Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#10061
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
привет всем!
спасибо за классную поездку!
хоть мы не попали на Асы
но посмотрели водосброс
спасибо Ленусик что вспомнила дорогу ;)
а в тонель не пустили..
  • 0

#10062
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Приветик активистам!!!!!!!


я соскучилась по вам за две недеи моего пребывания на кавказе!

отчетец и фото будуит попоже чуток, но могу сказать что горы природа просто супер там!
  • 0

#10063
тигана

тигана

    Читатель

  • Постоялец
  • 356 сообщений
Доброго,Всем!
Поездка была супер,я такого от Асов и сам не ожидал.Жара,дождь,град-что ещё надабна?
Компания отличная,даже сало было.
Рад был увидеть живого Навигатора.
Всем пасиб.
  • 0

#10064
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Рад был увидеть живого Навигатора.

Взаимна!!! :D
Навигатор жил, Навигатор жив, Навигатор будет жить!!! :-)
А теперь я исчо и пилот... иногда... :D

Сообщение отредактировал Навигатор: 02.06.2008, 11:23:58

  • 0

#10065
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Типа короткий отчет:

Дело было так, выезд из аты комментироваться не будет, только приезд.
1. Место встречи изменить нельзя.
В.Х. укомпектовынй летел по трассе спеша на стрелку которая была забита на 17.00 на
Стыке грунтовка –асфальт на Бартагойском водохранилище, попутчики его тихо материли так как им хотелось в туалет, но после «настойчивой простбы- потерьпите чуть чуть» в 16.30 мы были на месте...ждать целых пол часа, надо что-то делать и мы рванули в низ к озеру....доехали до озера и видим TLC темного цвета который летит к месту встречи, мы подумали Тигана,... летим туда же, выходим на трассу, подрезаем TLC, офигевший водитель ТЛК по тормозам, спускаеться окно, водитель с бородкой, круглыми очками а ля Ленон и пиратским платком смотрит в непонятке на офигевший форик, он не мог вьехат или поверить что случилось.... В.Х. граммотно обяснил что подумал что это Тигана и у них тип приветствие такое, форик TLC подрезает, а потом берет на буксир...
Через десять минут подежает волга, В.Х. подумал, ну это они совсем офигели, а там какой-то местный прокурор с вопросом, почему у вас желтые номера, вы кто.... на что и ответ, мы экологи, а вы кто?- а я местный прокурор,... на этом и расстались.
К пяти видем немалолетящий сюрфак и тут смекнули что это Максима,... потом поняли что летел он так видать под хорошим подсказками Сусанина и пива.... конечно Максима, который вышел из-за руля с литровым бокалом пива, охотно поделилися им с В.Х.
И так мы поехали на то место где остальной активный народ пытался бороться с беспощадными лучами солнца,.. в итоге чего они «исчерпали весь запас водки», доборались до пива и шашлыка, а также опробовали температуру воды в водохранилище... что можно было увидеть по Асперке которая выглядела аки смуглянка молдованка, хотя от матери природу у нее, ничего такого нет...
Одним словом, все были в восторге от того что мы приехали (потому что у нас еще была водка)- удивились что небыло с нами мамазель Ленуси и огорчились так как они разработали грозный план ухода партизан в горы после того как мы приедем... Как было сообщено, некоторые из членов пытались перехать озеро на поджере, в результате чего, удачно закапали крузак по самое нехочу, короче, решили машины помыть(фотоотчета у меня нет). Послей короткой полемики по поводу где разобьем лагерь и кипитящимся В.Х. который хотел пойти на водосброс, по предложению Тиганы, поехали на разведку к плотинена переговоры с местными ВИП....


