Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#9001
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем доброго, чудесного!!! :smoke:

Активники, а в какой день вы на рыблю собираетесь? в субботу? Женишке или чего другого? Хотя неважно куда, если там все будет так, как на картинках Хауса, хоть в соседнем болоте :-)
  • 0

#9002
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Маленькая рекламная пауза

С 23 по 25 мая SilkOffRoad (www.silkoffroad.kz) проводит мото-тур по маршруту:
Алматы - заповедник Алтэн-Эмель(поющий бархан, горы Актау и Катутау), Чарынский каньон, озеро Каянды, плато Асы - Алматы.
Маршрут рассчитан для наездников имеющих любой опыт вождения мотоцикла.
Протяженность маршрута ср. 700 км из которых 450 Off-road
Ночлег: палатки, юрта.
Предоставляется: мотоцикл (Yamaha TTR250Raid), топливо, проживание, питание, экипировка, машина сопровождения.
Категория «А» не обязательна.
На данный момент 6 байков свободны. Торопитесь!
По остальным вопросам писать в личку или звонить 8 7017173166
  • 0

#9003
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Маленькая рекламная пауза

С 23 по 25 мая SilkOffRoad (www.silkoffroad.kz) проводит мото-тур по маршруту:


что по чем?
в зоне лагеря можно будет взять байк, осмотреть окружности?
сколько людей будет, средня скорость движения?:smoke:

Сообщение отредактировал Virtual House: 14.05.2008, 11:54:12

  • 0

#9004
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Всем доброго, чудесного!!! :eek:

Активники, а в какой день вы на рыблю собираетесь? в субботу? Женишке или чего другого? Хотя неважно куда, если там все будет так, как на картинках Хауса, хоть в соседнем болоте :)


Рыбка будет ням ням ням.... главное ее поймать да Мишаня?, а для подстраховки можно взят еще мясо рыбы которое делает хрю хрю..... Рик, что ты по этому поводу скажешь,... кажись за тобой мастер класс по шашлыку?

Проходимцы :smoke: , а у вас как со временем?

Нука общий сбор акционеров!!!
Кто читает и кто не читает, что кто думает по поводу РЫБАЛКИ и не только в районе Женишке, Ассы, итд (хотя я как всегда не знаю где это):-)

Сообщение отредактировал Virtual House: 14.05.2008, 12:00:25

  • 0

#9005
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Как же забыть ... - это лучшее, что было... Лунный залив...эх! есть ведь что вспомнить :rolleyes:

О-о-о-оооо, Лунный залив... Хачу-у-у-у...

будит меня рано утром - самому себе врагом лютым быть

Ну эт ежели по телефону... А ежели нежным шепотом на ушко... :rolleyes:
  • 0

#9006
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Рыбка будет ням ням ням.... главное ее поймать да Мишаня?

А? Рыбалко? Я опять все пропустил???

Кстати, краткий отчет за эти праздничные выходные:

Сели с другом в четверг в джыпа и поехали на рыбалку за Кок Жиде. После поста ГАИ, что на Капчагайской трассе, он передал штурвал мне и принялся пить пиво(вот гад! и зачем я только права сделал?). На подъездах к Баканасу, ему позвонила его сестра с мужем, москвичи и сказали мол мы сейчас находимся по работе в г. Курган и появилась возможность взять отпуск. Было принято единагласно, двигать за ними.
Переехав через Кунаевский мост мы дернули на астанинскую трассу. Позади осталась Караганда, Астана, Петропавловск, успешно пересекли границу и въехали в Курган. Там забрали сестру с мужем и выдвинулись обратно. Естественно без отдыха, все время в дороге, к тому же на обратном пути на заднем сиденье творилось что-то невероятное! После 4 бутылки водки, выпитой "рыбаками-путешественниками" и двух суток за рулем, я начал уставать.
Проезжая Балхаш, в голову всех учаснегов пришла идея: "А не поехать ли нам на рыбалку?". :rolleyes: Ну надо так надо, не вопрос! Беру курс на любимую речку, в любимые места.
Приехав после обеда на речку, где было достаточно ветренно и большые волны, я выстегнулся прям на водительском сиденье, сил не было никаких. Проспав 20 минут(а мне показалось сутки) я все же выполз из душной машины и пошел расставлять снасти. Тем временем два рыбака настолько "нарыбачились", что их радости не было предела. Я не заметил как стемнело в процессе занятости, по этому расстелил матрас на берегу, залез в спальник и отрубился. Проспав два часа, я проснулся от звука трещетки. Так было лень вставать, сил осталось очень мало НО(!), я рыбачить ехал или где? Естественно этих было неразбудить, по этому пошел один. Вытащил одного сома, другого, пошел проверять оставшиеся закида, снял еще парочку, сработала трещетка... в общем с двух ночи до полпятого я носился по берегу как марафонец, то с удочками, то с рыбой. После рассвета выползли ихтиандры и, опохмелившись, приступили ловить рыбку. В итоге к 11 часам дня мы поймали 8 сомят, пару судаков(один был трофейный, на 5кг), ну и воблы с карасями.
Быстренько собрались и поехали к знакомому егерю. Узнав, что у моего друга родилась дочка(получается правнучка этого егеря) он с радостю отдал нам хрюшку на 50 кг. Мы ее освежевали, разделали и в 7 вечера выехали в Алмату. Последние 200 км. мне дались очень тяжело. Перед Алматой мне казалось, что идет снег, причем так отчетливо, что я даже дворники включил. Да и разметку дороги уже с трудом улавливал...
Вот так вот мы скатались порыбачить. Я жутко уставший, практически в невменяемом состоянии, не спав четверо суток и проехав 3500км привез их к ним домой, и тут же свалился спать. Поездка удалась, так как было много приколов по дороге, всетаки чуть-чуть порыбачил, им было много водки, ну а у меня всю дорогу сидела прекраснейшая блондинка рядышком. :rolleyes:
Итог поездки я осознал только к сегодня, когда полностью восстановился. В общем 20кг рыбы, 50кг хрю-хрю и масса впечатлений! :smoke:
  • 0

