Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#921
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Здоровенькi пане Навi Ген ЦЮ!
Я гадав це ти пiд шпигуна зховався , значе помилка була....:laugh: , тодi перепрошую у шановного пана Афрiка.

Как там Куни, то есть я хотел сказать поездка?


1. MMC Pajero 5-doors, 2.8 TD, ПР.
2. Если по миру - долго перечислять, если в окрестностях А-Аты - немного покатался по горам и пригоркам...

О-о-о-о, да в нашем полку прибыло! По каким африканским местам, когда и на чём бродяжничать изволили? Надеюсь я правильно трактую ваш ник?


  • 0

#922
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Что касаеться олимпийских дисциплин, без проблем, хоть сейчас можно азиаду открывать..
  • 0

#923
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

А Русалов и Медведей, сколько не пыталичь мы так и не нашли, вот теперь сижу и думаю, а вдруг обманете и снова зря поедем с Леной 16 и 17, без мишек и русалов? так что теперь твоя задача любыми путями вытянуть навигатора, дабы исполнить обещанное, тем более, что там будет именниница :lol:

К сожалению в эти дни я на 99% буду нежить своё тело в тёплых водах персидского залива, так что заранее звиняйте... :laugh:

Сообщение отредактировал Навигатор: 02.11.2007, 09:03:23

  • 0

#924
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Здоровенькi пане Навi Ген ЦЮ!
Я гадав це ти пiд шпигуна зховався , значе помилка була....:laugh: , тодi перепрошую у шановного пана Афрiка.
Как там Куни, то есть я хотел сказать поездка?

Здоровеньки булы, пан Ми Хай!
Щось я тоби трохи не разумею с утра - в крайнее время всё больше аглицкой да китайской мовой размовлял. Як я сразумив - ты посчитал, что пан "африканьский бродяга" - это я? Не, це не я, мне и самому зазнакомиться с этим паном охота, може общие знакомые знайдутся, авиационный мирок тесен, а бродяг африканских и того меньше.
Ну а про куней я тебе при личной встрече расскажу, поскольку если здесь начну - придётся в другую ветку переезжать (про секис), хотя, как я вижу вы уже пытались поднять эту вечную тему .

Сообщение отредактировал Навигатор: 02.11.2007, 09:06:18

  • 0

#925
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Откуда мне знать что в вашей светлой-неразвратной голове могло прийдить?
Ты в залив по работе да? :lol:
................
Иран готов проводить операции с использованием смертников в случае возможного конфликта в Персидском заливе. Об этом заявил сегодня заместитель командующего морскими силами Корпуса Стражей исламской революции Али Фахдави............ ;)

Боюсь не доберешься ты до другой ветки если рассказ начнешь, тут на месте тебе приговор и выполниться...
ты и так киросинчику, тонн этак 4 в огонь подкинул, и улетел птиц, высокого полета!




Здоровенькi пане Навi Ген ЦЮ!
Я гадав це ти пiд шпигуна зховався , значе помилка була....:laugh: , тодi перепрошую у шановного пана Афрiка.
Как там Куни, то есть я хотел сказать поездка?

Здоровеньки булы, пан Ми Хай!
Щось я тоби трохи не разумею с утра - в крайнее время всё больше аглицкой да китайской мовой размовлял. Як я сразумив - ты посчитал, что пан "африканький бродяга" - это я? Не, це не я, мне и самому зазнакомиться с этим паном охота, може общие знакомые знайдутся, авиационный мирок тесен, а бродяг африканских и того меньше.
Ну а про куней я тебе при личной встрече расскажу, поскольку если здесь начну - придётся в другую ветку переезжать (про секис), хотя, как я вижу вы уже пытались поднять эту вечную тему .


  • 0

#926
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Не, хай воны там без меня гуртуются, я в более спокойное место этого залива поеду.
А что там насчёт керосина? Куда я кому чего подкинул? Я так понял это вы там, высоко в горах, опьянённые свежим воздухом(и не только :laugh: ), вдохновлённые звёздной ночью пытались чего-то куда-то подкинуть... :lol:
  • 0

#927
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Воть вам Факты и Аргументы!

Конечно есть, даже если не попадутся - мы можем сами их изобразить... ;)
когда-то, несколько лет назад у меня очень неплохо получалось танцевать стриптиз, тарзан просто отдыхал...


