Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#7741
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
ангел тоже Юля?

привет Юля
  • 0

#7742
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Галант а утебя предложения есть???
Может в эти выходные джипиес опробуем??? , а то я его боюсь с тамогочи перепутать :eek:
  • 0

#7743
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

:eek: а Миша со мной не общаецйа почему-то

будут конструктивные предложения, будем общаться :D
Сусанин, нави на рыбалку в Курты собираеться.... красиво там, если небыл можете поехать..

Сообщение отредактировал Virtual House: 08.04.2008, 17:25:05

  • 0

#7744
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

зафлудили мы его, черезмер зафлудили, вопрос к знатокам,
за последние 30 страниц, сколько в них активной полезной инфы,
без обид и "бросаний кошки" в чужой огород.

Мишель нынче грозный!
Ну что же с нами делать, если мы вот так общаемся, если мы такие флудеры? Не думаю, что кто-то ограничится тем, что будет раз в день заходить и говорить о маршрутах на тысячу раз обговоренных уже... Темка то наша не только для обсуждения треков и планов, но и для общения "без галстуков", так сказать :eek: Не грузись, Мишань!
Новички, сколько их было прекрасно себя чувствовали, вон даже Йоган, никто его не присылал, ничего не объяснял, зашел, чего хотел нашел, сконтактировался, поехал! Было бы желание :D
  • 0

#7745
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Галант а утебя предложения есть???
Может в эти выходные джипиес опробуем??? , а то я его боюсь с тамогочи перепутать :eek:

Ну да! вы меня без жыпысы вон куда увезли-заманили, а с навигатаром (я про девайс гарминовский :D ) баюсь куда нить в жана зеландию укатите!
  • 0

#7746
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Как то неуютно я себя тут чувствую. Вы я смотрю все тут уже знакомы давно да? жаль поздно увидел эту тему
  • 0

#7747
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Не грузись, Мишань!
Было бы желание :eek:


можно обсуждать не только алматинскую область, слава богу, Кз не маленькая страна(как в песне).
Есть столько мест для байкинга, сплавов, идея с воздушным шаром была гениально.... в реале есть много чего обсуждать по мимо "кто с зади ника".

ТО Галант...
у меня карта есть если чо :D

Как то неуютно я себя тут чувствую. Вы я смотрю все тут уже знакомы давно да? жаль поздно увидел эту тему


более или менее знакомы, но это не вопрос.

просто следи за обсуждениями, предложи какое нибудь интересное место в Алматинской области в радиусе 500 км.
попробуй найти пару фоток если есть и короткую историю этого места.
например:

http://vse.kz/index....=127901&st=4400

Сообщение отредактировал Virtual House: 08.04.2008, 17:36:47

  • 0

#7748
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Sus,
как вернусь предлогаю поехать сюда:
хребет Ешкиольмес является западным отрогом Джунгарского Алатау. Он вытянут в широтном направлении на расстояние около 30 км и находится на территории Талдыкорганского район Алматинской области, в 30 км к югу от г. Талдыкорган.
  • 0

#7749
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

хребет Ешкиольмес является западным отрогом Джунгарского Алатау. Он вытянут в широтном направлении на расстояние около 30 км и находится на территории Талдыкорганского район Алматинской области, в 30 км к югу от г. Талдыкорган.

Это часом не Джунгария? не знаю названия хребтов тамошних... но по расположению похоже :eek:
  • 0

#7750
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
это начало джунгарии.место рксивое.рекомендую
  • 0

#7751
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Вчера передачу смотрел по ТВ: в Сердце Азии,... красота страшнейшая.... но поехали в Киргизию.... мысль у меня созрела.... надо посмотреть, покапаться.... если туда ехать, надо подготовить машинки очень хорошо.....но это, на далекое летнее будущее... может быть...
  • 0

#7752
BAD ANGEL

BAD ANGEL
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


:eek: а Миша со мной не общаецйа почему-то

будут конструктивные предложения, будем общаться :)
Сусанин, нави на рыбалку в Курты собираеться.... красиво там, если небыл можете поехать..

например какие такие предложения????? да, Мишань, это ж я :D
  • 0

#7753
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
лека я уже собираюсь.

а гиде НАФА..........
  • 0

#7754
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

это начало джунгарии.место рксивое.рекомендую

в Джунгарию на лисапедах!!!! летом!!! в июле!!! там самая красота!!!!
А кто помнит про поход на Джасыл-Кель??? что в долине Чона в Киргизии??? через пер. Озерный???
  • 0

#7755
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
вы что там тоже были на великах или пешком?

тут планируеться летом на великах вокруг исык куля перезд и плюс еще через бао на иссыккуль на великах.

лека может пешком на ИК пайдем?
  • 0

#7756
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Нави, относительно Чингельды ты сам мне недавно грил, что ехать туда (вернее их проезжать) у тя нет никакого желания! Мск память потуманила? :eek:

я те чё грил-то?.. что опосля дождика и када сыро там у мню нет желания ехать, а када просохнет - пожалуйста... так али нет?.. али охота на лис кошек моск затуманила?... :D
исчо я те грил, що часто катаюсь туды летом на рыблю и дорогу на насосные станции знаю...
и ентот разговор был по дороге на или... а может ты тогда ужо охотитьсо на кошков (или кошководов) собиралась... :)

Сообщение отредактировал Навигатор: 08.04.2008, 18:39:00

  • 0

#7757
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

узнаю - отпишусь.

заранее благодарен!

Сообщение отредактировал Навигатор: 08.04.2008, 18:46:22

  • 0

#7758
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

а гиде НАФА..........

тута я.. ты хотела таперича мню скунсом назвать?..
  • 0

#7759
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
- урочище Ой джайляу 15- 20 км севернее Курдайского перевала расположено в Курдайском районе Джамбульской области, в горах Киндыктас, в 40 км к западу от станции Отрар. Оно представляет собой горное плато, ограниченное небольшими сопками, расположено на высоте 1200 км над уровнем моря. Плато пересечено глубокими логами – древними руслами рек. Петроглифы выбиты на крупных скальных блоках, составляющих несколько ярусов, находящихся в северо-западной части урочища, на левом берегу небольшой речки. В 50- 70 метрах восточнее очень яркая композиция тюркского времени. Здесь изображены два всадника в остроконечных башлыках, которые держат в руках пики со знаменем.

При помощи Гугля, тырнета и карт я примерно определил это место, получаетсо около 170 по дороге и около 30 километров по грунтовке, а там уже на месте искать эти рисунки...
вобчем горы эти Киндыктас я точно знаю иде, урочище Ой джайляу почти точно,
карты необходимые есть, останется только живо - пись наскальную найти... и с датой определитсо...
  • 0

#7760
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

А я поедуть в выходные на БАО!!!!!


насколько помню, ты собиралась в субботу вечером? с ночевкой поедешь и все вскр там? возможно, там окажусь....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.