-поедем туда и по рации передадим какая обстановка, остальные потом подедут...
-хорошо..хотя можно всем сразу поехать
Поехали, толкнули Сусанина вперед, дабы охранники поняли что у нас плохо с продовольствием да и деньгами тоже, В.Х. рассказал им о научно полезном интересе компании и так мы договорились за 1000 кзт за машину проехать туды.
Как оказалось, передавать можно было только огнем потому что, КТО-то забыл рации в лагере....
2 колеса тут и 2 колеса там,...быстренько всех собрали, Соня пыталась В.Х накормить так как последний что-то сильно пытался обьяснить, типа надо раньше ночи туда доехать....
Тигана на этом этапе уже умер, чем сусанин благоприятно воспользовался и сел за руль крузака...-после этого у него начал шататься кенгурин.
Приехали к тонелю водосброса... канструкция серьезная,...и начали серпантинить вниз к речке которая медленно струилась.... охранник рассказал что в озере поймали 8кг форель, за что продал, за то и продаю...наверное форель приплыла с Чернобыля.
За поворотом увидели два огромных потока воды, неземной грохот и штору водяной пыли... первобегущие откуда-то спугнули змею и после бесплатного душа, часть культ программы, активные оказались позади этого огромного потока воды.... тишина восхищения, а потом возгласы по поводу невероятной красоты,.. даже не верилось что это сделали люди... фонтан на несколько десятков метров и тысячи тонн воды.... эта картина так сильно очаровывала что хотелось броситься туда в низ,.. Гото как-то в тихаря пытался это реализовать, на каменном выступе, над водой, он залез и начал завязывать свой шнурки....Сусанин не пожалел своей норковой шапки, если самому туда не спрыгнуть,
пусть моя шапка поплывет...только на мосту мы поняли что потеряли Энжика,.... как оказалось он шины его боевого красного паджерика не стерпели и порезались....

Сообщение отредактировал Virtual House: 02.06.2008, 10:52:53

  • 0

#10066
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток активисты. Организатору Ленусе, снабженцам: Гото и Максиме и водителю моего экипажа, а по совместительству повару и шашлычнику Тигане и всем остальным участникам этого прекрасного мероприятия,огромное спасибо.
Вчера на Асы мы практически побывали в сказке про "12 месяцев" образно говоря одновременно увиделт 4 времени года: жара, прохлада, холод, ливень, град и даже снег, жаль только подснежников не нашли :-) .
А на Асы природа великолепная, такое разнообразие цветов, пейзажей я не видела и все в одном месте.
Наш водитель показывал экстракласс по бездорожью. что даже мы несмотря на голод и усталость не могли уснуть :D покатались по мокрой глине, с азартом пролетели через броды. Впечатления получила невероятные. Плюс накупались в озере
  • 0

#10067
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
После очередного принятия ванны, Сус превратился в молодого жеребца, и нес Соню на плечах которая убидительно просила Сусанина спустить ее на божью землю.,.. (не могу себе представить каково это, у суса на плечах- как на Пезанской башне наверное...)..
Снова по машинам и обратно в лагерь...а В.Х. пошел ловить волну чтобы узнать когда приедет «добавка» к компании,... как оказалось, она была в 10 мин езды, и было принято решение подождать свежее подкрепление в виде Ленуси.... которая появилась на ее мега жипе со всеми включенными фарами.... летим летим летим, приехали в лагерь который решили разбить на берегу озера из «деревянных» соображений- как оказалось, соображения были абсолютно правельные- Тигана еще мертв.
После нашего приезда, голодные путешественники ринулись искать шашлык, который давно уже сьели....и пришло предложение Сусанина поехать за дровами...
Мега зачет Гото за то что он притащил целого боабаба и Сусанину унт экипажу за пень которые осветили нам ночь....,маленькому герою который в 10 лет собирал дрова и жарил шашлык, в то время как его старшые собратья по племени убитые спали, Тигане, за ту вкусную фигню с картошокй и бараниной, Аспере и Ленусе за то что "заставили" ставить палатку (типа новый экспириенс), Леше и супруге-замечательно веселые люди человеки, конечно еще раз Гото за супер шашлык и Максиме за пиво, как оказалось, пива много не бывает, в Тургене его больше небыло, Юлиану за штурманство, моему екипажу которые сладко спал и вкусно кормил....скорпионам которые нас окружали всю ночь..

закрыл скобки..
ночь, ну вы сами понимаете какой может быть ночь у костра, на берегу замечательного озера в хорошей компании и с 110-ю л пива в озере для охлаждения? (водку они выпили до нашего приезда, здесь я свои мысли не комментирую по этому поводу!!!).... очень сильно по этому поводу зверствовала Ленуся, ее ели успокоили пивом.... которого она совсем не жалела,... только кричала Наливай!!! не жалей!

Переезд через Ассы доверяю Максиме(если соизволит) так как у него эмоции первопроходца должны быть..

Всем большой гранд мерси- компания было просто рассчудесная, был рад всех увидеть вместе, познакомиться с Энжиком и его замечательной семьей а также увидеть нашего Пилота(мега зачет за поездку по красной глине после дождя..) на чупачупсе!

