Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#12181
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Миха нука поясни что за сплав?


точно не знаю, вечером пойду узнавать....

Юльченок приветЪ
  • 0

#12182
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Мишаня я пришел :laugh:

Привет всем не сидящим в душном городе и ведущим АОЖ!
  • 0

#12183
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
вот и модераторы посетили нашу темку :laugh:
спасибо за ваше понимание и терпение нас!
мы иногда отклоняемся от обсуждения активного отдыха, просто все остальное также является неотъемлемой частью нашего ЛАО :smoke:

про водопады ничего пока не скажу, чета лень идти пехом, тем более скоро опять на ИК топать, да и не знаю пока о планах на выхи. Поглядим. А кто уже точно кроме Игорехи и Асперы идет?
  • 0

#12184
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Всем доброго утра!

Погода.

Что-то тихо тут сегодня?.. Никому не хочется на плюс нарываться?..
Да ладно, не переживайте, человек недавно вступил в должность и желание порулить берёт своё, но я надеюсь разум подскажет ему, что правила для того и существуют, чтобы их нарушали и впоследствии из этих нарушений делали исключения из правил...

2 Farmer: будьте благоразумны - это одна из тех немногих тем, где люди помимо виртуального трёпа общаются в реальном мире, организуют вылазки\поездки и количество этих единомышленников постоянно увеличивается...
если же вы начнёте "уделять много внимания" этой теме - старожилы переберутся на другой форум и продолжат общение, но вот новых людей уже будет сложнее приобщить к активному отдыху...
теперь вопрос на засыпку - кто от этого выиграет?..
я думаю, что про ответ долго раздумывать не нужно - НИКТО...

Спасибо за внимание. :-)
  • 0

#12185
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

p\s. mr. Navigator кто пел Вам такие песенки в деЦве?

жрицы дочери Зевса и океаниды Дионы (возникшей из морской пены) ... :)
и не только в детстве, но и сейчас частенько поют... :-)

Сообщение отредактировал Навигатор: 06.08.2008, 10:28:49

  • 0

#12186
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

да реально Нави просто не слышал нашей колыбельной, его садистская отдыхает рядом с нашей, так как мы не питаем такой нелюбви к детям


я исчо раз повторю для тех, каво чуть не задавили на пешеходном переходе: я не нелюблю детей и в доказательство могу сказать, что у меня двое детей в законном браке и затрудняюсь сказать скольким по миру я являюсь биологическим отцом... :)
поскольку я следую заповеди : жизнь надо прожить так, чтобы каждый второй ребёнок мог тебе смело в лицо сказать - здравствуй, папа!
встретив ребёнка на улице я всегда угощаю его конфеткой - вдруг мой... :-)

а колыбельная, которую я выложил действительно детский лепет с желанием заехать на чимбулак на пони... вот это настоящий садизм... :)

Сообщение отредактировал Навигатор: 06.08.2008, 10:30:22

  • 0

#12187
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


да реально Нави просто не слышал нашей колыбельной, его садистская отдыхает рядом с нашей, так как мы не питаем такой нелюбви к детям


я исчо раз повторю для тех, каво чуть не задавили на пешеходном переходе: я не нелюблю детей и в доказательство могу сказать, что у меня двое детей в законном браке и затрудняюсь сказать скольким по миру я являюсь биологическим отцом... :)
поскольку я следую заповеди : жизнь надо прожить так, чтобы каждый второй ребёнок мог тебе смело в лицо сказать - здравствуй, папа!
встретив ребёнка на улице я всегда угощаю его конфеткой - вдруг мой... :-)

а колыбельная, которую я выложил действительно детский лепет с желанием заехать на чимбулак на ослике... вот это настоящий садизм... :-)

Всем доброго времени суток, особенно тебе уважаемый Нави, да уж, нелегко нам жертвам водительского легкомыслия, а колыбельная зверская :-) , но ослик так и не поднялся на БАО, мы же не садисты какие-то :) .
Ребята, ну как планы появляются в Ваших светлых умах, куда можно двинуться дальше на покорение природных красот нашей необъятной Родины? :-)
  • 0

#12188
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а колыбельная, которую я выложил действительно детский лепет с желанием заехать на чимбулак на пони... вот это настоящий садизм...

