Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#8701
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Маладсы! фотоотчёт супер!
А почему стоко много народу было?

а купатся не холодо было?

купаться холодно, кое-кто не решился таки, но нас это не остановило...
народу много - потому что регата....

кстати, с Антохой когда гоняли на джипе по степи, в голову пришла мысль "А классная местность для ралли!!!" Так что...
  • 0

#8702
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
на самом деле много чего пропустил: и многострадальную лошадь, когда она смирилась с жизнью - не едет, а седоки пьяны - не сидят :dandy: или когда чье-то тело поутру грузили в чью-то машину... :eek: или когда Антон за глоток водки у местного выменял рыбу... :-/ причем так, что местный ещё и должен остался... :p
  • 0

#8703
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Да, впечатлений масса. Да и на форуме все на опишешь, нудно это и без эмоций... Лучше вживую :dandy:
  • 0

#8704
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

когда гоняли на джипе по степи, в голову пришла мысль "А классная местность для ралли!!!" Так что...

прокатил 1-го мая я там одного форина (иностранца) со скоростью под 100 км\ч - так он бедный чуть в штаны не наделал... обозвал меня сапожником
(точнее он сказал что я шумахер, а по немецки это значит сапожник), а я за это его на обратной дороге по скалам провёз для полноты ощущений... :dandy: :eek: :-/

Сообщение отредактировал Great healer: 04.05.2008, 16:31:52

  • 0

#8705
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Андр, Антох, маладсссыы!!!! просто супер!!!
Гото, объявляешься главным фоторепортером ЛАО!!! зачОт!!!

я за это его на обратной дороге по скалам провёз для полноты ощущений...

эт ты могЁшь )))) все по тем же скалкам карабкался или другие облюбовал? там, где скалолазы были? ;-)
  • 0

#8706
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Доброе утро активисты :D

Близятся выходные, праздники... кто будет в пыльном городе сидеть? ;-)
  • 0

#8707
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

эт ты могЁшь )))) все по тем же скалкам карабкался или другие облюбовал? там, где скалолазы были? :)

Сначала на правом берегу поднялись (есть там один зачётный подъёмчик, недалеко от того места, где Хохол на кукурузере карабкался), потом он попросил на Кочевников глянуть, если не трудно, мол...
ну мы туда-то по попсовой дороге заехали :) , а обратно я его по той самой прокатил для полного кайфа, так сказать... ;-) :D после этого он меня окромя сапожника ещё и крейзанутым обозвал, урюк, блин...
правда в этот раз я на удивление ни разу там ничем не зацепился, хотя машина полная была...
  • 0

#8708
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Доброе утро активисты :D

Близятся выходные, праздники... кто будет в пыльном городе сидеть? ;-)

на праздниках едут два паджерика на поющий бархан. если у меня будет свободное время - поеду тоже. кто хочет, присоединяйтесь...
  • 0

#8709
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


эт ты могЁшь )))) все по тем же скалкам карабкался или другие облюбовал? там, где скалолазы были? :)

Сначала на правом берегу поднялись (есть там один зачётный подъёмчик, недалеко от того места, где Хохол на кукурузере карабкался), потом он попросил на Кочевников глянуть, если не трудно, мол...
ну мы туда-то по попсовой дороге заехали :) , а обратно я его по той самой прокатил для полного кайфа, так сказать... ;-) :D после этого он меня окромя сапожника ещё и крейзанутым обозвал, урюк, блин...
правда в этот раз я на удивление ни разу там ничем не зацепился, хотя машина полная была...

попсовая дорога - это которая на 19 км сворачивать, там ещё песчанные подьемы есть?
какие-то дороги я пропустил :)
а та, короткая дорога, до трассы от писанных скал (сразу направо вверх в гору) - там всего пару узких мест... но легковушка зацепить брюхом... это по ней иностранца катали?
  • 0

#8710
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
привет всем)
кто был в Ясеневой роще именно там где растут
многовековые деревья?
а то знакомые были в прошлом году
доехали где молодые деревья...не впечатлило
хотелось бы на выходных прокатиться туда ;-)
  • 0

#8711
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

попсовая дорога - это которая на 19 км сворачивать, там ещё песчанные подьемы есть?
какие-то дороги я пропустил :smoke:


Изображение



а та, короткая дорога, до трассы от писанных скал (сразу направо вверх в гору) - там всего пару узких мест... но легковушка зацепить брюхом... это по ней иностранца катали?

Это там, где дорога из кусков обломков скал, но это не сразу направо, а немного проехать надо и в гору... щас трек найду и картинку на мапе выложу...

Сообщение отредактировал Great healer: 05.05.2008, 11:27:37

  • 0

#8712
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А трека-то я найти и не могу, видимо по Гармину ехал, а он у меня треки не пишет...
Ладно, next time запишу трек и выложу...
  • 0

#8713
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


попсовая дорога - это которая на 19 км сворачивать, там ещё песчанные подьемы есть?
какие-то дороги я пропустил :p



а та, короткая дорога, до трассы от писанных скал (сразу направо вверх в гору) - там всего пару узких мест... но легковушка зацепить брюхом... это по ней иностранца катали?

Это там, где дорога из кусков обломков скал, но это не сразу направо, а немного проехать надо и в гору... щас трек найду и картинку на мапе выложу...

понятно все :smoke: мы ехали по желтой... в следующий раз поедем по красной...
  • 0

#8714
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Жёлтая дорога состоит из двух подъёмов...

Изображение

По красной я на длинном Пыже поднялся почти без проблем, коротыш должен в лёгкую там вскарабкаться...
  • 0

#8715
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Близятся выходные, праздники... кто будет в пыльном городе сидеть?

у меня намечается одно мероприятие, так что, дорогие, без меня... :smoke:
На бархан ОЧЕЕЕЕЕНЬ хочется, но пока не получается...

кто был в Ясеневой роще именно там где растут
многовековые деревья?

Енжик, мы так до сих пор туда и не скатались, хотя еще прошлой осенью собирались, так что ничего сказать не могу. Говорят в мае ясень цветет и зрелище сие весьма впечатляет :p
  • 0

#8716
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Знахарь, я гляжу ты уже фанатеть начал от скалолазанья, а еще гришь, что до маньячества далеко :smoke:
  • 0

#8717
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Это я-то? Не-е-е-е-ет, мне больше хай-вэи нравяцца, но када меня сапожником называют - я слегка мщю за енто... :smoke:

Сообщение отредактировал Great healer: 05.05.2008, 18:36:10

  • 0

#8718
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
на твоем мустанге по хай-вэям? :smoke: )))))
да он у тебя монстр скоростных дорог ))))))))
  • 0

#8719
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я щас передвигаюсь на китацком мопеде, а мустанга (заднее сиденье) превратили в банк спермы на колёсах... :smoke: :p :eek:

Сообщение отредактировал Great healer: 05.05.2008, 18:53:28

  • 0

#8720
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
пора тебе на веласапед переходить, за здоровый образ жизни, так сказать, а свои знахарские знания вместе с мустангом передавать молодежи :smoke: ))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.