А у них память знаешь какая? ;)
Как будто только на лицитине и стоять!!!
:lol:
А сейчас требуют, страшно в город выйти, а про горы вапшче ни говорю :laugh:



Не, я два дня подряд неасилю, да и не уверен, что четверг свободен будет...
Я ничего не имею против того, что пипл поедет на БАО...
Мои предварительные планы : в тяпницу рано утречком махнуть к "голым русалкам"...

А там "голые Русалы" есть? :D
Вот охото и на БАО и на Женишке попасть :-)


Конечно есть, даже если не попадутся - мы можем сами их изобразить... ;)
когда-то, несколько лет назад у меня очень неплохо получалось танцевать стриптиз, тарзан просто отдыхал...


  • 0

#928
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Воть вам Факты и Аргументы!
Конечно есть, даже если не попадутся - мы можем сами их изобразить... :laugh:
когда-то, несколько лет назад у меня очень неплохо получалось танцевать стриптиз, тарзан просто отдыхал...

Так то ж було, колы я горилку знатно кушал, сейчас не то уже давно, романтизьма не стало. (Это про стриптиз).
Про русалов - чё нить придумаем, но - холодно там уже наверное, где они водятся, придётся следующего года ждать...


Девушки - обещанного три года ждут, так что наберитесь терпения.

Сообщение отредактировал Навигатор: 02.11.2007, 10:27:07

  • 0

#929
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


Воть вам Факты и Аргументы!

Конечно есть, даже если не попадутся - мы можем сами их изобразить... :laugh:
когда-то, несколько лет назад у меня очень неплохо получалось танцевать стриптиз, тарзан просто отдыхал...

Так то ж було, колы я горилку знатно кушал, сейчас не то уже давно, романтизьма не стало. (Это про стриптиз).
Про русалов - чё нить придумаем, но - холодно там уже наверное, где они водятся, придётся следующего года ждать...


Девушки - обещанного три года ждут, так что наберитесь терпения.

Всем доброго времени суток.
Навигатор, в наше время год за три идет, так что нам осталось всего чуть чуть.
  • 0

#930
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Ага - до весны, а там потеплеет, в пиплах зов природы заговорит... :laugh:
  • 0

#931
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Дамы и господа - простите, что вмешиваюсь, но ваша ветка похожа на любителей флейма про путешествия с сексуальным уклоном. :laugh:

Сообщение отредактировал African maverick: 02.11.2007, 10:30:34

  • 0

#932
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Ну так какое все таки решение по поводу поездки на субботу?
  • 0

#933
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
А что - завидно? ;)
Хотя если честно - то вы в чём-то правы... :D
Синьоры и синьоритты/хлопцы и дивчины - щось вы сегодня такие пассивные все? :lol:
А как же планы на субботу? :laugh: Я так не играю... :-)
Всё - ухожу в монастырь... ( в женский, настоятелем ;) )

ЗЫ - верхние две строчки я для бродяги написал.

Сообщение отредактировал Навигатор: 02.11.2007, 10:39:03

  • 0

#934
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Первый взгляд всегда обманчив, обижать никого не надо.
у всех свой ритм А.М......

Господа, решил я на еще одни выходные остаться так как снова пятница и что-то все тихо так решаеться.

Значит едем на:
1. Чарын+ аяк-калкан - горячий источник , Субб. 03- время дополнительно решим, но в принципе как всегда, не позднее 8.

Нави- на Пыж-е
Ленусик
Аспера
В.Н. - форест
Дима( не с ЦТ, with V.H.)-Пыж
Максима + 1

Другие:
Питон?
ДДТ?
Линер?
Ева?
Фантом?
Другие?

Номад вапще пропал!?
Роза скорее всего не сможет.
Кто еще?

Есть также идея поехать на зеленое озера и добить начатое до конца, то есть дойти до второго озера, только на этот раз на машинах:lol:))))- кто-то будет в восторге!



Дамы и господа - простите, что вмешиваюсь, но ваша ветка похожа на любителей флейма про путешествия с сексуальным уклоном. :laugh:


  • 0

#935
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Первый взгляд всегда обманчив, обижать никого не надо.
у всех свой ритм А.М......

Господа, решил я на еще одни выходные остаться так как снова пятница и что-то все тихо так решаеться.

