Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#9321
BAD ANGEL

BAD ANGEL
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
да я поняла Ленусь:) да не сомневаюсь, что будет весело и мы не заблудимся. но видишь ли, виртуальный "типа переживает" :laugh:
  • 0

#9322
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ой, чувствую зачотная поездочка у нас получится :rotate:
  • 0

#9323
BAD ANGEL

BAD ANGEL
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
:rotate: я в этом ни грамма не сомневаюсь :D
  • 0

#9324
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Нави тока что заслал на почту :rotate:
цитирую:

Привестваю Придсидатиля ГосПлана в лице Ленуськи всею астальну честну кампанию!!!

Читаю форум и калюсо со смеху.... ну вы блин даёте.... я только мяукнул за Асы - а уже усё рапланиравано...
Вапчем так - моя будит выехивать 1-го джюня утречком, но время точна не знаю, два иназемца со мной сабирались...
Надеюсо что не поздже 9 оклоков утрица выкачусо из гарадских жунглив и к 11,30 буду на Бартогае, а ежели форины спрыгнут - то в семь оклоков палучицца... машина хоть с инострами, хоть без них будет полнай (ежели спрыгнут - вазьму кореша в сыном и сваего старшего)... так шта даффайте канкретнае мисце назначайте ужо хде будит праисхадить "встреча на эльбе"...
для Хахла, за арганизацию - немозю я ентим делам занимацца - некада, та шта рулите сами...
для Максимы: было, усиралсо я в раннем детстве, но это ужо придания старины глубокой... а щас всё больши в маих руках пиплы усираюцца... инагда и те, хто с шутками перебарщит...
Карочи - до адинаццати с палавинай оклокафф першего джуня моя придубит на Бартогай...
чёбы фстреча была арганизована на высшем уравне.... с шампанским и пестней : "к нам приихав, к нам приихав Навигатор дарагой"...и чёбы крачили женщины УРА и в воздах лифчики брасали...
я ищщо нарисуюсо в Алм пару раз до першего джуня..... усим прютивесче.... и до зустречи!!!!!!!
  • 0

#9325
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ура!!! Все состоится!!!! :rotate:
Тигана и Нави встретяться!!!

Навик, на Бартогае уж найдемся 1-го джуня :) на мосту мы тя подождем :D
  • 0

#9326
BAD ANGEL

BAD ANGEL
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
:rotate: :D :) а если лифчикоффф не будет?
  • 0

#9327
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Привет всем активным!!! Я вернулся :rotate:
Теперь я почаще на ЛАО буду заходить!!!!
Так а теперь по подробнее куда все собрались???
И про меня забыли :D
Даже не приглсили :)
Совсе не нужный стал???
  • 0

#9328
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

для Максимы: было, усиралсо я в раннем детстве, но это ужо придания старины глубокой... а щас всё больши в маих руках пиплы усираюцца... инагда и те, хто с шутками перебарщит...

простите меня если уш я с шутками борщу :rotate: ,не охота мне обсиратться в чужих руках :D
  • 0

#9329
Опоссум

Опоссум
  • Гость
  • 41 сообщений
А мне можно к вашей компании присоедниться? На сало претендовать не буду :rotate: . Пока что у меня 31-е и 1-е свободны и если не за каким обьектом не закрепят - я бы с удовольствием прокатился по вышеозвученному маршруту и познакомился бы с вашей дружной компанией. Надеюсь, что к понедельнику я смогу уверенно сказать что-то подобное: 'В наличии один внедорожник и один трезвый водитель, есть еще минимум три свободных места для безлошадных попутчиков, а еще лучше попутчиц ;:D . '
  • 0

#9330
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
а кто сало берет?!!!
неужели хаус?!!!
всю субботу с ним прокатался - даже намека не было!!! он его сьел его давно, наверное, еще по дороге из аэропорта домой...
  • 0

#9331
BAD ANGEL

BAD ANGEL
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

а кто сало берет?!!!
неужели хаус?!!!
всю субботу с ним прокатался - даже намека не было!!! он его сьел его давно, наверное, еще по дороге из аэропорта домой...

