Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#12161
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

p.s. в четверг на Иссык-Куль - красота...!!!


удачной поездки! не забудь набрать нам красивых ракушек :laugh:
  • 0

#12162
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Шо и я могу прицепом?

можешь, када прицепнешься :laugh: )))

Всем доброго утречка!!!
  • 0

#12163
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток, да реально Нави просто не слышал нашей колыбельной, его садистская отдыхает рядом с нашей, так как мы не питаем такой нелюбви к детям :laugh: (Мишани).
Кстати, вчера Мишаня нас остановил на перекрестке, а я на него чуть не накричала, что он нам пешеходам сигналил, хорошо вовремя посмотрела на номера машины :laugh:

Сообщение отредактировал Aspera: 05.08.2008, 10:30:38

  • 0

#12164
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
[quote]
Народ, а никто ничего не слышал, что за тюнинг авто без спец разрешения теперь штрафовать будут ??? :laugh:
[/quote]

:laugh: хТо сказал? где пропечатали?
[/quote]

Говорят в какой-то газете было, а чел который мне Тюнинг делает, говорит что уже кого-то оштрафовали.
  • 0

#12165
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Ссылку вроде вылечили, вирусов теперь нет.

http://www.iskatel.k...odopads/pg1.htm

О водопадах и как дойти.

Изображение

Ранее писал о прогулке на водопад в воскресенье, а здесь отчет: http://kargaly.ucoz..../2008-08-04-199

Сообщение отредактировал IIB: 05.08.2008, 11:06:10

  • 0

#12166
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
To IIB класный сайтик ! здорово придумали.
+1
  • 0

#12167
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

ой тяжело мне приходилось тусоффать под энигму....

а я думала тебе нравится такая музыка... спецально для тебя подборочку делала, обычно то я хаус, металл слушаю)))


ага,.... и месть твоя была медленной и без бассов :laugh:
всем доброго
  • 0

#12168
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

привет всем!)
все не прочитал но судя по нескольким репликам типа "жоры нет и нет манет"
хитом снова была ..застрахуй братуху.... :laugh:
а кто на столе спал в этот раз? :smoke: :laugh:


все было печально,.. пели Филичита и Лашати ми Кантаре,
на стол не дали разместиться,.. только на бревне,... только под конец, андрей the Big,
смог усыпить ихнюю бдительность и свою тоже и заснул чуток, и то на краю поддерживая спиной бревно
типа я не при делах если чо :laugh: , столом не пользуюсь
  • 0

#12169
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
[quote name='gaarend' date='05.08.2008, 10:54' post='6248117']
[quote]
Народ, а никто ничего не слышал, что за тюнинг авто без спец разрешения теперь штрафовать будут ??? :laugh:
[/quote]

:smoke: хТо сказал? где пропечатали?
[/quote]

Говорят в какой-то газете было, а чел который мне Тюнинг делает, говорит что уже кого-то оштрафовали.
[/quote]

На не стадартные бампера, люстры, лифт, большую резину нужно делать отметку в тех. паспорте в графе особые отметки!!!
Так как эти переделки не предусмотренны заводом изготовителем и не являются стандартом для серийных а\м
  • 0

#12170
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


ой тяжело мне приходилось тусоффать под энигму....

а я думала тебе нравится такая музыка... спецально для тебя подборочку делала, обычно то я хаус, металл слушаю)))

да ему ни у кого музыка не нравится! возьму вот в следующий раз батарею чугунную - пусть сидит рядышком - монтировкой по ней водит, наслаждается....


что поделаешь если у меня не развитая муз культура.... я тольго Гоп Стоп слушаю,... жиснь у нашей батвы суровая!


p.s. в четверг на Иссык-Куль - красота...!!!


