Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#1321
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Это что еще и запивон покупать придется :-) ?

Не-е-е-е, не пойдёт :-/ ...не пью я спиртного и не курю ( это я заранее предупредил про курево)!
Так что мы ещё подумаем над этим вопросом. :-)

О, блин, надо в районе лопаток на спине себя пощупать - крылья не растут случайно?
  • 0

#1322
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Это что еще и запивон покупать придется :-) ?

Не-е-е-е, не пойдёт :-/ ...не пью я спиртного и не курю ( это я заранее предупредил про курево)!
Так что мы ещё подумаем над этим вопросом. :D

О, блин, надо в районе лопаток на спине себя пощупать - крылья не растут случайно?


Не Навигатор, а чисто Ангел! (не помню из какого к/ф) :-)
  • 0

#1323
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Питончик, дорогой, не надо к Нави! как ты мог подумать, что мы тебя без фоток не возьмем с собой? После того, что ты сделал с Асперой ... было бы просто неэтичным тебя не брать :-/

Позволю себе маленькую вольность вмешаться в разговор и узнать, м что со мной сделали то? :-)
а то сижу и вся оцепенела от ужаса.


Ой, а Навигатора-то нет на форуме :D
Аспера, неужели придется семечки покупать и по вышеуказанному адресу двигать, а? :-)

А, блин, вспомнили наконец-то!!!
Может я в смирительной рубашке со вчерашнего дня хожу, а они только сейчас опомнились!
Ладно, не переживайте - признали адекватным/безопасным и выдали справку...
С утра сдавал анализы, делал всякие ...граммы(кардиограмму/аудиограмму и т.д.), поэтому и отсутствовал.
Но если семечки уже купили - не откажусь.
Да семечек целый воз, вкусных, жаренных

Всем Мархаба и мои пожелания успехов и удачи!
Погода на выходные не то чтобы уж очень, но по крайней мере без дождя.

взаимно

аспера,я так понял,что все части заняты,ни писать,ни сказать :-)
нет, теперь у меня все свободно, шок прошел, оцепенение тоже

а вот на счет выходных....ХОЧЕТСЯ....Но пока не знаю.

А пропадать, я не пропал.У меня срок годности большой :-)

Я тоже хочу за город, можно Алтын Емель
  • 0

#1324
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Господа экстрималы, а погодка вас не пугает?
  • 0

#1325
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Господа экстрималы, а погодка вас не пугает?

Привет, Cometis!
Погода нас никогда не пугает! Мы всегда смотрим прямо ей в лицо :-/

Питончик, дорогой, не надо к Нави! как ты мог подумать, что мы тебя без фоток не возьмем с собой? После того, что ты сделал с Асперой ... было бы просто неэтичным тебя не брать

Позволю себе маленькую вольность вмешаться в разговор и узнать, м что со мной сделали то?
а то сижу и вся оцепенела от ужаса.


Аспера, это ж минералка, все ж она ... :-)
  • 0

#1326
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ну и..... куда путь держать будем? и в какой день?
  • 0

#1327
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Погода нас никогда не пугает! Мы всегда смотрим прямо ей в лицо :-)

Это здорово! :-)
З.Ы. Моя тоже за Алтын Емель. :-/
  • 0

#1328
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


Это что еще и запивон покупать придется :-) ?

Не-е-е-е, не пойдёт :-/ ...не пью я спиртного и не курю ( это я заранее предупредил про курево)!
Так что мы ещё подумаем над этим вопросом. :-)

О, блин, надо в районе лопаток на спине себя пощупать - крылья не растут случайно?

Если растут, то в придачу к семечкам, я захвачу золотые ножницв и все поедеи на Алтын Емель :D
  • 0

#1329
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Раз большинство голосують за Алтын_Емель, нать тады определяться с днем (субб. или воскр.) и приобретать пропуска на заповедную территорию.

Достопочтимый Дон Нави, ждем Вашего окончательного НЮ, т.к. в этот раз крепко завязаны с Вашим графиком жизнедеятельности :-/

С транспортом небольшой вопрос, да? (мой зверррь-машин в этот раз не в счет :-) )

Сообщение отредактировал Lenusya: 14.11.2007, 14:21:29

  • 0

#1330
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Раз большинство голосують за Алтын_Емель, нать тады определяться с днем (субб. или воскр.) и приобретать пропуска на заповедную территорию.

Достопочтимый Дон Нави, ждем Вашего окончательного НЮ, т.к. в этот раз крепко завязаны с Вашим графиком жизнедеятельности :-)

С транспортом небольшой вопрос, да? (мой зверррь-машин в этот раз не в счет :-) )

А куда же мы бе моего милого и любимого Равика??? :D Как мы доедем туда? минералка то все равно закончилась :-/
  • 0

#1331
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А мы на верблюдах... :-)
  • 0

#1332
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А куда же мы бе моего милого и любимого Равика??? Как мы доедем туда? минералка то все равно закончилась

Как это на чем мы туда доедем? Питон тока седня кричал во всеуслышанье, что ХОЧЕТ ехать куда угодно!
Нави, вон крылья растит, зря что ли? Глядишь, взлятит скоро, аки ясный сокол :D
Два больших зверрря (я имею в виду Паджеро и Прадо :-/ ) с нами! Ведь так? :-)

