Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#8981
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Млийя, темке пошла ближе к ветке секис и флейм!!! Дагаваривайтесь в личке, а то скоро так темка во флейм пападёт!!! :smoke:
  • 0

#8982
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Сначала мы гутарим за паездки на природу и уже патом об секисах/шмекисах ф паездках... Так шта Активный Отдых первичен! Опять же - кто скажет шта секис на природе не есть Активный Отдых? Свежий воздух и интенсивные физические упражнения, да впридачу куча удовольствия - што может быть приятней и палезней для здаровья?..
  • 0

#8983
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Ипатом - у нас ниаткаво сикретаф нет и нам нечива стисняцца... поентаму фсе дагаворы ф личке - ф сад... толька публична...
  • 0

#8984
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Ипатом - у нас ниаткаво сикретаф нет и нам нечива стисняцца... поентаму фсе дагаворы ф личке - ф сад... толька публична...

Нави а в сад сразу, как, не хотишь папасть??? С Ленусей!!! Токма не на маковую паляну!!!
  • 0

#8985
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Дык бывали мы с Ленуськой ужо ф саду, и не толька.., и не раз..., и не толька с ней, паентаму и грю, че нам тута опосля всиго шта было стисняцца нечива... :smoke:

Сообщение отредактировал Навигатор: 13.05.2008, 21:02:17

  • 0

#8986
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

огласи параметры...а, ну да, вспомнила, ты как-то уже их озвучивал :-)

Да какие там параметры... ты же знаешь мои принципы - надо любить всех: кривых, косых, хромых... бог увидит - лучше пошлет... Я считаю, что всякая женщина достойна секса, правда не всякая дважды... :smoke:
  • 0

#8987
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Михась, помнишь я за озерко с сазанятками говорил? После 15-го оно должно открыться. Можно туда с утра на рыблю туда сгонять, а потом вдоль Иссычки в сторону Капчагая где-нить закокталить... Также тема с ловлей форели на Женишке и османа на Асы остается открытой...
  • 0

#8988
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Да, Мишаня у нас самый знатный рыбак! )))))
Только слово "рыбля" произносится - Мишаня удочки достает из платяного шкафа и червей эксклюзивных бежит копать )))))))

И правда, Нави, где мы с тобою только не бывали... про скалы еще забыл :-) так что стесняться нам совершенно нечего и некого :smoke:
  • 0

#8989
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Молчите Ж, ваш день 8 марта, ну и сегодня, так как вас приняли в П

я нигде молчать не буду!!!
все скажу и про всех! вотЪ!
не злить меня! бояться!


хотя бы кно нить выведет все на чисту водку.... хотя ты кажись не потребляешь..
мда, здем-с подробный отчет...
  • 0

#8990
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

а вот ежели яка девица-красавица захочет составить кампанию доброму молодцу на селебрейшене (и после) по поводу приема камрадов в Проходимцы, то енто было бы оченнамя жаксыбись...

чую пора кастинг объявлять! огласи параметры...а, ну да, вспомнила, ты как-то уже их озвучивал :smoke:
отборочная комиссия в лице меня начинает свою нелехкую работу! фоты кандидаток принимаются в личку!


что там было про нет матриархату говоришь...
на народное обсуждение фоты!!!!
  • 0

#8991
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Михась, помнишь я за озерко с сазанятками говорил? После 15-го оно должно открыться. Можно туда с утра на рыблю туда сгонять, а потом вдоль Иссычки в сторону Капчагая где-нить закокталить... Также тема с ловлей форели на Женишке и османа на Асы остается открытой...


дело говоришь Мишаня, пора реализовать рыбалку....давай тоди ближе к четвергу посмотрим что да как....

Кароче господа активные, тута предложение есть, поехать может на ассы, может на Женишке, рыбки поудить и сье аппетитсво изведать с лимончиком, белым вином и веселыми шутками....

