизни, дорожка из огоньков по которой меня гордо провели к залу, типо романтический ужин на двоих, который в итоге перешел в головокружительный вечер из моих любимых друзей.

Хочу пожелать что бы мы всегда, не смотря ни на что всегда оставались такими дружными, веселыми, креативными друзьями, готовыми в буквальном смысле этого слова в любое время дня и ночи на совершение этих приятных сюрпризов, от которых повышается настроение у всех участников процесса.

Отдельное спасибо я выражаю Андрюше, Наташе, Леночке, Игорю, чете Нифонтовых - Сереже и Рите, чете Игореше и Катюше, и особеная благодарность Илюше, который мало того, что после уговоров взрослых целых 5!!! минут сохранял тишину, а так же в течение всего вечера создавал неповторимую массовку и наградил меня двумя трофеями ;) .
Правда огорчена, что не смогла на празднике жизни видеть Мишаню (V.H), Диму (Susanina), Андрея (goto) и Михаила (ныне Mihooila) ну и естественно Олега (Heigo), а так же остальных ЛАО активистов. :-)

Еще раз отдельное всем спасибо и я кричу троекратное гип гип, ура, гип гип ура, гип гип ура всем Вам ребятам.

Сообщение отредактировал Aspera: 10.10.2008, 10:00:26

  • 0

#13672
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Список учаников акции по уборке Тургеня:
1. Ленуся + 2

18. ....

Следующие!

По списку у нас вышло 21 машина!!! Не факт, что все поедут, но все равно кол-во весомое!!!


чета я подумал, нафига полупустые машины гонять?
давайте напишем у кого свободные места есть и поедем по 4 чела в машине
  • 0

#13673
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Андр, полупустых машин не будет, потому что почти каждая машина с полным экипажем идет - это раз.
два - из заявленных уже 22 машин реально поедет максимум 12! потому что сейчас просто пропуска на все возможные и невозможные транспортные ср-ва делали (кто-то регил 2 свои машины, как Олега, - понятно, что на 2-х сразу он никак не поедет; где-то семейные пары и у них тоже по 2 авто - поедут на каком-то одном; кто-то вапще не может спланировать свой график на 18-е, машину заявил, а поедет или нет неизвестно). Так что ближе к субботе будет ясна ситуация :rolleyes:
  • 0

#13674
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений
народ а на предстоящих выходных ЛАО дома сидит? или...
  • 0

#13675
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Или:

Список учаников акции по уборке Тургеня:

суббота, 18 октября
  • 0

#13676
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Все желающие приветствуются
  • 0

#13677
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Народ, здравствуйте!

Хотел узнать у "бывалых". В эти выходные (18-го или 19-го октября) хочу свозить друга-инностранца на Чарын. Дорогу уже по ссылкам пробил. Думаю поехать своим ходом. Подскажите, в октябре, при относительно сырой и дождливой погоде, какие могут быть барьеры непосредственно на пути и в районе каньона и на что обратить внимание.
Машина Паджеро, трехлитровый, по идее, подняться/супститься должен. Но учитывая погоду.....в общем, не знаю.

Заранее спасибо за советы!
  • 0

#13678
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Народ, здравствуйте!
Хотел узнать у "бывалых". ......
Заранее спасибо за советы!

до самого каньена (обычно все едут в Долину замков) - дорога асфальтовая, только последние км 5-10 грунтовка - если после дождя только машина грязная будет, если ехать не очень осторожно. если будет дождь - думаю вниз лучше не спускаться: уклон на самом деле крутой да еще разбит вдрызг (большие ямы) - хоть и не длинный. да думаю, туда в дождь местные жыгиты - деньгосборщики и не пустят... в
общем - попсовая дорога, если вниз не суваться

и да: сейчас эту трассу до Чилика залили гудроном и сверху насыпали щебнем - типа местного способа ремонта дороги-есть все шансы побить стекла/фары... фары лучше картонкой закрыть
  • 0

#13679
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
абсолютно согласна, дорога не представляет ничего сложного хоть в дождь, хоть в снег, главное перед спуском в каньон крепко подумать а надо ли оно вам в такую погоду :) кроме этого спуска никаких засад нет.
Щебень на трассе - да, неприятное ощущение...
  • 0

#13680
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Cпасибо большое!!

Судя по всему, спускаться не долго, посему думаю оставить машину наверху, а вниз спокойно спуститься и потом подняться на своих двоих. Да и головной боли меньше.
Да, по-ходу назрел еще такой вопрос: безопасно ли оставлять на склоне машину?? В плане угона/разбойного взлома. Или джигиты/сборщики денег являются своего рода гарантией несовершения крупных хулиганств?? С другой стороны, туда ведь наверняка ездит куча машин и экскурсионных автобусов.

С щебнем на трассе конечно неприятно ездить....но...остается ехать по принципу "на кого Бог пошлет" и надеяться на авось :) Фары прикрыть можно, только вот, думаю, гайцы начнут предъявлять за то, что ближний включенный не видно. Дилемма однако.

Еще раз спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.