вот жеж память у человека))))
уш год прошел как нас посетила сия забавная мысль, а он помнит - точно гринпис :-)
Навичка! вместо осиков нать уже о дне послезавтрашнем подумать :)

Доброго утра, Активисты!!!!
  • 0

#12189
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

нать уже о дне послезавтрашнем подумать :-)

Это точно - открытие Олимпиады пропустить никак нельзя...
Да вот только мне придётся - я в ночь с четверга на пятницу отчаливаю из бывшей столицы в юго-восточном направлении...
  • 0

#12190
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

а он - точно гринпис :)

откедова ты знаешь, чё он "грин"?.. в смысле "пис"?... :-)

вот жеж память у человека))))

никада не жаловалсо...
  • 0

#12191
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
ребята. если пойдете на водопады в Фабричный (и не только), будьте осторожны. У нас в поселке произошла трагедия:
-=-
5 августа в районе Второго Водопада погиб студент первого курса одного из Алматинских вузов. Досадная случайность – оступился на осыпи. К сожалению, серьезная черепно-мозговая травма не оставила шансов на выживание...

http://kargaly.ucoz..../2008-08-06-202
  • 0

#12192
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Да вот только мне придётся - я в ночь с четверга на пятницу отчаливаю из бывшей столицы

Нави! ну как же так??? как мы те скажем все, что о тебе думаем?
ты спецально, чтобы ЛАО возле твоего дома не оказалося(((((((((
  • 0

#12193
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

5 августа в районе Второго Водопада погиб студент первого курса одного из Алматинских вузов. Досадная случайность – оступился на осыпи. К сожалению, серьезная черепно-мозговая травма не оставила шансов на выживание...

искренние сожаления
  • 0

#12194
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

ну как же так??? как мы те скажем все, что о тебе думаем?
ты спецально, чтобы ЛАО возле твоего дома не оказалося(((((((((

это было запланировано давно...
  • 0

#12195
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

это было запланировано давно...

а куда тебе телеграммы слать?...
  • 0

#12196
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ребята. если пойдете на водопады в Фабричный (и не только), будьте осторожны. У нас в поселке произошла трагедия:
-=-
5 августа в районе Второго Водопада погиб студент первого курса одного из Алматинских вузов. Досадная случайность – оступился на осыпи. К сожалению, серьезная черепно-мозговая травма не оставила шансов на выживание...

http://kargaly.ucoz..../2008-08-06-202


Ужас какой, парня жаль конечно. :-)

А там на водопадах есть полянки где можно на машинах доехать и остановиться на ночь ?

Сообщение отредактировал gaarend: 06.08.2008, 12:48:53

  • 0

#12197
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
на

вот этот: +7 702 702 ХХХХ (на нём щас есть роуминг - по должности положено :-) )

и потом скину ещё забугорный номер, если симку куплю, ну или один из московских\эмиратовских\британских включу, в зависимости от прайса на симку и роуминг...

Сообщение отредактировал Навигатор: 06.08.2008, 12:53:02

  • 0

#12198
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

ядоказательство могу сказать, что у меня двое детей в законном браке и затрудняюсь сказать скольким по миру я являюсь биологическим отцом... :-)


товарищ Папа,.... кажись вашу молодость вы провели в Китае? :-)
я на выхи на Чарын, тока на этот разь не у канион а на речку :) жорика половить
  • 0

#12199
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
В.Х. а там Жорики какого размера?
  • 0

#12200
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

товарищ Папа,.... кажись вашу молодость вы провели в Китае? :-)

-Говорят, что Вы были в молодости членом суда?
-Ах, молодость... Членом туда, Членом сюда...Разве всё упомнишь... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.