Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#8661
Опоссум

Опоссум
  • Гость
  • 41 сообщений

насчет попутчиков - эт Вы правильно зашли :)
у нас тут все азартные, веселые, бесбашенные, экстримальные, а главное Активные (правда что-то в последнее время активность подхрамывать стала) :)
так что милости просим!

Спасибо!!!
А за активность - весенний авитаминоз и недостаток солнечного света зимой понижают активность, но уже лето на носу, так что всё должно пойти по нарастающей.
  • 0

#8662
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

кто-то себе прикупил штурманский диплом? или ты сдавала экзамен в районе чуйской долины?

я координат сей чудной стороны не знаю, заделился бы кто...
тожеть хочется русалок, т.е. русалов посмотреть, Женишке там нам и обломился...

А за активность - весенний авитаминоз и недостаток солнечного света зимой понижают активность, но уже лето на носу, так что всё должно пойти по нарастающей

скорей бы уже нарасло :) ))))
  • 0

#8663
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Опоссум - вы Ленусю с собой на Асы позовите в качестве штурмана и весёлой попутчицы, а также Хохла как самого беззззбашенного Асы-проходимца, он щас с стратегическим запасом сала приедет, а с вас горилка и цыбуля, и с этими активистами и стратегическим запасом вы эти плато пролетите аки птицы...

правда если ваш дизельный внедорожник Пажера - тогда вам не совсем повезло, боится их нынче Ленусько.
  • 0

#8664
Опоссум

Опоссум
  • Гость
  • 41 сообщений

Опоссум - вы Ленусю с собой на Асы позовите в качестве штурмана и весёлой попутчицы, а также Хохла как самого беззззбашенного Асы-проходимца, он щас с стратегическим запасом сала приедет, а с вас горилка и цыбуля, и с этими активистами и стратегическим запасом вы эти плато пролетите аки птицы...

правда если ваш дизельный внедорожник Пажера - тогда вам не совсем повезло, боится их нынче Ленусько.

Ну если Ленуся и Хохол ( это Михаил - Хаус, да?) не против, то можно и вместе прокатиться.
А Вы, месье "филипинский шаман" не желаете присоединиться? Я так понял вы хорошо знакомы и с Ленусей и с Хохлом?..
  • 0

#8665
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Опоссум - вы Ленусю с собой на Асы позовите в качестве штурмана и весёлой попутчицы, а также Хохла как самого беззззбашенного Асы-проходимца

а что? и пойдем! и поедем! так, как никто еще не ездил! если конечно Опоссум не испугаетсо :)

правда если ваш дизельный внедорожник Пажера - тогда вам не совсем повезло, боится их нынче Ленусько

я не их боюсь, а ЗА них боюсь... незя меня за руль этой дикой амазонской кошки, окажется случайно там, откуда уже никто ее не спасет...
А на штурманском кресле - легко! А могу и на Равике теперь ведущим колонны ))))

Хохол ( это Михаил - Хаус, да?)

ууу...да Вы и хохла знаете ))))))
встречались видно... где ж он вам дорогу переехал?? )))))))

А Вы, месье "филипинский шаман" не желаете присоединиться?

не, Опоссум, вы его с нами не зовите, у него машина не разу не подготовленая к таким испытаниям, тащи его потом на веревке через все Асы...
  • 0

#8666
Опоссум

Опоссум
  • Гость
  • 41 сообщений

а что? и пойдем! и поедем! так, как никто еще не ездил! если конечно Опоссум не испугаетсо :)

Меня в этой жизни уже трудно чем-либо испугать. Поверьте - это не бравада, многое пришлось повидать.

я не их боюсь, а ЗА них боюсь... незя меня за руль этой дикой амазонской кошки, окажется случайно там, откуда уже никто ее не спасет...
А на штурманском кресле - легко! А могу и на Равике теперь ведущим колонны ))))

Вот рядом с водителем мы Вас и разместим с полным комфортом.

ууу...да Вы и хохла знаете ))))))
встречались видно... где ж он вам дорогу переехал?? )))))))

Я же писал уже, что долго сегодня читал вашу ветку и заочно знаком со всеми её постоянными обитателями:
Ленуся, Аспера, В.Хаус, Нави, Гото, Сусанин и многими другими.
  • 0

#8667
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ленусь - прочитав пару-тройку десятков страниц (только не с начала этой ветки, а наоборот :) ) любой человек поймёт кто такой Хохол и все остальные...

Сообщение отредактировал Great healer: 03.05.2008, 21:37:21

  • 0

#8668
Опоссум

Опоссум
  • Гость
  • 41 сообщений

не, Опоссум, вы его с нами не зовите, у него машина не разу не подготовленая к таким испытаниям, тащи его потом на веревке через все Асы...

А что у него за машина? Если вы пишите что там РАВ проехал спокойно, то у него видимо легковушка?
Я в небольшом затруднении - G.H. недавно на ветке, но вы беседуете как старые знакомые.
  • 0

#8669
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я же писал уже, что долго сегодня читал вашу ветку и заочно знаком со всеми её постоянными обитателями:
Ленуся, Аспера, В.Хаус, Нави, Гото, Сусанин и многими другими.

вот это наблюдательность!
я просто в восхищении :)
да вы прямо всю тему читали, раз еще даже Асперу видели, отличная выдержка :)

Вот рядом с водителем мы Вас и разместим с полным комфортом

а у Вас хорошо кормят в полете???

