Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#11281
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Камрады, кто на Кастек катался - как там сейчас дорога?

на кастеке аккурат недавно сделали дорогу от деревни через поля к ущелью (посыпали камнем и прошлись грейдером) так что туда теперь можно не только на жып-жыгулях ездить, любая низколетящая и моноприводная довольно высоко поднимется. кроме того, в ущелье поставили пост кнб на котором проверяют и записывают удостоверения личности. рыбы полно, но мелкая (можете поискать мой отчет в соотв. теме)
  • 0

#11282
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
всем привет!)

на Или отличная идея !!!
блин с работйо уже на рыбалке давно там не был((

когда и куда?! может куда нить подальше в где меньше
народу и мусора)!

и ПЫВО с собой !!!
  • 0

#11283
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Нави никуда не исчезает и появляется неоткуда - он есть всегда!!! :lol: Просто ну очень шибко занят вплоть до конца этого месяца и очень редко есть доступ в инет, да что там инет - сотка не всегда сигнал ловит там, где я бываю, зато август полностью будет мой ( по крайней мере я на это надеюсь). Камрады, кто на Кастек катался - как там сейчас дорога? Иваще - де блин спасибо за идею паедки туды? Есть ищо идея - в августе заорганизовать большой выезд на Или на пару-тройку дней, с отдыхом и рыблей... Тама стока местофф красивых... мне сверху видно всё...

Приветик Нави, он же неподражаемый знахарь. :laugh:
Я за выезд на ИЛИ в августе, только 10 и 16 августа заняты неотложными делами, если есть возможность подкорректировать выходные дни в другие недели :laugh:
  • 0

#11284
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Инколи захожу почитать... умных мыслей нет, вот и молчу

вроде такой скромностью не страдал :lol:

Всем привет, Активисты!
  • 0

#11285
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Инколи захожу почитать... умных мыслей нет, вот и молчу

вроде такой скромностью не страдал :lol:

Всем привет, Активисты!


C'est la vie, как говорят у нас в Казахстане,...

каждый день, новый грамм мудрости в моем океане глупости :)
  • 0

#11286
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
У кого-нить есть желание в воскр до Джасыл-Кёля прокатится? :lol:
посетила меня сейчас сия идея... жаль жипа не имею... так бы сама ушуршала
  • 0

#11287
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

с которой ты as usually, в конце спрыгнул :lol:.

ну вот, опять началось... :kiss: поэта каждый может обидеть... :)
между дрочим я неоднократно писАл, что "возможно поеду", ежели звёзды сойдутцца на небе как положено...
  • 0

#11288
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


с которой ты as usually, в конце спрыгнул :lol:.

ну вот, опять началось... :spy: поэта каждый может обидеть... :kiss:
между дрочим я неоднократно писАл, что "возможно поеду", ежели звёзды сойдутцца на небе как положено...


не надо меня побуждать на второй 26 апреля 1986 чтобы звезды сошлись...
массы тебя хотят, ливчики бросали вврехь, а ты не шел и не шел... эх дедушка мороз....
Таварищ паэт, давайте я вам чакалатку дам, хатиш? :)

Сообщение отредактировал Virtual House: 11.07.2008, 16:35:41

  • 0

#11289
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

не надо меня побуждать на второй 26 апреля 1986 чтобы звезды сошлись...

а что за дата?

#11290
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

не надо меня побуждать на второй 26 апреля 1986 чтобы звезды сошлись...

а что за дата?

Не дай Бог повторения такого - в этот день произошел взрыв на Чернобыльской АЭС... (а в 88/89 годах я там проходил службу в рядах доблестной СА, так что знаю про ЧАЭС не по наслышке)...

Сообщение отредактировал Great healer: 11.07.2008, 18:42:17

  • 0

#11291
Bukuku

Bukuku

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Дорогие активисты, альпинисты и просто красавцы!Наша компания и я лично предлагаю дайвинг и треккинг в Малайзии.
О. Борнео, о. Тиоман, о. Пагкор мекка дайверов всего мира.
Там можно просто поплавать с маской, а можно сделать дайвинг по подводным пещенрам и иследовать затонувшие американские корабли времен 2й мировой войны.

Цены приемлимые, скидка для групп от 12 человек.
См. инфо ниже:

Морской заповедник штата Кедах (Pulau Payar Marine Park) расположен в северной части пролива Мелака в 19 морских милях к югу от всемирно известного острова Лангкави (западная Малайзия). Посещать парк можно круглогодично, наилудшее время посещениес фев по ноя.

Морской заповедник штата Джохор (Pulau Sibu, Besar, Tengah, Tinggi & Rawa Marine Park) расположен в самом южном штате полуостровной части Малайзии. Из всех островов, лежащих в прибрежных водах Джохора, наиболее известны острова Бесар, Тингги, Сибу, Рава и Тенгах. Эти острова окружены кристально-чистой водой, изобилуют коралловыми рифами и морской фауной. Эти острова объявлены морским заповедным парком. Остров Бесар знаменит своими роскошными пляжами с белым песком и бирюзовой водой, сквозь которую можно увидеть целый подводный коралловый сад. Остров Тенгги лежит всего в 32 километрах к юго-востоку от столицы штата.

