Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#11221
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

мона канешна, тока мне цифирка не ндрауитсо.
:smoke:

ну нам хотя бы 12-ый поглядети :rotate:
  • 0

#11222
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Улан! даффай тоже какие-нить интересные фоты выкладывай :rotate:

Олега! покажем и даже задарим один дисочек по блату :smoke:
не переживай
  • 0

#11223
323

323
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Улан! даффай тоже какие-нить интересные фоты выкладывай :smoke:

Олега! покажем и даже задарим один дисочек по блату :)
не переживай


чето у мене не получаитси
:rotate:
  • 0

#11224
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
всем привет

суперские фотки!)
красотища!!!!
молодцы!
  • 0

#11225
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток. Да, посмотрела фотки Ленуси и автора V.H. снимки и отчеты очень красочные, можно книжку написать, для любителей пеших покорений различных красот нашей и соседней Республик. Молодцы ребята :rotate:
  • 0

#11226
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
то Ленуся, пора тебя окрестить Леди Дождя,:rotate:)))
супер фоты, Серега как всегда в своем репертуаре,:smoke:)) я думаю его родители были растаманами, добрейшый человек:)))..... суперские виды,... а вот как вы коней расскручивали, это уже хитрость;)))...

Респект всем бойцам которые тащили рюкзаки, знаю что такое топать в гору и думать,....ну и нах....я поперся...? а потом,.. КРАСОТИЩЕ ТО какое, даже матом ругаться не хочеться... зачетный у вас трэвэл получился....
  • 0

#11227
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Телекомпания ВИД, студия останкино представляют,
Поездка 42-х Бродов
Наташа, отчет в студию!

Вечер воскресенье, спокойный ужин где-то по Розыбакиева, звонит телефон,
Гото: Ну что, завтра едем?
-Петань нема, конечно...
Гото: ща с Олегом переговорю,.. 5 мин спустя, завтра в 7 на Сити Плюсе, выехать оттуда проще.
-Вопросов нет.
В 6.15 уверенно направляюсь в Столичный – все помнят, «Ушла на ревизию, прийду после обеда?- тоже самое и там». В 7 подежает Гото со «Страховкой»- Застрахуй, братухху, застахуй! Как всегда, мы как правильные сусанины, без карт и без GPS-a, в этом деле level up получает Гото так как у него был ноут....но у него небыло необходимого квадрата,.. все не так просто в этой навигации...со словами, все нормально и как всегда, поехали. По дороге, чиста по активному закупились продовольствием, 2 сникерса, 2 палки калбысы, пепси для тонуса и хлеб...едем едем едем, в ориентации мы сила, только один раз проскочили один поворот,.. (вообще-то у нашей карты почему-то небыло той стрелочки которая покзывает туда-сюда, туда-сюда.... :rotate: )
но мы быстро поняли и вернулись обратно, попытка позвонить Нави и спросить, повернуть ли и поехать вдоль кладбища оказалась неуспешной. Как оказалось поворачивать надо было на остановке а не на кладбище, поторопились :smoke: . Итак, повернули там где надо и полетели....ветер в фэйс, пыль позаду, едем прямо,... ждем бродов...настроение атличное, музыка 70-80х, почувствовал себя с 40ним опытом за спиной слушая такое и понял, у меня с Гото разыне муз предпочтения... наверное ему не весело ехать под хаус по 300 км со мной : ).
Летим летим,... приехали к шлагбауму, поняли что без геройства не пройдет, вернулись малость, мост разрушен, прыгнули в речку, я сразу понял,... «тут бы зверофорю понадобился шноркель, - не зря я хочу его снадбить, позже ему понадобились бы и 33 резина, и 5 дюймовый лифт, но об этом позже».... и вот так мы начали считать, первый, второй,... на третий нас потянуло в горку и с криком,... страховка фигня, Альбатрос с нами поехали на падьемчег... вот такой:Изображение

после чего мы поняли что мы сможем ВСЕ... и вот так мы проходили брод за бродом, камень за камнем,...

инога приходилось остановиться и напоить лошадей,... но это было естественно, Гото же настоящий буржуй, и него же 2.8 TD, много их под капотом и все пить хотят!:
Изображение
жара была не детска,.... и дорога почти как хай вэй так что быстро, к 2 часам мы решили устроить привал,... и тут мы с Гото поняли (посмотрели друг на друга (поняли какие мы дилитанты) и пошла бугага) что значит отдыхать в коллективе Hejgo, Гото, вообще-то я думаю что ребята там собирались "остаться жить!"". Коллективу сюрфа респект,... только когда они начали выгружать стульчики, чайнички, кастрюльки и все остальное,... мы поняли,..надо брать hejgo чаще с нами :) , вообще-то мы привыкли к бутербродам, чаю, пиву, итд,.. а тут ребята спорили куда же поставить стол?!!!... одним словом, после того как подкрепились,... Эль Капитаэйн устремив взоры в даль, сказал, ПОЕДЕМ ТУДА!
Изображение

Про то как мы летели всемя четырмя колесами в воздухе мы конечно промолчим, так как Гото не нравиться вот эти выкрутасы, он любит чтобы без фанатизма так сказать...а в конце нас ждала, невероятная красота, которую мы даже фотографировать не стали, все равно не передать восхищения!

Сообщение отредактировал Virtual House: 09.07.2008, 11:28:49

  • 0

#11228
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
у них был даже холодильник!!! и 7 (семь!!!) стульев!!!
наша колбаса и сникерс отдыхают...

