Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#8801
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Милое и нежное создание солнышко Нафи..как я могла забыть вас то в рядах виртуала и готика!
наверно все потому что не видела ваш снаряд в действии ;-) вы тока обесчаете и обесчаете :laugh:
доброго утра всем!
с наступающими!

И тебе привет, добрая девушка....
Спасибо за все те ласковые слова, которыми ты меня назвала, правда не фсе ко мне имеют отношение, но фсё же...
касаемо снаряда - тобе же фсё некада, ты фсё по горам, я даже спецально как-то забралсо на БАО на своём трахторе, думал хоть там тебя увижу, ан нет... тобе и тама не було... дафай ужо спускайсо с гор на равнины, бум снаряд испытывать... :)

зы - а Н.С. щас не до форума - гормоны играють, некада в инете гулать, да и трахтор мой она с исчо одним товарисчем сёдня драить будут, в качестве оплаты за аренду его как машины и как... траходрома... ;)
  • 0

#8802
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Вощем хочу предложть на суботу воскресение два варианта: На Чарын на опенэйр пати, или на Или на рыблю...


Адрюха,..
с вылазкой будет сложновато так как, на скока я знаю,
Ленчик не сможет, Гото занят, Сусанин будет в ауте, я пассую на эти выходные- аклиматизацию хочу пройти,
Рик, Опоссум - не знаю, Казаха70 и Номада давненько не видел.
У Гото ребзя на поющий бархан едет, в принципе тот же Чарын, только если с нашей стороны реки, будет еще ближе....
  • 0

#8803
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Адрюха,..
с вылазкой будет сложновато так как, на скока я знаю,
Ленчик не сможет, Гото занят, Сусанин будет в ауте, я пассую на эти выходные- аклиматизацию хочу пройти,
Рик, Опоссум - не знаю, Казаха70 и Номада давненько не видел.
У Гото ребзя на поющий бархан едет, в принципе тот же Чарын, только если с нашей стороны реки, будет еще ближе....

Я в воскресенье занят, иду на просмотру фильма по вылазке ЦТ и не только по Дели, Шри Ланке и Мальдивам...
  • 0

#8804
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Нави класная фотка, это местность ближе к Тургеню вроде как, то есть между спуском к реке, где болото и Тургенем???

Эт не я тама був, енто мне друганец на мыл заслал...
  • 0

#8805
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Нафа и все активные...после 16 июня ябуду существом пустыно равниним около месяца...переходящим на авто катания а не гороходящим вот таки....
  • 0

#8806
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

то Нави, боевая готовность снаряда №1? к празднику видать подготовил? :)

зачем тока к празднику - я зафсегда готов... :laugh:

п.с. нави ты знаешь, что цветочки которые ты давил 215 резиной, занесены в красную книгу? ;-) ;)

584 таньгя штрафа за один штук....
но енто был не я - раз, резина была на 33 - два и три - друганец мой вовсе не давил их, а по колее ехал, ежели ты унимательна луканёшь на ентот пикчер - ты фсё поймешь... и машин тама красный, а мой трахтор сапсем другога колора... да и видел я свой трахтор за крайний месяц реже, чем лондонцы осенью солнышко видють...
  • 0

#8807
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Нафа и все активные...после 16 июня ябуду существом пустыно равниним около месяца...переходящим на авто катания а не гороходящим вот таки....


вот настоящий друг... если бы ты машину сказала... я бы особо внимательным был бы, когда пешеходы проходил.. :laugh:
  • 0

#8808
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Нафа и все активные...после 16 июня ябуду существом пустыно равниним около месяца...переходящим на авто катания а не гороходящим вот таки....

Ну а мы не тильки опосля 16-го - мы зафсегда гатовы, так шта как гритьсо - you are welcome...
и снаряд запытаем заодно... :laugh: ;) ;-)
  • 0

#8809
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
584 таньгя штрафа за один штук....
но енто был не я - раз, резина была на 33 - два и три - друганец мой вовсе не давил их, а по колее ехал, ежели ты унимательна луканёшь на ентот пикчер - ты фсё поймешь... и машин тама красный, а мой трахтор сапсем другога колора... да и видел я свой трахтор за крайний месяц реже, чем лондонцы осенью солнышко видють...

