Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#8881
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
2 Ленуся - Мучачос знаю, пусть не обманывают - Пропеллер не пятерка. гыгыг. Хотя в этот раз я тож не пошла, потому как приезжал Евгений Гришковец. а оно очень редко бывает. Да и 9 мая - для меня святое. В августе идем на ту же реку, только трасса сложнее. 31 мая идем на Чарын. Вот где убийство будет
2 Виртуал Мишка - идем в июне на пик Комсомола. Классическое восхождение 2б сложности. 2 дня. Можем взять с собой так как группа еще не укомплектована

2 Vkusnazhka - в Аксайском имхо не очень интересно, только если прогулку по ущелью на монахов скит не сделать. От города - 20 мин езды, и 10 пикников на каждые 5 кв.м. ущелья
  • 0

#8882
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Галанту пасип за фоты :fie:
Щас прокоменчу где чего:
1. дорога по ущелью к моренному озеру Караколь, что на высоте около 3 000 м над у.м.
2. само озеро Караколь
3. ущелье, за которым находится МАЛ Акколь (туда мы не попали - это за колючкой)
4. панорама на коттедж, в котором мы жили
5. роса на еловой лапе
:-)
  • 0

#8883
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Михась, а я видь фсё жду и жду запуска...

ох и запущу я в кого-нибудь да что-нибудь! по-тяжелее и по-надежнее!

тады панятно.... зачётное полянко, что на пикче перед катком... как раз для дел...

угу, только для тебя не подойдет - там пешочком топать многА надо по камням и скалкам, а ты у нас не ходок :fie:
  • 0

#8884
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Нави, ну чего ты ерничаешь? Не все же такие искушенные бездором и дальними трипами, как ты! Для кого-то и Аксай зачотная природа (все мы с такого начинали :-) ). Лучше подскажи людям, как ехать

Ленусько , ты ап чём?.. який такий бездор и дальние трипы?.. на китацком дырчике далеко не уедишь... :fie:

Я не ёрничаю - я удивляюсь лени человеческой: задай в поиске "Аксайское ущелье" хотя бы и на этой ветке и тебе выдаст вагон и маленькую тележку результатов по Аксайскому ущелью, даже помнитсо я как-то выкладывал дорогу в картинках для тех, у кого врождённый топографический критинизм...
В теме путешествия есть ветка по этому ущелью и расписано что, как, где, куда и когда...
если скит интересует - расписано вплоть до самого скита...
И потом- что это за вопрос: "кто-нить слышал про аксайское ущелье?"... ну я слышал... от этого легче стало?.. могу скатать туды, пару полянков показать, по взаимной договорённости (фото высылать заранее)... вопросы тоже надо задавать уметь...так что вот мой ответ Чемберлену: "Поиск рулит форева"!!!
  • 0

#8885
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

2 Ленуся - Мучачос знаю, пусть не обманывают - Пропеллер не пятерка. гыгыг.

видимо не мало адреналину хапнуть успели, раз на всю пятеру порог потянул ))))))
  • 0

#8886
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

я удивляюсь лени человеческой: задай в поиске "Аксайское ущелье" хотя бы и на этой ветке и тебе выдаст вагон и маленькую тележку результатов по Аксайскому ущелью, даже помнитсо я как-то выкладывал дорогу в картинках для тех, у кого врождённый топографический критинизм...

в этом согласна :fie: просто можно направление людям задать для поиска :-)

зы: а про дырчик я и запамятовала совсем... кхе-кхе, ты и инотов на нем катал на росписи? :-)
  • 0

#8887
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

угу, только для тебя не подойдет - там пешочком топать многА надо по камням и скалкам, а ты у нас не ходок :-)

Эт точно - какие уж там дела, ежели топать многа нать... опосля топанья по камням и скалам ужо не до дел будет... я уж как-нить поближе хде-нить делами займусо, куды на китацком дырчике добратсо можна... :fie:
  • 0

#8888
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
привет всем!
ой какинтересно. фото особенно!!!!
  • 0

