Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#1341
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

я сказала, что мы теперь без виновника событий никуда! Что ж мы не благодарные какие-нить? Он такому научил ... :-)

Помнится мне на заре развития видео проката в годы моей славной юности (когда из окон приходилось прыгать по утрам иногда, но это другая история) смотрел я такую синему - Эммануэль называется, так вот - там один иностранный товарищь одну иностранную девушку на одном острове одного иностранного государства (я потом, многими годами позже побывал на этом острове /сейшеллы/ - красивый) тоже такому научил!!! :-/

Сообщение отредактировал Навигатор: 14.11.2007, 15:35:54

  • 0

#1342
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Мы тебя откуда угодно вытянем! :-)

Эт вряд ли - если меня до сих пор исполнительные листы на выплату алиментов из всех республик бывшего союза не нашли...
  • 0

#1343
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Помнится мне на заре развития видео проката в годы моей славной юности (когда из окон приходилось прыгать по утрам иногда, но это другая история) смотрел я такую синему - Эммануэль называется, так вот - там один иностранный товарищь одну иностранную девушку на одном острове одного иностранного государства (я потом, многими годами позже побывал на этом острове /сейшеллы/ - красивый) тоже такому научил!!! :-)

Ой, Нави, Эммануэль отдыхает! Надеюсь, Аспера подготовится как следует и продемонстрирует тебе свое мастерство по дороге в какое-нить красивое место, а хоть и Алтын_емель :-/
  • 0

#1344
питон

питон
  • очередь на регистрацию
  • 45 сообщений
кажется Нави точно справку купил...

:-)

#1345
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Помнится мне на заре развития видео проката в годы моей славной юности (когда из окон приходилось прыгать по утрам иногда, но это другая история) смотрел я такую синему - Эммануэль называется, так вот - там один иностранный товарищь одну иностранную девушку на одном острове одного иностранного государства (я потом, многими годами позже побывал на этом острове /сейшеллы/ - красивый) тоже такому научил!!! :-)

Ой, Нави, Эммануэль отдыхает! Надеюсь, Аспера подготовится как следует и продемонстрирует тебе свое мастерство по дороге в какое-нить красивое место, а хоть и Алтын_емель :-)

Да, точно такое пролдемонстируем, спасибо учителю Питону, такие уроки преподавал, что на каблукова не только нави, но и для меня модельер "ночной " сорочки потребуется после поездки на Алтын Емель :-/
  • 0

#1346
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Ой, Нави, Эммануэль отдыхает! Надеюсь, Аспера подготовится как следует и продемонстрирует тебе свое мастерство по дороге в какое-нить красивое место, а хоть и Алтын_емель :-)

Однако я строгий экзаменатор - столько стран посетил, много повидал-узнал!
  • 0

#1347
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ржурнимагу
  • 0

#1348
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Дорогие мои, я понимаю всю вашу неуемную страсть и нетерпение, но давайте будем более сдержаными - у нас есть новички! Вдруг испугаются и не поедут с нами на WE :-)
  • 0

#1349
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

кажется Нави точно справку купил...
:-)

Я ещё утром об этом намекал, а в качестве бонуса ещё таблеток волшебных дали...
  • 0

#1350
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ржурнимагу


А прокатишься с нами разок, еще не так ржать будешь! :-)
Мозг вынесет!
  • 0

#1351
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Да, точно такое пролдемонстируем, спасибо учителю Питону, такие уроки преподавал, что на каблукова не только нави, но и для меня модельер "ночной " сорочки потребуется после поездки на Алтын Емель :-)

В таком случае будет более уместно вспомнить бухгалтера Берлагу и его любимых слонов... :-/
Эммануэль здесь не при чём...

Сообщение отредактировал Навигатор: 14.11.2007, 16:07:34

  • 0

#1352
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Ой, Нави, Эммануэль отдыхает! Надеюсь, Аспера подготовится как следует и продемонстрирует тебе свое мастерство по дороге в какое-нить красивое место, а хоть и Алтын_емель :-)

Однако я строгий экзаменатор - столько стран посетил, много повидал-узнал!


Уверена, твоя пресыщенная натура слетит с катушек, когда ты увидишь что она может выделывать! :-)

ЗЫ: Питону респект! :-/
  • 0

#1353
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Я надеюсь с орентацией у всех все хорошо? :-)
  • 0

#1354
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Дорогие мои, я понимаю всю вашу неуемную страсть и нетерпение, но давайте будем более сдержаными - у нас есть новички! Вдруг испугаются и не поедут с нами на WE :-/

Тут не только новичков - тут уже и старожилов запугали до смерти...ножницами/ножовками/демонстрациями

Я надеюсь с орентацией у всех все хорошо? :-)

http://vse.kz/index....c...t&p=4448198
http://vse.kz/index....c...t&p=4448294

Уверена, твоя пресыщенная натура слетит с катушек,

Lenusya-сан, ты мои крайние посты почитай - куда мне дальше слетать-то? :-)
  • 0

#1355
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Мишаня, привет!
Как там монашки-карлицы тюлени?
Не желаете в Алма-Ату на weekend приехать? Тут такое обещают... :-)
  • 0

#1356
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Lenusya-сан, ты мои крайние посты почитай - куда мне дальше слетать-то?


Найдется, Нави ,найдется! Выход всегда есть! :-)
  • 0

#1357
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Скучно, ой как скучно....
Чего бы такого натворить? :-)

Господа-хорошие, мы едем куда-нить на выходные или нет? Не слышу ваших радостных возгласов по этому поводу :-/


Сори за легкий спам, но сам тащусь от активных движений и всегда хочу чтобы алматинцы видели не много дальше чем Медео или Алмарасан. Я занимаюсь мототуризмом и для меня кайф когда люди открывают для себя что то новое и я всегда готов помочь в этом. Конечно зимний сезон лишен возможности комфортно путешествовать, но ведь зима проходит и лето не за горами. http://www.silkoffroad.kz/
  • 0

#1358
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Вау! у нас специальный гость из Актау! Как там погодка?
  • 0

#1359
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Выход всегда есть! :-)

Даже если тебя съели, у тебя все равно есть два выхода! :-/
  • 0

#1360
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Добрый день уважаемые любители активного отдыха,
как сторонний наблюдатель, могу заметить что за последние две недели, активный отдых
переходит на новый уровень, скорее всего что, вы хотите поплнить ряды молодыми и перспективными ЛАО. Анализируя последние посты, я узнал многое о вас...... гы!

Ну что приболели вы что-то!? Машинок не можете найти, времени не можете найти,
не серьезно все это! От рук начинаете отбиваться! Надо будет вас все по попке побить,
кроме питона (из-за технических проблем).


То Нави, кажись у тебя скоро турбины а не крылья выростут.

Будете эмануэль снимать в новой версии:

Главные роли
Аспера
Ленусик
Нави

Питон за камерой будет,....

не пожалейте для старого извращенца, копию картины!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.