А Равик надо на карантин ставить (которую неделю подряд я уже это говорю? :-) ), а то он мне скоро скажет, ходи-ка ты, дорогая, пешком!
  • 0

#1333
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Достопочтимый Дон Нави, ждем Вашего окончательного НЮ, т.к. в этот раз крепко завязаны с Вашим графиком жизнедеятельности :-)

Lenusya-сан, я уже писал, что раньше пятницы ничего точного сказать не смогу.
Позвонил я сейчас товарищу, который машиной заниматься будет, он мне сказал тоже самое - звони в пятницу после обеда;
это стандартное животное - "СТО-шник обыкновенный" , и ведь знает, гад, что я от него в какой-то степени зависим...
Не мне вам рассказывать - каждый хоть раз сталкивался с такими типами, и несмотря на все закидоны/капризы мы опять идём к ним же, поскольку дело своё они крепко знают и хоть как правило не в срок и с нервотрёпкой, но выполняют обещанное, причём качественно.

Сообщение отредактировал Навигатор: 14.11.2007, 15:07:46

  • 0

#1334
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Не мне вам рассказывать - каждый хоть раз сталкивался с такими типами, и несмотря на все закидоны/капризы мы опять идём к ним же, поскольку дело своё они крепко знают и хоть как правило не в срок и с нервотрёпкой, но выполняют обещанное, причём качественно.

100 процентов прав! :-)
  • 0

#1335
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Достопочтимый Дон Нави, ждем Вашего окончательного НЮ, т.к. в этот раз крепко завязаны с Вашим графиком жизнедеятельности :-/

Lenusya, я уже писал, что раньше пятницы ничего точного сказать не смогу.
Позвонил я сейчас товарищу, который машиной заниматься будет, он мне сказал тоже самое - звони в пятницу после обеда;
это стандартное животное - "СТО-шник обыкновенный" , и ведь знает, гад, что я от него в какой-то степени зависим...
Не мне вам рассказывать - каждый хоть раз сталкивался с такими типами, и несмотря на все закидоны/капризы мы опять идём к ним же, поскольку дело своё они крепко знают и хоть как правило не в срок и с нервотрёпкой, но выполняют обещанное, причём качественно.


Какая красивая, просто-таки завораживающая, жертвенная история :-)
Кстати, хочешь я тебя познакомлю с одним своим другом (он как раз по тому профилю что тебе нужен!) - мастер отличный! Может быстрее и лучше сделает, а?
  • 0

#1336
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Если растут, то в придачу к семечкам, я захвачу золотые ножницв и все поедеи на Алтын Емель :-)

Не надо ножниц :-) - пару поездок и они сами, как у Траволты в "Майкл" отпадут...
то Мишаня после поездки на БАО оправдывается: того не было - сего не было, :-/
то Lenusya пишет о том, кто-то с кем-то чего-то сделал ...
вы чем на природе занимаетесь? :D

Сообщение отредактировал Навигатор: 14.11.2007, 15:15:58

  • 0

#1337
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


Если растут, то в придачу к семечкам, я захвачу золотые ножницв и все поедеи на Алтын Емель :D

Не надо ножниц :-) - пару поездок и они сами, как у Траволты в "Майкл" отпадут...
то Мишаня после поездки на БАО оправдывается: того не было - сего не было, :-/
то Lenusya пишет о том, кто-то с кем-то чего-то сделал ...
вы чем на природе занимаетесь? :-)

Крылья ангелам ножовкой отпиливаем :-)
  • 0

#1338
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
2 Нави: по-поводу СТО - я серьезно, позвони мне, напомни что там тебе нужно сделать

Не надо ножниц - пару поездок и они сами, как у Траволты в "Майкл" отпадут...

Да не боись! Она ж просто хотела себе новый наряд сшить из столь уникального материала, как крылья ... всего-то делов! Жалко тебе что ли плоти родной, вросли уже?
Касательно женитьбы я ничего не говорила, не надо мои слова интерпретировать. Наоборот, я сказала, что мы теперь без виновника событий никуда! Что ж мы не благодарные какие-нить? Он такому научил ... :-)

А вапще мы на природу отдыхать и культурно проводить время ездим! :-/
  • 0

#1339
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Кстати, хочешь я тебя познакомлю с одним своим другом (он как раз по тому профилю что тебе нужен!) - мастер отличный! Может быстрее и лучше сделает, а?

Пасиб тебе за заботу, добрый человек!
Однако я уже очень давно к этому мастеру обращаюсь, так что менять коней на переправе не вижу смысла.


Крылья ангелам ножовкой отпиливаем :-)

Тогда я пожалуй лучше у телевизора проведу выходные - шкурка моя целее будет...

Сообщение отредактировал Навигатор: 14.11.2007, 15:24:23

  • 0

#1340
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Кстати, хочешь я тебя познакомлю с одним своим другом (он как раз по тому профилю что тебе нужен!) - мастер отличный! Может быстрее и лучше сделает, а?

Пасиб тебе за заботу, добрый человек!
Однако я уже очень давно к этому мастеру обращаюсь, так что менять коней на переправе не вижу смысла.


Смотри сам! :-)

А у телевизора уже не получится, поздно! Мы тебя откуда угодно вытянем! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.