Сообщение отредактировал goto: 09.07.2008, 11:57:05

  • 0

#11229
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

то Ленуся, пора тебя окрестить Леди Дождя,

главное, не Снега)))

Всем привеище!!! Седня уже ощущаю себя живой)))
завтра можно и обратно в горы! :rotate:

Тожеть клевенькая поездочка у вас вышла! Тока до куда доехали то, я так и не поняла? И хде фотиночки хотя бы одного из 42-х бродов??? :smoke:
  • 0

#11230
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

то Ленуся, пора тебя окрестить Леди Дождя,

главное, не Снега)))

Всем привеище!!! Седня уже ощущаю себя живой)))
завтра можно и обратно в горы! :smoke:

Тожеть клевенькая поездочка у вас вышла! Тока до куда доехали то, я так и не поняла? И хде фотиночки хотя бы одного из 42-х бродов??? :)


Изображение

и два, итд....... :rotate:

Изображение
  • 0

#11231
Дучч

Дучч
  • Гость
  • 9 сообщений
всем доброго времени суток! это Александр (в простонародье Дядя Саша)отдохнули мы и вправду просто супер!!! спасибо Лене огромнейшее и Нифонтову (в простонародье Сырега), когда шел по крутым подъемам, то думал что в этом году больше не пойду ни за что! но я уже в принципе готов идти хоть сегодня, хотелось бы отметить девушку по имени Лаура, которую забыла упамянуть Ленуся, она тоже ходила в первый раз в такой поход, несла огромный рюкзак (кстати когда я его поднял я позавидовал ее силе и выносливости) и не отставала от меня ни на шаг, хотя я всю дорогу пытался довести свой пульс до 140 ударов в минуту, дабы жир мой начал переплавлятся в мышцы, а уже перед самым перевалом вышла вперед и еще меня начала подгонять-))) Лаура ты СУПЕР, МОЛОДЕЦ с больших букв.
  • 0

#11232
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

всем доброго времени суток! это Александр (в простонародье Дядя Саша)


это тот, у которого белый паджерик, и потребляет пиво за рулем когда выше БАО? :spy:
  • 0

#11233
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Мишаня, отдых супер - молодцы. В следующий раз не забудь про холодильник и колбасу :spy:
  • 0

#11234
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Мишаня, отдых супер - молодцы. В следующий раз не забудь про холодильник и колбасу :)


По холодильной части это у нас Гото,...
это он рассматривал холодильные пластины,
замутить наверное хочеть, а я лучше го-го дзевачек возьму, :)
но чтобы лед растопили :spy:
  • 0

#11235
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
продолжаю на правах учасника автопробега под названием "ударим автопробегом по автопробегу"

ехали мы ехали.. ну как ехали.. скорее ползли по камням аки крабы камчатские и! вдруг поляна красоты описанной в буквальном смысле слова, коровами, баранами и аборигенами..
мы значит остановились и на правах пасажыров начали употреблять спиртные напитки и пиво, после чего наш проводник на правах проводника поехал с криком "застрахуй братуху" куда то вверьх..
вернулись через час.. но довольные.. курили и балагурили..
обратная дорога была еще веселее! ибо алкоголь вступился за уставшый мозг и сказал- отдыхай!
и тут.. аборигена строят жывую стенку и говорят- отвезите нас в город - герой Манхетен..?
ну дык! ответили им, те не жуя жувачку нырк в Паджеро Джып и понеслась...
ту би континиед
  • 0

#11236
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

продолжаю на правах учасника автопробега под названием "ударим автопробегом по автопробегу"
ту би континиед


:spy:

кстати, дайте официальную версию в студию
Олега, и фото тоже....:)

Сообщение отредактировал Virtual House: 09.07.2008, 18:57:47

  • 0

#11237
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Миха с радостью , тока не позволяет ЦТ новий альбум завести, а гдето регится у меня нет желания, ДА И ВРЕМЕНИ.

п.с. в четверг могу диску принести (правдо на пикчерах одно ПЫВО :spy:)
а ты свои подтяни - бум обмен делать

Сообщение отредактировал HEjGO: 09.07.2008, 19:05:31

  • 0

#11238
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
офицальную версию Олега.. ?
както звучит зловеще..
как будто ты из полиции по авторским правам и тебе пытаются всунуть демо весию Олега.. :spy:

а фото завтра! у мя инет оччень быстрый.. прям ураган..
  • 0

#11239
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

офицальную версию Олега.. ?
както звучит зловеще..
как будто ты из полиции по авторским правам и тебе пытаются всунуть демо весию Олега.. :)

а фото завтра! у мя инет оччень быстрый.. прям ураган..


Ураган уникум,... принесет вам не только разрушение, но и скоростной интернет...
Вообще-то текстовая часть с пиво потрибителей,... так как у них больше впечатлений...
а с Олега фоты,... но можете если что и, рокироваться :) ...
напишите хоть матами хоть компроматами....фаны ждутЪ :spy:
у меня по работе спрыгнуть наверное не получиться.... эхо прогулки,... когда мне босс звонил, у меня связи небыло....:lol:

Сообщение отредактировал Virtual House: 09.07.2008, 19:34:08

  • 0

#11240
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

это тот, у которого белый паджерик, и потребляет пиво за рулем когда выше БАО?

именно он!!! тока пьет он не пЫво, а вЫно))
и даже на Кольсаях его закапывает на черный день, типа похода на ИК))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.