Значит едем на:
1. Чарын+ аяк-калкан - горячий источник , Субб. 03- время дополнительно решим, но в принципе как всегда, не позднее 8.

Нави- на Пыж-е
Ленусик
Аспера
В.Н. - форест
Дима( не с ЦТ, with V.H.)-Пыж
Максима + 1

Другие:
Питон?
ДДТ?
Линер?
Ева?
Фантом?
Другие?

Номад вапще пропал!?
Роза скорее всего не сможет.
Кто еще?

Есть также идея поехать на зеленое озера и добить начатое до конца, то есть дойти до второго озера, только на этот раз на машинах;)))))- кто-то будет в восторге!




Дамы и господа - простите, что вмешиваюсь, но ваша ветка похожа на любителей флейма про путешествия с сексуальным уклоном. :laugh:

Это точно, наши путешествия нормальные, без всякого уклона.
А на счет второго озера, нам осталось пройти всего 200 метров, которых нам не хватила в прошлый раз :lol: .
Но Чарын лучше, так как я там вообще не была.
  • 0

#936
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Конечно есть, даже если не попадутся - мы можем сами их изобразить...
когда-то, несколько лет назад у меня очень неплохо получалось танцевать стриптиз, тарзан просто отдыхал...

А у них память знаешь какая?
Как будто только на лицитине и стоять!!!

А сейчас требуют, страшно в город выйти, а про горы вапшче ни говорю


:laugh: Ой, ну и насмешили с утра!!! :lol:
Супер! считово!


Так то ж було, колы я горилку знатно кушал, сейчас не то уже давно, романтизьма не стало. (Это про стриптиз).
Про русалов - чё нить придумаем, но - холодно там уже наверное, где они водятся, придётся следующего года ждать...


Воть, уважаемые девушки! В очередной раз убеждаемся, что не надо быть такими наивными ;)
Как обещать - так все! А как выполнять, так ищи их с ветром в поле!

Значит едем на:
1. Чарын+ аяк-калкан - горячий источник , Субб. 03- время дополнительно решим, но в принципе как всегда, не позднее 8.

Нави- на Пыж-е
Ленусик
Аспера
В.Н. - форест
Дима( не с ЦТ, with V.H.)-Пыж
Максима + 1


А что, мой квадрациклик опять не берут в горы, да? ;)

Есть также идея поехать на зеленое озера и добить начатое до конца, то есть дойти до второго озера, только на этот раз на машинах:-)))))- кто-то будет в восторге!


О, да! Давайте заедем на обратном, так сказать, пути! :D

Сообщение отредактировал Lenusya: 02.11.2007, 10:52:28

  • 0

#937
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Так, так, так - давайте остановимся, я же просил: без фанатизма, что-нибудь одно, а тут уже и озеро нарисовалось, и источники горячие (Мишань, зайди в Рамстор - там много горячего из источников, любой крепости и вкуса).
  • 0

#938
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
НИ ни, либо озеро либо Чарын.

Все- предложение Чарын а то, давно говорили "создателям ветки" что поедем.
Источник то не далеко, по дороге на чарын, это не тот который близко к китаю.

Нави, ты шо, против партии решил! Кажись ты после Или остался с травмой псыхыческой, не надо со мню больше путешествовать :lol: :laugh:. Перепрошую, я с тобой путешествовал.

Комментарии будут.

то ленусик, едем на твоем звере, хоть раз смогу поспать.


пы. сы. то нави, тонко ты подметил про рамстор, не забыть в магазин ночью зайти, бутеров сделать!



Так, так, так - давайте остановимся, я же просил: без фанатизма, что-нибудь одно, а тут уже и озеро нарисовалось, и источники горячие (Мишань, зайди в Рамстор - там много горячего из источников, любой крепости и вкуса).


  • 0

#939
питон

питон
  • очередь на регистрацию
  • 45 сообщений
доживу до вечера-поеду.Пока на 67% собираюсь дожить :laugh:

#940
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
[quote name='Lenusya' date='02.11.2007, 10:52' post='4373541'
Воть, уважаемые девушки! В очередной раз убеждаемся, что не надо быть такими наивными :laugh:
Как обещать - так все! А как выполнять, так ищи их с ветром в поле!
[/quote]
Да я вообще не поминаю, как Я - скромный и застенчивый, мог такое пообещать, наверное с утра выхлопных газов в гараже нанюхался, вот и затуманилось в голове. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.