удачной поездки! не забудь набрать нам красивых ракушек :)


и в рифму будет сказано,... для поэтического момента,...
и красивых девушек :laugh:

Всем доброго времени суток, да реально Нави просто не слышал нашей колыбельной, его садистская отдыхает рядом с нашей, так как мы не питаем такой нелюбви к детям :D (Мишани).
Кстати, вчера Мишаня нас остановил на перекрестке, а я на него чуть не накричала, что он нам пешеходам сигналил, хорошо вовремя посмотрела на номера машины :laugh:


Все было по другому!!!
Значицо,... еду я,... смотрю пешеход,.. ну никак ни проехать и не задавить..... а у этого пешехода,...
откуда-то и груди....!!!, немалого размера ;) ,... чуть в аварию не попал :laugh: ... все беды у автолюбителей из-за пешеходов :smoke:
  • 0

#12171
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Уважаемые любители активного отдыха. Прошу вас хотя бы рамочно придерживаться темы топика, а также не забывать о Правилах конференции. Спасибо за понимание.

  • 0

#12172
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
[quote name='Aspera' post='6247750' date='05.08.2008, 10:18']
Всем доброго времени суток, да реально Нави просто не слышал нашей колыбельной, его садистская отдыхает рядом с нашей, так как мы не питаем такой нелюбви к детям :D (Мишани).
Кстати, вчера Мишаня нас остановил на перекрестке, а я на него чуть не накричала, что он нам пешеходам сигналил, хорошо вовремя посмотрела на номера машины :laugh:
[/quote]

Все было по другому!!!
Значицо,... еду я,... смотрю пешеход,.. ну никак ни проехать и не задавить..... а у этого пешехода,...
откуда-то и груди....!!!, немалого размера ;) ,... чуть в аварию не попал :laugh: ... все беды у автолюбителей из-за пешеходов :smoke:
[/quote]
Емае, это ты когда у Андрея груди то немалого размера успел разглядеть то? :laugh: маладец Мишаня, за это я тебе точно переснку Нави пропою в моем любимом стиле, будешь внимательнее на дорогах в следующий раз, так как права у тебя в связи с ухудшением психического состояния на медкомисии отбирут :).
Теперь по делу- в планах ветки ЛАО будет ли еще поездка за город, желательно с ночевкой? что бы можно было бы отдохнуть и при этом насладиться красотой природы

Сообщение отредактировал Aspera: 05.08.2008, 12:03:40

  • 0

#12173
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Пока планы вроде не проглядывали, но мона уже вносить предложения.... :laugh:
  • 0

#12174
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Пока планы вроде не проглядывали, но мона уже вносить предложения.... :smoke:

просто по неотложным делам у меня выпадает 10 и 16 августа, поэтому если я планы буду строить, то только после 16, можно будет поехать с ночевой на отдых ЛАО :laugh:
  • 0

#12175
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Пока планы вроде не проглядывали, но мона уже вносить предложения.... :smoke:

просто по неотложным делам у меня выпадает 10 и 16 августа, поэтому если я планы буду строить, то только после 16, можно будет поехать с ночевой на отдых ЛАО :laugh:

Раз уж речь пошла о водопадах, предлагаю ехать туда. За пару дней я думаю там можно все 5 водопадов облазить.
  • 0

#12176
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Уважаемые любители активного отдыха. Прошу вас хотя бы рамочно придерживаться темы топика, а также не забывать о Правилах конференции. Спасибо за понимание.

извините,... спасибо за понимание,..
а давайте с нами следующий раз,... мы вас (некоторые из нас) даже не знают вас...
не могу гарантировать безопасность,.. но все будет в найлучшем виде :laugh:
  • 0

#12177
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений



Пока планы вроде не проглядывали, но мона уже вносить предложения.... :smoke:

просто по неотложным делам у меня выпадает 10 и 16 августа, поэтому если я планы буду строить, то только после 16, можно будет поехать с ночевой на отдых ЛАО :laugh:

Раз уж речь пошла о водопадах, предлагаю ехать туда. За пару дней я думаю там можно все 5 водопадов облазить.


Ну за пару дней вы точно все облазите. Нужно как минимум 3-4 дня.
  • 0

#12178
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
я на сплав пойду, только найду сообщения Лайнера,... если моя пропитая память не изменяет (с кем нибудь), это должно состояться на эти выхи...

Гото кажись на ИК думает махнуть,.. про планы остальных не в курсе...
  • 0

#12179
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Миха нука поясни что за сплав?
  • 0

#12180
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Доброго всем Активным! весело однако у вас было на выходных:laugh: ели осилила последнии 10 страниц
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.