Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#7321
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

2Кошка Дикая
Не туда вы попали. Они ездят по каким-то попсовым местам. Если хотите узнать действительно красивые поляны - обратитесь ко мне.

Чайнег превед :laugh: А грил пароль забыл :D Щас я тибя быстро на чистую воду выведу :-)
  • 0

#7322
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

у меня есть плащ непрамакаемый правда он беленький, но я думаю мы же там не замараемся? а обувь хорошая эта какая? туфли без каблука падайдут? я в них на медео ездила, даже не устала нисколька!
а кагда мы с вами туда пайдем?

Превед дранная кошка :laugh: Я тоже буду...меня узнать будет легко - я в черном плаще и с косой :-)

#7323
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Навигатору, как синоптик синоптику :laugh:

Законы Б.Брэда о погоде

Закон о хорошей погоде
Хорошая погода - это определенная погода.

Вывод из закона о хорошей погоде
Хорошей погоды не бывает.

Первый закон об ухудшении погоды
Если ухудшение погоды не прогнозируется, то оно может произойти.

Второй закон об ухудшении погоды
Если ухудшение погоды прогнозируется, то оно произойдёт обязательно.

Исключение из второго закона об ухудшении погоды
Прогнозируемого ухудшения погоды не произойдёт, если на основании этого прогноза принято решение перенести вылет.

Дополнение к закону об ухудшении погоды
Если ухудшение погоды на аэродроме назначения не прогнозируется, то оно произойдёт только в случае отсутствия запасных аэродромов.

Закон о погоде на запасном
Хорошей погода на запасном остаётся всё то время, пока этот запасной нам не нужен.

Закон об одновременном изменении погоды
Ухудшение погоды на основном и запасном аэродромах происходят одновременно.

Первое исключение из закона об одновременном ухудшении погоды
Если погода на аэродроме назначения ухудшилась, а на запасном нет, это означает, погода ухудшится при подлёте к запасному аэродрому или все полосы его будут непригодны.

Второе исключение из закона об одновременном изменении погоды
Погода на запасном никогда не ухудшиться, если встречный ветер не позволяет его достичь при фактическом остатке топлива.

Примечание :-) слово аэродром читать как поляна :D
  • 0

#7324
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Доброе утро активисты :laugh: С пятницей всех!!!
  • 0

#7325
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Привет ВСЕМ!!! Народ естьу кого- нибудь желание куда-нибудь съездить в эти выходные????
  • 0

#7326
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Афихеть, народ!!!
Вот это гостей у нас седня тут побывало ночью ))))
Галант,я конечно, все понимаю, мужчина ты видный, но зачем же так вот сразу девочку в горы заманивать? мало тебе прециндентов, так сказать???
Мдя, вот она мужская сущность, прямо, можно сказать на лицо! Стоит появиться новуму субъкту женской наружности (хотя на форуме это еще тот вопрос), как "коренное население" сразу же забывается... Со мной на БАО идтить не хотел... снег грил там по пояс, холодно... )))))

2 Дикая Кошка: могу рекоммендить вам посетить Кок-Тюбе и недалеко от города и виды там фантастические )))) и на трамвайчике доехать можно, 400 теньгов, кажися, стоит :laugh: Там вам и горы и панорамы ))))) Галант, проводи девушку!

Ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет ВСЕМ!!! Народ естьу кого- нибудь желание куда-нибудь съездить в эти выходные????

Привет, Димчик! Желание то есть, впрочем, как и всегда, а вот возм-ти пока подхрамывают... Некоторые вон на Бао гулять собираются )))))
  • 0

#7327
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Коктюбе пицот в одну сторону, но Драная кошка туда не поедет :laugh:
  • 0

#7328
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Превед дранная кошка Я тоже буду...меня узнать будет легко - я в черном плаще и с косой

Злая, что ж ты такая злая-то с утра? )))))))

Чайнег превед А грил пароль забыл Щас я тибя быстро на чистую воду выведу

Халдекс, сдается мне ты что-то знаешь... :laugh:

Коктюбе пицот в одну сторону, но Драная кошка туда не поедет

Халдекс, ну зачем же ты так грубо с нашей гостью? она, кажись, Дикая, а не неухоженная ))))))))))))))
А почему она туда не поедет???
  • 0

#7329
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Привет Ленчик!!! Я не представляю, что делать на БАО оно уже надоело!!!!
А так охота куда-нибудь съездить на новые крсивые места, да только не знаю куда ехать :laugh:
  • 0

#7330
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я не представляю, что делать на БАО оно уже надоело!!!!

