Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#7301
Дикая_Koshka

Дикая_Koshka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 56 сообщений
chainik, а на эти красивые места можна как то попасть? как их увидеть если они скрыты?
сразу видно что вы многосторонний человек, увлекаетесь столькими видами спорта! толька они все небезопасные мне кажетса, я такое боюсь!

#7302
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
я вам все расскажу и покажу при личной встрече.
  • 0

#7303
Дикая_Koshka

Дикая_Koshka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 56 сообщений
мне очень приятна ваша отзывчивость, не ожидала что мне так скоро ответят, но я вас не знаю, а потому встретится не магу. Раскажите лучше здесь, на форуме, может еще каму то интересна будет

#7304
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Девушка, с чайником вы можете не бояться хоть на край света ехать. Остерегайтесь Злую сабаку! Он вас может завести куда макар телят не гонял! Один аватар чево стоит у нево :laugh:
  • 0

#7305
Дикая_Koshka

Дикая_Koshka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 56 сообщений
galant-mmc а вы знаите chainikа? можете за нево паручитса? пачемута он не хочит расказывать про паляны, наверное мне нужна будит подаждать Навигатора (надеюсь правильно написала имя), кажетса он больше всех знает палян надеюсь что я не ошибаюсь.
а кто эта Злая собака и зачем ей меня кудата завадить? неужели из-за моево ника?

#7306
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
пересекался, правда очень давно (он почемуто надолго счез с форума). за нево могу поручица. а Злую сабаку нада баяца -он пакусать может!
  • 0

#7307
Дикая_Koshka

Дикая_Koshka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 56 сообщений
спасиба galant-mmc, а то я пока еще здесь никаво не знаю и мне немнога трудна из-за этова. А вы не знаете где находитса Бао, ктото в другой теме хотел туда пайти но пока почемута молчат, наверна ночью не заходят на форум. я слышала что эта вроде бы озеро такое гдето высако в горах, хатела бы пасматреть а не знаю как, у меня нету джипа чтобы паехать. Друзья гаварили что там есть какаята труба по каторой туда можна взобраться, но я думаю что ето апасна. вы там не бывали случайна?

#7308
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ну я все это на картинках видел, там красиво! пешком можна тоже прогуляца - недалеко. Если позволите - я вас туда могу сводить. Но, как истиный жентельмен, настаивать не буду. Просто предложение.
  • 0

#7309
Дикая_Koshka

Дикая_Koshka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 56 сообщений
везучий вы! а я даже на картинках не видила! пешком я с удавольствием! а сколько времени нада будит ити? недалеко это сколька в минутах? а с вами не страшна? а то я вас не знаю

#7310
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
я не маниак, са мной не страшна! думаю за час-полтора дойдем.
  • 0

#7311
Дикая_Koshka

Дикая_Koshka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 56 сообщений
вы толька не подумайте что я вам не верю, проста хотела убидится что вы нормальный. а то мне говарили что на форумах разные люди бывают даже ниадыкватныи савсем.
а что с сабой нада будит взять в поход?

#7312
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
хорошую обувь и непромакаемую одежду.
  • 0

#7313
Дикая_Koshka

Дикая_Koshka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 56 сообщений
у меня есть плащ непрамакаемый правда он беленький, но я думаю мы же там не замараемся? а обувь хорошая эта какая? туфли без каблука падайдут? я в них на медео ездила, даже не устала нисколька!
а кагда мы с вами туда пайдем?

#7314
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
плащ может и не пастрадать, мыж ево не будем на землю кидать :laugh: батинки или крассовки лучше туфлей. а время обсудим не на форуме!
  • 0

#7315
Дикая_Koshka

Дикая_Koshka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 56 сообщений
у меня нету красовак... я спрашу у подружки, может она мне даст на один день, мы же на один день туда с вами пайдем? а где будим время обсуждать? а вы раскажите хоть немнога что там такое в этом Бау?

#7316
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
канешна на один! сначала вам надо привыкнуть к походам, патом уже можно будет думать о более серьезных экскурсиях. Да и холадна щас ночевать в горах. Конешно, у меня есть все необходимое для ночевок в горах, и вам я магу создать необходимые условия, но мне комфорта будет мала, а я тепличный челавек.
  • 0

#7317
Дикая_Koshka

Дикая_Koshka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 56 сообщений
я тоже не хачу ночевать в горах там же страшна! звери всякие живут, а по ночам выходят и бродят везде! я незашто нибуду там ночевать и вам не саветую! кагада мы догаваримся о походе и как?

#7318
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
место и дату встречи обсудим в ЛС.

ночевать не страшно - звери уже давно в китай убежали.
  • 0

#7319
Дикая_Koshka

Дикая_Koshka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 56 сообщений
хорашо, пишыте мне пожалуста
так здорово севодня первый раз пришла сюда а уже о походе в горы догавариваемся! все таки цт классный форум! нада девчонкам сваим сказать пусть тоже заходят!

#7320
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
ДА -аааааааа! Галант Дикая кошка еще на форум не успела зайти, а ты сразу в горы и горы!!
Пешком часик идти на БАО :laugh:
Это откуда идти???
Или ты хочешь на своем голубом друге подняться на БАО :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.