Как всегда, у нас все будет определяться в последния момент. Кому интересен субж, милости просим высказывать свои мнения/предложения на тему....

п.с. с меня сало, спец для вас его держу... :smoke:
  • 0

#8992
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

что там было про нет матриархату говоришь...
на народное обсуждение фоты!!!!

кастинг проводится эксклюзивно для Нави :smoke:
так что нечего тут на фоты претенденток поляночных заглядываться! :-)

аппетитсво изведать с лимончиком, белым вином и веселыми шутками....

а можно эту часть программы Активной в деталях расписать?
  • 0

#8993
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

И правда, Нави, где мы с тобою только не бывали... про скалы еще забыл :) так что стесняться нам совершенно нечего и некого :eek:

Скалы и то, что на них было - это незабываемо! А помнишь какой пейзаж там... А еще полянко около озера... :smoke:

А если бы Асперинка была на форуме - ей тоже было бы чем поделиться... под дулами двух стволов тоже оченнамя романтично... :-)

Сообщение отредактировал Навигатор: 14.05.2008, 08:00:09

  • 0

#8994
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

а можно эту часть программы Активной в деталях расписать?

расписывать пока нечего - всё будет как обычно спонтанно, экпромтом, со сранья утречком... :smoke:
  • 0

#8995
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Да, Мишаня у нас самый знатный рыбак! )))))
Только слово "рыбля" произносится - Мишаня удочки достает из платяного шкафа и червей эксклюзивных бежит копать )))))))

Дон Михай рыбак ещё тот - помню как-то прошлой осенью он так торопился на рыбалку, что проскочил мимо саяхата, где была стрелка забита аж до самой пожарки, где развилка на первую алма-ату и в аэропорт... правда покатушки потом в тот день оченнамя зачётные получились... хотя некоторые якобы Активисты (или Активистки, если точнее :eek: ) их проспали.... и даже когда их разбудили телефонным звонком - послали всех в пешую прогулку в эротическом направлении и пообещали все зубы по одному пассатижами выдрать, если ещё так рано кто звонить будет... :smoke: :-)

ЗЫ: черви не эксклюзивные (еле выговорил) , а лицензионные...
  • 0

#8996
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Всем доброго утречка!
Погода.
  • 0

#8997
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Всем доброго утречка!
Погода.


Нави- главный вы метеоролог страны, что за погоду подсунли на эту неделю, нука пересмотреть погоду на выходные:smoke:

Дон Михай рыбак ещё тот
Ы: черви не эксклюзивные (еле выговорил) , а лицензионные...



я все руками, я руками ловлю :-)
Мишань, твои черви, что лицензию рыбам показывают? Это типа как с лицензией на ОС.

про подробности, все будет примерно вот так:
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Virtual House: 14.05.2008, 11:51:29

  • 0

#8998
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Привет активным :smoke:
  • 0

#8999
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Нави- главный вы метеоролог страны, что за погоду подсунли на эту неделю, нука пересмотреть погоду на выходные:eek:


метеорологи ошибаются один раз, но зато каждый день... :smoke:

Мишань, твои черви, что лицензию рыбам показывают? Это типа как с лицензией на ОС.

эт таких червей продают на рыбацком базарчеге... :-)

Сообщение отредактировал Навигатор: 14.05.2008, 11:07:16

  • 0

#9000
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Скалы и то, что на них было - это незабываемо! А помнишь какой пейзаж там... А еще полянко около озера...

Как же забыть такие виды... а полянка у озера - это лучшее, что было...а Лунный залив...эх! есть ведь что вспомнить :smoke:

хотя некоторые якобы Активисты (или Активистки, если точнее ) их проспали.... и даже когда их разбудили телефонным звонком - послали всех в пешую прогулку в эротическом направлении и пообещали все зубы по одному пассатижами выдрать, если ещё так рано кто звонить будет...

а я предупреждала, что будит меня рано утром - самому себе врагом лютым быть :-) эт ты еще лехко отделался :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.