Я в небольшом затруднении - G.H. недавно на ветке, но вы беседуете как старые знакомые.

бывает и такое, дорогой Опоссум :)
с полуслова общий язык нашли ))))), правда Знахарь???
а машина у него так трактор - не трактор, в общем техника весьма сомнительного качества, на Асы ее нельзя, застрянет!

Сообщение отредактировал Lenusya: 03.05.2008, 21:44:26

  • 0

#8670
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

не, Опоссум, вы его с нами не зовите, у него машина не разу не подготовленая к таким испытаниям, тащи его потом на веревке через все Асы...

Да я и сам туда не поеду - больно надо. Мне вообще с шоссе противопоказано съезжать. :) :) :)

А что у него за машина? Если вы пишите что там РАВ проехал спокойно, то у него видимо легковушка?

У меня маленький китайский мопед, чтобы на работу\с работы ездить. :D

Я в небольшом затруднении - G.H. недавно на ветке, но вы беседуете как старые знакомые.


Это только благодаря Ленуськиной общительности, мы на самом деле недавно познакомились на этом форуме, но уже чувствуем себя так, будто знакомы сто лет... :) :) ;)
  • 0

#8671
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

У меня маленький китайский мопед, чтобы на работу\с работы ездить.

то-то я думаю по утрам мимо моего дома что-то неопознаное с грохотом страшным проносится, оказывается эт ты на мопеде дизелишь ))))))))))

Это только благодаря Ленуськиной общительности, мы на самом деле недавно познакомились на этом форуме

угу, буквально пару дней, а уже срослись, как родные )))))))
  • 0

#8672
Опоссум

Опоссум
  • Гость
  • 41 сообщений

вот это наблюдательность!
я просто в восхищении :)
да вы прямо всю тему читали, раз еще даже Асперу видели, отличная выдержка :)

Всю я бы не осилил, процентов 40 точно прочитал.

а у Вас хорошо кормят в полете???


Мой внедорожник далеко не самолёт и стюардесс в нём нет, это видимо у Навигатора такая машина с бортпитанием и сервисом на борту, но Вас здоровым питанием я постараюсь обеспечить, если Вы согласитесь быть штурманом в поездке на Асы

бывает и такое, дорогой Опоссум :)
с полуслова общий язык нашли ))))), правда Знахарь???

Значит это правда, что Вы образец общительности.
  • 0

#8673
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а у Вас хорошо кормят в полете???

Ну уж сухариков то он точно прикупит, если 40 процентов сообщений на этой ветке прочитал... :) :) :)

с полуслова общий язык нашли ))))), правда Знахарь???

Что правда, то правда...

бывает и такое, дорогой Опоссум :)

"Дорогой"?.. Ленусь, а как же я?..

Всё - ухожу в монастырь... :)

Сообщение отредактировал Great healer: 03.05.2008, 22:01:54

  • 0

#8674
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

но Вас здоровым питанием я постараюсь обеспечить, если Вы согласитесь быть штурманом в поездке на Асы

заказ на меню заранее составлять надо???
эт я легко, да вы не бойтесь, я девушка стройная, много не кушаю, так разве что пару куриц на гриле ))))

Значит это правда, что Вы образец общительности.

даже и не знаю, люди говорят, что так...

зы: Опоссум, а почему Вы Опоссум??? Сумчатых любите?
А как Вас зовут на самом деле? а то вы мое имя знаете, Хохла знаете, а мы ваше нет, - не честнА...
  • 0

#8675
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ну уж сухариков то он точно прикупит

сухарики, ДОРОГОЙ, это ваш деликатес :)
я исключительно на мясе специализируюсь!

"Дорогой"?.. Ленусь, а как же я?..

куда ж от тебя то?
ты СУПЕР-ДОРОГОЙ!!!! ну и все остальное, ты ж помнишь?!
  • 0

#8676
Опоссум

Опоссум
  • Гость
  • 41 сообщений

зы: Опоссум, а почему Вы Опоссум??? Сумчатых любите?
А как Вас зовут на самом деле? а то вы мое имя знаете, Хохла знаете, а мы ваше нет, - не честнА...

Я работал в Австралии и у меня во дворе жил зверёк опоссум, прикольный такой, мы с ним сдружились,
вот я и взял себе такой ник, а зовут меня Исак или Ицек.
  • 0

#8677
Great healer

Great healer
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ты СУПЕР-ДОРОГОЙ!!!! ну и все остальное, ты ж помнишь?!

Конечно помню, my darling!!!

Ладно, я баиньки, вы тут почирикайте пока без меня.
  • 0

#8678
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Всё - ухожу в монастырь...

вы повторяетесь, сударь!
Знахарей там не беруть, своих хватает :)
  • 0

#8679
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

вот я и взял себе такой ник, а зовут меня Исак или Ицек.

какое у Вас необычное имя...
а что потом стало с животным? он жив?

Ладно, я баиньки, вы тут почирикайте пока без меня.

как всегда бросаешь...:)
  • 0

#8680
Опоссум

Опоссум
  • Гость
  • 41 сообщений

какое у Вас необычное имя...
а что потом стало с животным? он жив?

Обычное семитское имя. :)
Он так и остался жить на вилле, наши ребята его кормят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.