:D тсс- я видела этот аппетитный кусочег 1 глазом :)

А мне можно к вашей компании присоедниться? На сало претендовать не буду :) . Пока что у меня 31-е и 1-е свободны и если не за каким обьектом не закрепят - я бы с удовольствием прокатился по вышеозвученному маршруту и познакомился бы с вашей дружной компанией. Надеюсь, что к понедельнику я смогу уверенно сказать что-то подобное: 'В наличии один внедорожник и один трезвый водитель, есть еще минимум три свободных места для безлошадных попутчиков, а еще лучше попутчиц ;:) . '

:rotate:
  • 0

#9332
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

И про меня забыли
Даже не приглсили
Совсе не нужный стал???

Сусанин, ты АПУХ что ли???
ты списочек-то посмотри внимательнее!!!
И кто тебе ваще седня первому позвонил, а?
Оскорбил ты меня, Димочка, совсем прямо оскорбил! Еще пилот мой называется...:rotate:

А мне можно к вашей компании присоедниться?

Конечно, Опоссум! Присоединяйтесь! Тем более Вы на Асы хотели скататься, а тут такая удача :D
  • 0

#9333
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
МАРШРУТ: Ата-Бартогой -Асы-Тургень-Ата
ДАТА: 31 мая - 1 июня

ВЫЕЗД:
1 вариант: 31 МАЯ 7.00 С КУЛЬДЖИНКИ на БАРТОГАЙ (рыбля, велотреки, пикники, осмотр окрестностей, водосброс)
2 вариант: 31 МАЯ 19.00 С КУЛЬДЖИНКИ на БАРТОГАЙ
3 вариант: 1 ИЮНЯ 7.00 С КУЛЬДЖИНКИ опять же на БАРТОГАЙ (те, кто с ночевой не могут)

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
1. Лека - выезд в субботу в 19.00
2. Тигана (борт укомплектован) - выезд в субботу в 19.00
3. Машуня (пешеход) - выезд в субботу в 19.00
4. Сусанин (Пажерка белый) - выезд в субботу в 19.00 (наверное)
5. Аспера + 1(пешеходы) - выезд в субботу утром в 7.00
6. В.Х. енд зверофорестЪ - выезд в субботу утром в 7.00
7. Знакомый В.Х. и Сусанина на Паджере (???)
8. Гото (Пажера - 3 места) - выезд в субботу утром в 7.00
9. Нави (Пажера, борт полный) - выезд в воскр утром
10. МАКСИМА и Лена (внедорожник) - выезд в субботу утром в 7.00!!!
11. Опоссум (внедорожник) - участие под вопросом
12. ....

Вакантные места еще есть :rotate:

Сообщение отредактировал Lenusya: 20.05.2008, 22:10:42

  • 0

#9334
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

а кто сало берет?!!!
неужели хаус?!!!
всю субботу с ним прокатался - даже намека не было!!! он его сьел его давно, наверное, еще по дороге из аэропорта домой...

Не Мишаня его на развод оставил, сало без цибули пиво без водки деньги на ветер... :rotate:
  • 0

#9335
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а если лифчикоффф не будет?

Машунь, ты ему таких компроментирующих вопросов не задавай... а то ведь он ответит)))))

Рик! ты с нами? :rotate:
када определишься???
  • 0

#9336
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
чёт Я не понял :rotate: А хдя Я с Леной в списках????????????????????
  • 0

#9337
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

а кто сало берет?!!!
неужели хаус?!!!

Сало от Хауса???? не дождётесь!!!!!!! как истиный хахол он его под мышкой прячет :D !!!!! и чёрной чёрной ночью ест под одеялом!!!! а иначи и не был бы он виртуальным хахолом :)
тиха украинская ночь........ :rotate:
  • 0

#9338
Опоссум

Опоссум
  • Гость
  • 41 сообщений
2 Лена: спасибо, надеюсь звезды на небе сойдутся благожелательно.
  • 0

#9339
Опоссум

Опоссум
  • Гость
  • 41 сообщений
2 Ангел: если я правильно понял Ваш смайлик - Вы не против присоединиться к моему экипажу в качестве штурмана? Если ДА - то пусть даже и закрепят меня за обьектом каким, я его сам и притоплю к пятнице где-нибудь, чтобы эта поездка не сорвалась. :rotate:
  • 0

#9340
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

чёт Я не понял А хдя Я с Леной в списках????????????????????

ладно, ладно! чо кричать-то так? :rotate:
уже усё гатовА :)

2 Лена: спасибо, надеюсь звезды на небе сойдутся благожелательно

на здоровье :D
решайте свои дела и забивайте даты в планнинг :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.