А Галант до сих пор находит что там делать )))))

А так охота куда-нибудь съездить на новые крсивые места, да только не знаю куда ехать

слава богу, мест у нас подобных еще много
будь на телефонах, если что :laugh:
  • 0

#7331
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Я не представляю, что делать на БАО оно уже надоело!!!!

А Галант до сих пор находит что там делать )))))

Он там ниразу не был :laugh:
  • 0

#7332
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Он там ниразу не был

А как же он собрался вести туда Кошку????
надо ему трек нарисовать срочно! а то и сам заблудится и Кошку загубит... а она первый раз на форум пришла ))))
что скажут потом об Активистах???
  • 0

#7333
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Он там ниразу не был

А как же он собрался вести туда Кошку????
надо ему трек нарисовать срочно! а то и сам заблудится и Кошку загубит... а она первый раз на форум пришла ))))
что скажут потом об Активистах???


Наверно он хотел вести ее по GPS, как в прошлый раз наз возил по окресностям Темирлика :laugh:

Ленуся у меня на работе сотки не ловят так что звони на рабочий 244 33 43, 244 33 44, 244 33 45 вн. 171
  • 0

#7334
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Он там ниразу не был

А как же он собрался вести туда Кошку????
надо ему трек нарисовать срочно! а то и сам заблудится и Кошку загубит... а она первый раз на форум пришла ))))
что скажут потом об Активистах???

трек - ха-ха!!
там всего две дороги - одна из них тропинка пешеходная :laugh:
в воскресенье ездил - видел - ребята на легковушке ездили - так что неправы те, кто говорит только для жыпов... просто не надо бояца..
  • 0

#7335
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений


Он там ниразу не был

А как же он собрался вести туда Кошку????
надо ему трек нарисовать срочно! а то и сам заблудится и Кошку загубит... а она первый раз на форум пришла ))))
что скажут потом об Активистах???


Наверно он хотел вести ее по GPS, как в прошлый раз наз возил по окресностям Темирлика :laugh:

Вы ему дали ЖПСа? :D он звонить по нему не пробовал? :-)
  • 0

#7336
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Всему Активу привет :laugh:


у меня есть плащ непрамакаемый правда он беленький, но я думаю мы же там не замараемся? а обувь хорошая эта какая? туфли без каблука падайдут? я в них на медео ездила, даже не устала нисколька!
а кагда мы с вами туда пайдем?

Превед дранная кошка :D Я тоже буду...меня узнать будет легко - я в черном плаще и с косой :)

Вспомнил, я также расшифровал ник ДраКоше4ка :-)


На эти выхолдные вылазка не планируется?
Ленусь ток не пиши см новостную ленту :D


зы: увидел литеры GPS, и вспомнил, что мне надо карты в мобилу закачать
  • 0

#7337
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Фантомчик, приветы и тебе!
Нет, про новостную ленту не скажу ))))
Массовой вылазки в эти выходные точно не предвидется, печально...
Ты у Кометиса спроси, он все на рыблю рвется, наверняка куда-нить поедет :laugh:
  • 0

#7338
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений



Он там ниразу не был

А как же он собрался вести туда Кошку????
надо ему трек нарисовать срочно! а то и сам заблудится и Кошку загубит... а она первый раз на форум пришла ))))
что скажут потом об Активистах???


Наверно он хотел вести ее по GPS, как в прошлый раз наз возил по окресностям Темирлика :laugh:

Вы ему дали ЖПСа? :) он звонить по нему не пробовал? :-)


Он сам взял его без разрешения, но он досих пор думает, что енто новый вид ТАМАГОЧИ! :D
Вот и блудит по всем окрестностям нашей оласти :D
  • 0

#7339
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Наверно он хотел вести ее по GPS, как в прошлый раз наз возил по окресностям Темирлика

аха! а жипиес супер-эксклюзив и назывался: "где-то тут должен быть тупик" :laugh: ))))
  • 0

#7340
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Наверно он хотел вести ее по GPS, как в прошлый раз наз возил по окресностям Темирлика

аха! а жипиес супер-эксклюзив и назывался: "где-то тут должен быть тупик" :) ))))


В данном случае от GPS - Тамогочи должен был последовать ответ: Покорми меня и я покажу тебе еще много хороших тупиков!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.