#9007
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ой, как вкусно написано!
  • 0

#9008
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Поездка удалась, так как у меня всю дорогу сидела прекраснейшая блондинка рядышком. :D
Итог поездки я осознал только к сегодня, когда .......

И вот тут у меня чей-то ёкнуло.... :smoke:
но прочитав ещё раз и более внимательно - я успокоилсо.... :rolleyes:
ленуся меня поймёт... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Навигатор: 14.05.2008, 14:33:12

  • 0

#9009
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Рыбка будет ням ням ням.... главное ее поймать да Мишаня?

А? Рыбалко? Я опять все пропустил???
Итог поездки я осознал только к сегодня, когда полностью восстановился. В общем 20кг рыбы, 50кг хрю-хрю и масса впечатлений! :smoke:


Кометису зачетнейший зачет :rolleyes: , значит не только я был как зомби после майских празников :rolleyes: , только я не был с рабаками, я с подводочниками был :D
  • 0

#9010
Zarif

Zarif
  • Гость
  • 12 сообщений
А есть любители фотографировать? Думаю, да. Никто не пыался попасть на озеро Тенгиз пофотоохотиться на фламинго?
  • 0

#9011
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

А есть любители фотографировать? Думаю, да. Никто не пыался попасть на озеро Тенгиз пофотоохотиться на фламинго?


вам розовых или каких?
  • 0

#9012
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений


Маленькая рекламная пауза

С 23 по 25 мая SilkOffRoad (www.silkoffroad.kz) проводит мото-тур по маршруту:


что по чем?
в зоне лагеря можно будет взять байк, осмотреть окружности?
сколько людей будет, средня скорость движения?:rolleyes:

группа 10 человек. Скорость по бездору 50-60км.ч может быстрее все зависит от участников. Где лагерь не могу точно сказать. Тур приключенческий - где понравиться там и остановимся.)
  • 0

#9013
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений



Маленькая рекламная пауза

С 23 по 25 мая SilkOffRoad (www.silkoffroad.kz) проводит мото-тур по маршруту:


что по чем?
в зоне лагеря можно будет взять байк, осмотреть окружности?
сколько людей будет, средня скорость движения?:rolleyes:

группа 10 человек. Скорость по бездору 50-60км.ч может быстрее все зависит от участников. Где лагерь не могу точно сказать. Тур приключенческий - где понравиться там и остановимся.)

цена?

пишу здесь потому, что возможно и другим будет интересно узнать....
  • 0

#9014
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Хотя неважно куда, если там все будет так, как на картинках Хауса, хоть в соседнем болоте :D

Ну тады чёбы далико не катацца дафай затусимсо ф том самам балоте, чё за запрафкой ф сторану маста... :rolleyes: :rolleyes: :smoke:
  • 0

#9015
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Иваще - чё за хвигня?.. иде обмыффка?.. или ужо фсё келейно було оббухано и запразднавано?.. :rolleyes:

Ничтяк, тады я ф субботу сминю дырчик на жыпа и сганаяю куда-нить ф честь принятия камрадофф ф "Прахадимцы"...
атпраздную, так сказать, афтопрабегом... апатом раскажу вам, куда ганял и с кем... мож и пикчеры даже вылажу...

Сообщение отредактировал Навигатор: 14.05.2008, 18:06:31

  • 0

#9016
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Люди на воскресение есть какие планы? А то один выходной дома сидеть не хоца...
  • 0

#9017
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Навичка, за задравлениями приезжай на Сайрик :D
там и будем отмечаться!

зы: и снова розовый фламинга )))))
ХАЦЮ фламингУ!!!! :D
  • 0

#9018
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Антоха, клевый отчет!
прямо читала - переживала :D )))
снег на дворниках - это сильно!
  • 0

#9019
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Навичка, за задравлениями приезжай на Сайрик :D
там и будем отмечаться!

Ага, только ты уж попроси там пипл самую крепкую стропу захватить, а если я там на своем дырчике застряну, меня ведь не просто будет выдернуть...
  • 0

#9020
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Ипатом, пачему именна на сайране?.. ну я панимаю, что для грязимесофф енто священное место, но видь мы никаким бокам к працесу гряземиксирования атнашения не имеем.... нам бы на каку-нить палянку и чёбы фсё было тихо и уютно....
так шта на "сайрике" ты канечна затусись, но и паляна фсё равно за табой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.