Сообщение отредактировал Virtual House: 02.06.2008, 11:03:25

  • 0

#10068
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
ждем второю часть отчета по Ассам
с фотками! :D
да и еще у кого играла та замечательная
песня про ЗАСТРАХУЙ?? :-) ? дайте скачать?)
  • 0

#10069
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

БратЫ - паджероводы, ХЕЛП - у меня опосля вчерашнй поездки всякие жидкости из под машины ручьём потекли (до этого просто подкапывало), таперича мне нужён ХАРОШИЙ механик, чёбы фсё енто устранить, качественно и не по заоблачным ценам.
Заранее Хальба Шукран!!!


Всем Привет!
По первым отчетам - видно - шо Активные отдохнули АКтивНО ! Молодцы, видимо разочарованных нет :-) .

to Навигатор - есть парняшки, которые занимаютси ЧистО Мицубами, цены земельные ( я так думаю) :D , могу подсказать.
  • 0

#10070
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
.... очень сильно по этому поводу зверствовала Ленуся, ее ели успокоили пивом....


Как же Вы так могли обидеть Ленусю ?
  • 0

#10071
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Аспере и Ленусе за то что "заставили" ставить палатку (типа новый экспириенс)

я рада, что тебе понравилось, правда утром мы посмотрели на это скособоченное чудо природы, а не палатку, но с полной уверенностью заявляем экспериенс удался, в 22,00 реально ставить палатки :D
  • 0

#10072
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

ждем второю часть отчета по Ассам
с фотками! :D
да и еще у кого играла та замечательная
песня про ЗАСТРАХУЙ?? :-) ? дайте скачать?)


застрахуй братуху застрахуй ;))), это была песня дня в нашем авто,
хотя девочки в конце уже не могли, почему и доблестно уснули :D
скинь мыло, отпрвлю
  • 0

#10073
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Аспере и Ленусе за то что "заставили" ставить палатку (типа новый экспириенс)

я рада, что тебе понравилось, правда утром мы посмотрели на это скособоченное чудо природы, а не палатку, но с полной уверенностью заявляем экспериенс удался, в 22,00 реально ставить палатки :D


главное чтобы все стояло,.... и как можно дольше :-)
  • 0

#10074
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Всем заинтересовавшимся, здесь можно песенку скачатьзастрахуй братуху
п.с. жмете на мп3, вводите код, и качаете

Сообщение отредактировал Virtual House: 02.06.2008, 13:52:36

  • 0

#10075
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Всем заинтересовавшимся, здесь можно песенку скачатьзастрахуй братуху
п.с. жмете на мп3, вводите код, и качаете



пасиб ! качнул..поприколу :D
  • 0

#10076
BAD ANGEL

BAD ANGEL
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Только не эта Песня :D :-) :D
  • 0

#10077
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
нееет! именно эта песня :D :-)
ночью спросоня и после пива.... :D
честно говоря сразу и не понял о чем там ;)
  • 0

#10078
BAD ANGEL

BAD ANGEL
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
[скорпионам которые нас окружали всю ночь..

честно вам признаюсь, я мин 20 не могла уснуть, так как боялась змей и скорпионов, которые могут заползти в спальные мешок :D а потом мои страхи куда-то исчезли....... проснулась когда уже светило солнце и Сусанину было очень весело от того что мы, "оказываеца спали то на столе!" :-)
  • 0

#10079
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

очень сильно по этому поводу зверствовала Ленуся, ее ели успокоили пивом.... которого она совсем не жалела,... только кричала Наливай!!! не жалей!

всю водку выпили!!!!!! мне ничо не досталось!!!! пришлось десятью литрами пива давится)))

2 Микки: сцу-сли-к)))

Офигеть! Классные отчеты! Мошт сподоблюсь позже свой накатать, если время будет, работы килотонны просто :D
  • 0

#10080
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

очень сильно по этому поводу зверствовала Ленуся, ее ели успокоили пивом.... которого она совсем не жалела,... только кричала Наливай!!! не жалей!

всю водку выпили!!!!!! мне ничо не досталось!!!! пришлось десятью литрами пива давится)))

2 Микки: сцу-сли-к)))

Офигеть! Классные отчеты! Мошт сподоблюсь позже свой накатать, если время будет, работы килотонны просто :)


Работа это гут, жаль небыла на Ассах, погода как сказали товарисчи выше просто апфигеть была....
мы и магазин для особо глямурных дзевачек нашли..... :)

HEjGO как болееться? выздоровел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.