Морской заповедник штата Теренггану (Pulau Redang &islands Marine Park) расположен в Южно-Китайском море на востоке полуостровной части Малайзии. Реданг – самый большой остров у побережья Теренггану. Здесь особенно хорошие места для погружения, а великолепные коралловые рифы вокруг этого острова изобилуют разнообразием морских животных. Дайвингистам обычно предлагается 5 определенных мест для погружений, где видимость под водой при хороших погодных условиях достигает 30 метров.
Морской заповедник штата Паханг (Pulau Tioman &islands Marine Park). Остров Тиоман является самым большим из группы 64 островов вулканического происхождения, расположенных на восточном побережье Малайзии. По преданию, здесь, на пути из Китая к своему возлюбленному в Сингапур, отдыхала красавица принцесса-дракон. Как гласит легенда, она была настолько очарована красотой этого места, что превратила себя в остров и пообещала гостеприимство и уют всем путешественникам и странникам, останавливающимся на нем. Это замечательное место для купания, подводного плавания и занятия водными видами спорта. Остров поражает своей удивительной первозданной красотой и необыкновенной прозрачностью вод (видимость до 33 метров).

Морской заповедник штата Сабах (Борнео)(Pulau Labuan &islands Marine Park). Остров Лабуан, расположенный в Южно-Китайском море, примерно в 8 км от побережья Сабаха, чарующий островной порт и единственная в Малайзии глубоководная гавань. По виду с воздуха Лабуан часто сравнивали со звездой, плавающей в бирюзовом море. Кристально чистые воды Лабуана, идеальные условия для ныряния круглый год и множество кораблей, затонувших во время Второй мировой войны и после, сделали остров региональным центром погружения на места кораблекрушения.

Остров Лаянг-Лаянг (Pulau Layang Layang)
Океанский атолл, расположенный на расстоянии 165 морских миль от столицы штата г. Кота Кинабалу, - место для серьезных ныряльщиков. Обрыв глубиной 2000м дает великолепную возможность погрузиться на максимально допустимую для ныряльщиков глубину

Остров Сипадан (Pulau Sipadan)
Своеобразная Мекка для дайверов всего мира. Необычность данного острова состоит в том, что буквально в 15 метрах от берега известняковая плита, служащая фундаментом острова, резко обрывается на глубину 2000 футов. Сезон погружений – с середины февраля по середину декабря, видимость под водой 20 –60 метров.
  • 0

#11292
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

массы тебя хотят, ливчики бросали вврехь, а ты не шел и не шел... эх дедушка мороз....
Таварищ паэт, давайте я вам чакалатку дам, хатиш? :lol:

некада мине сичас, времени в абрез...
ипатом, ты же помнишь: первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек, а девушек потом...

а чикалатки я люблю, причём как кушать так и ..... было время - я их ...........

НАФА мечта моих очей..в реалиии када же кадаж на ИЛИ с тобой да пополянкам.......

первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек, а девушек потом... :)
так шта звиняйте покамест... но надо помнить - надежда умирает последней... :kiss:

Сообщение отредактировал Great healer: 11.07.2008, 18:49:57

  • 0

#11293
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Навичка, тебя чего, снова забанили? :) )))

На Джасыл желающих не было...ну ладно
  • 0

#11294
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Активисты, вы сёня завтра куда едите???
Еси что горю желанием сёня вечером кудань уехать, а завтра приехать!!!!
Еси вдруг куды поедите, позвоните плиззззззззззз
+77772362930
  • 0

#11295
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Асы закрыты. там сделали заповедник, дорога перекрыта у батана. не пускают ни на машине, ни, даже, пешком.
все. паркетника можно сливать - все равно ездить некуда теперь :)
  • 0

#11296
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Асы закрыты. там сделали заповедник, дорога перекрыта у батана. не пускают ни на машине, ни, даже, пешком.
все. паркетника можно сливать - все равно ездить некуда теперь :)

Галант а ты что седни там бывал ?
  • 0

#11297
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ага, сначала дорогу сделали, а потом заповедник...теперь там агашки тамашиться будут, а чтобы им простые смертные не мешали - вот и закрыли, сцуконцы...в Каракастеке тоже дорогу сделали - скоро и там закроют... .....чатлане, пилят и пацаки, нах... поехал я в африку опять - там бананы на халяву, все открыто для всех и по настоящему ощущаещь себя белым человеком...
  • 0

#11298
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
седня был. ехать хатели двумя машинами. одна ушла в 5 утра и успела проскочить. я приехал в 11 и было уже позна. егеря сказали, шо закрыли также въезд с бартогая и через кызылауз.
фигня, есть пару перспективных направлений, нада бы паркетничек свой подготовить :)
  • 0

#11299
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

седня был. ехать хатели двумя машинами. одна ушла в 5 утра и успела проскочить. я приехал в 11 и было уже позна. егеря сказали, шо закрыли также въезд с бартогая и через кызылауз.
фигня, есть пару перспективных направлений, нада бы паркетничек свой подготовить :)


с гото говорил в 10ч вечера сегодня, .... спускался с Асов в Тургень.....
  • 0

#11300
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
была на Батане, выше не поднималась...
затра будет точная инфа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.