#8889
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

зы: а про дырчик я и запамятовала совсем... кхе-кхе, ты и инотов на нем катал на росписи? :-)

мню на один день в честь праздника возвернули ТРАХтор, дык я хоть немного покаталсо без ветра ф харю, а как нармальный чел, ф кабине, с лабавым стеклом...с кандишенам...
а еноты на низколетящих ездили, плелись за мной, пыль глотали... :fie:
  • 0

#8890
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Юльча! Виртуальный тебя уже спалил, так что давай тоже выкладывай где была, чего делала :fie:
  • 0

#8891
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а еноты на низколетящих ездили, плелись за мной, пыль глотали...

зачем же ты так с гостями южной столицы?
уважительней к ним нать, ласковей :-)
будут теперь думать, что у нас кроме асфальта в ямах и пыли в степи ничего и нету интересного :fie:
  • 0

#8892
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
ФОТО НЕ МОГУ СКИНУТЬ ПОКАЧТО. Я В КРАТЦЕ. 9 МАЯ СОСТОЯЛОСЬ ЕЖЕГОДНОЕ ВОСХОЖДЕНИЕ НА ПИК ТУРИСТ И СПУСК НА ЛЫЖАХ В ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ С НЕГО!

ВОТ НАЧИНАЯ С 9 МАЯ У МЕНЯ НАЧАЛОСЬ ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!
так что 10 мая у меня была попытка взойти на советы но погода помешала. и на пол пути мы вернулись на озеро.
  • 0

#8893
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

зачем же ты так с гостями южной столицы? уважительней к ним нать, ласковей :-)
будут теперь думать, что у нас кроме асфальта в ямах и пыли в степи ничего и нету интересного :-)

я ж не полянки с ними каталсо, чтобы нежнее и ласкавей... :fie:
фсё они увидели: и картинкоф древних многа и могилкаф тоже... и змеюкаф и паукофф...
да, исчо забыл - огромное поле красных макаф по дороге, дык они тама цельный час пикчерили фсё енто дело...
  • 0

#8894
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

ох и запущу я в кого-нибудь да что-нибудь! по-тяжелее и по-надежнее!

дык кто у нас само воплощение надёжности?.. вот и запускайсо на меня... по совету михася... :fie: :-) :-)
  • 0

#8895
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

да, исчо забыл - огромное поле красных макаф по дороге, дык они тама цельный час пикчерили фсё енто дело...

а ты зафиксировал эту панораму??? делись фотам!!!

2 Юльча: маладсы! а лето началось - это значит что ты теперь равнинная что ли?
  • 0

#8896
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

а ты зафиксировал эту панораму??? делись фотам!!!

Миледи - специально для Вас в наилучшем виде!!!

Изображение


Ну как? Нравицца?

Сообщение отредактировал Навигатор: 12.05.2008, 16:37:35

  • 0

#8897
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

дык кто у нас само воплощение надёжности?.. вот и запускайсо на меня... по совету михася...

Вот у того, кто тебе чего советовал и спрашивай! Я тут ни при делах ни разу :fie: А с Виртуальным, я еще поговорю интимно, так сказать, на ушко!
  • 0

#8898
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Навка, афихенно красивА!!! :fie:
СПАСИБО!!!
и так вдоль всей дороги? до самых Тамгалов???
  • 0

#8899
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Лека я теперь равниная стала,полянчная....горы теперь тока редко будут и то на легке и на коротие расстояния! так что я с вами!
  • 0

#8900
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Навка, афихенно красивА!!! :-)
СПАСИБО!!!
и так вдоль всей дороги? до самых Тамгалов???

Пожалуйста, золотце!!!
Как проедешь Копу - километров через 5 начинается эта красота и так на протяжении километров 25...

А с Виртуальным я еще поговорю интимно

А может лучше со мной так поговорить... интимно... :fie: в уединённом местечке?..
я тебя туда на дырчике довезу, прикинь, какая романтика... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.