это же тебе не начинающий чтобы вот так, компромат сфотить..
навик, я понимаю что в небе светофор нет, но мы помнись как-то и по городу ездили,..
машин красный говоришь.....?.... ну ну... :laugh:

Сообщение отредактировал Virtual House: 08.05.2008, 10:10:33

  • 0

#8810
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

это же тебе не начинающий чтобы вот так, компромат сфотить..
навик, я понимаю что в небе светофор нет, но мы помнись как-то и по городу ездили,..
машин красный говоришь.....?.... ну ну... :laugh:

Михась, ты кажись не тильки кабанчика из чуйской долины кушал, но и выращивал их там, а фсем грил, що у киев ездил...
Я них не понял из твово поста... переведи с албанского, плиззззззззззз...............
  • 0

#8811
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


это же тебе не начинающий чтобы вот так, компромат сфотить..
навик, я понимаю что в небе светофор нет, но мы помнись как-то и по городу ездили,..
машин красный говоришь.....?.... ну ну... :laugh:

Михась, ты кажись не тильки кабанчика из чуйской долины кушал, но и выращивал их там, а фсем грил, що у киев ездил...
Я них не понял из твово поста... переведи с албанского, плиззззззззззз...............


Машина не красная а темно синяя на твоей фотке, скорее всего паджерик по форме капота.
Люди с проблемами различения цветов, далтоники... каким я тебя не считаю, так как мы с тобой ездили в городе,вроде нормально трогался на светофоре. ;), но ты говоришь машина красная...
Перевод с албанского на Русский.
  • 0

#8812
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всем привет ;)

Что обсуждаем? :laugh:
  • 0

#8813
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
привет и тебе. толи цвета машин толи цветы не понятно..хозлы вчера сало делили а глюк тока щас пришел к ним!
  • 0

#8814
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

привет и тебе. толи цвета машин толи цветы не понятно..хозлы вчера сало делили а глюк тока щас пришел к ним!

Сало не делили Мишка сказал, что три дня он его топить будет, ну в обсчем, растает сало за три дня...
  • 0

#8815
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Всем активным привет!!! Ленчик Галант и Виртуал жду вас сегодня вечером!!!
  • 0

#8816
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
А зачем сало топить? Оно же тогда не такое будет.
зы: А я завтра в предбалхашье качусь :laugh: где нет снега, где тепло, песок и вода ;)
  • 0

#8817
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
2виртуал
Мишань, ты в электрике шариш? нада в машине три дырки для трех концов приделать, шоп завтра вечером мне было не скушна ехать. Для этава нада найти еще одну дырку для еще одново конца, не ламая при этом машину.
Вопрос нада решить срочна.

Сообщение отредактировал galant-mmc: 08.05.2008, 13:10:18

  • 0

#8818
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


привет и тебе. толи цвета машин толи цветы не понятно..хозлы вчера сало делили а глюк тока щас пришел к ним!

Сало не делили Мишка сказал, что три дня он его топить будет, ну в обсчем, растает сало за три дня...


Ничего не делили,
никого топить не будем,
продукт спец ритуал проходит перед пожиранием... :rotate:
  • 0

#8819
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

2виртуал
Мишань, ты в электрике шариш? нада в машине три дырки для трех концов приделать, шоп завтра вечером мне было не скушна ехать. Для этава нада найти еще одну дырку для еще одново конца, не ламая при этом машину.
Вопрос нада решить срочна.


Это, что головоломка?
Найти 3 дырки для 3 концов, а потом еще одну и машину не сломать, и дырок не делать
В таком случае, скорее нет чем да..хотя я дома тренеровался на своей аудио системе... что-то динамик и антена не бздели, покопался, забздели :rotate:
Ты парабалическую антену хочешь установить.Галант?
п.ц. ЛС конкретно что нужно, потом отвечу могу-немогу.
  • 0

#8820
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем Активникам привет!!! горным и степным!!!

Смотрю и удивляюсь! Вот если бы я седня сюда ваще не зашла, наш дорогой Сусанин так и остался бы незаздравленным???? ай-яй-яй!!!

Димча, дорогой!!!! Заздравляю тебя с Днем твоего Рождения!!!! Желаю тебе всего самого лучшего что есть в этом мире!!! Больше неизъезжанных дорог, крепких шин на Пажерке, устойчивых антенн, неслезающей краски на бочинах, не сгорающих генераторов и прочего... в общем лети стремительно по жизни также, как ты мастерски проделаешь это по горам и степям!!! Пусть тебя всегда окружают добрые люди, готовые помочь! Любви тебе, счастья, здоровья, деньгов во всех карманах, оффшорах. швейцарских банках, дом на остравах и прочих благостей земных! Пусть удача всегда будет с тобой!

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.