Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#6101
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

я гидроцикл хочу

бери!!! поганяем ))))
а я рафт где-нить надыбаю )))) погребём, мля ))))))


греби б!!!
гребу б!!!
:)

ромка, он будет после 16, щас занят.... если что, я его телефон вечером скину
  • 0

#6102
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


Согласен, что встречаться лучше на Рыскулова Кулджинка. Если поеду, мну удобнее ехать с Таугуля по Альфараби-Фурманова-Кирова-Малая станица-Развилка-Рыскулова.

Ленуси
Аспера
Роза
В.Х.+1

то есть, как мин. еще одно авто нужно. На всякий, можно будет оставить Ленчик твою в начале бездора или в Чилике и пересесть на паджерик (или не осилит?).

Гото, возьми карту СССР :)

гото +1
возможно +2
возьму ноут - карта на нем


если в чилике машину оставить - есть место во дворе дома у приятеля... имейте ввиду...
  • 0

#6103
kazah70

kazah70
  • Гость
  • 17 сообщений
але-мале...всем салют!...я полюбасым еду+1чел со мной бует..+миху забираю и через аль-фараби поеду...
  • 0

#6104
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
ленусик аську проверь там нави тибя ждет...
и почему сотку не подимаешь?
  • 0

#6105
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
НАВИ просил объявить:
что завтро он не может присоеденить к активистам, и приносит свои извенения!

  • 0

#6106
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

але-мале...всем салют!...я полюбасым еду+1чел со мной бует..+миху забираю и через аль-фараби поеду...

пишу в ЛС, пока ответа не вижу...

#6107
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

але-мале...всем салют!...я полюбасым еду+1чел со мной бует..+миху забираю и через аль-фараби поеду...


значит,
Казах70+1
Ромка с Казахом будет ехать.
В принципе В.Х.+1 есче.(Андрюх- это возможно, или ты в длинный путь едешь только в 4-ке?)

Гото, скинь на ноут фотки, я прийду с флэшем, хотя.... я забыл что у меня фоток то нет :) , у кого есть фотки, несите, будем меняться....

Рик, так ты едешь?
Нави перегружен так что у нас будет back up в ате в случае форс мажора :)
Ленчик, а ремень в Тойота моторс купить нельзя,... хотябы чтобы был, заменить наверное не просто,
надо пол машины разбирать, но все таки ;)


але-мале...всем салют!...я полюбасым еду+1чел со мной бует..+миху забираю и через аль-фараби поеду...

пишу в ЛС, пока ответа не вижу...


1876 по сравнению с 7мью сооб, есть разница...
Андрюха, ты свои личные сообщения кажись не читаешь ;)

Сообщение отредактировал Virtual House: 14.03.2008, 15:14:59

  • 0

#6108
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
ситуацию вижу так:
из алматы едет субару с 4 человеками:
казах70 +1
миха +1

total 4 пипла - 1 место свободно

в чилике присоединяется pajero с 3 человеками:
goto +2
свободных мест 2 но тесно

остальные машины под вопросом.

предлагаю лене забрать асперу и доехать до чилика на своей.
там оставим машину во дворе дома и пересядем 1 чел в субару и 1 чел к goto. и едем дальше

назад - такое же домино

если будет еще машина из алматы (rik?) то лена машину оставит в алмаате
  • 0

#6109
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
получается, все ждем вечера?
а если я не смогу выйти в инет вечером?

#6110
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Привет активистам! Ого, вы завтра на Богуты едете, если я правильно понял? Классно! Там здорово. А я вынужден после сегодняшней бессонной ночи завтра провести на авторынке. Буду машины продавать :)
  • 0

#6111
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Кометис, чтож ты так распланировал то невыгодно для себя?

#6112
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Рик, так ты едешь?
Нави перегружен так что у нас будет back up в ате в случае форс мажора :)

Скорее всего еду, получил добро от сына, некогда было отписаться, то разъезды, то под машиной.
Маршрут Таугуль-Саина Комсомольская-? или назад и по Альфараби.
  • 0

#6113
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Поговорил с Михаилом,
Маршрут: Таугуль-Саина Комсомольская-Ташкенская-Аэродромная-Северное кольцо-Мост Айнабулак-Через Пятилетку-Ваз-Кольцо перед Красным полем, ожидаем остальных.
  • 0

#6114
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Привет всем еще раз!!!
Нави спрыгнул минус раз :)

Вариант с Чиликом неплох + два :)
Ща наверное еще народ присоеденится + три ;)

Маршрут: Таугуль-Саина Комсомольская-Ташкенская-Аэродромная-Северное кольцо-Мост Айнабулак-Через Пятилетку-Ваз-Кольцо перед Красным полем, ожидаем остальных.

Это значит, что ты нас с Асперычем подхватишь, да7????
  • 0

#6115
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
сорри шо вмешиваюсь, но я так понял. что вы планируете ехать на бугуты. будьте там внимательны, в прошлом году мы там хотели провести соревнования по ориентированию по GPS, кога начали планировать маршрут, выяснилось, что бугуты объявили заповедником и на дорогах наставили шипы. согласитесь, будет очень обидно, если попротыкаете все колеса, до вулканизации оттуда ехать порядка 60 км по степям. поэтому глядите во все глаза, а лучше сначала пройдите пешком по дорогам.
  • 0

#6116
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
спс за предупреждение, уважаемый Галант!
в прошлые выходные мы там много чего исколесили, но слава аллаху ни на какие шипы не наткнулись...
  • 0

#6117
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Маршрут: Таугуль-Саина Комсомольская-Ташкенская-Аэродромная-Северное кольцо-Мост Айнабулак-Через Пятилетку-Ваз-Кольцо перед Красным полем, ожидаем остальных.

Это значит, что ты нас с Асперычем подхватишь, да7????

Да, Асперу желательно на Северном кольце возле моста, тебя даже не знаю хде там на вазе остановиться. Аспера мою машинку знаеть. Да сзади висить колючка и ник.

Сообщение отредактировал Rik: 14.03.2008, 17:14:43

  • 0

#6118
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
по словам, они есть, но на деле лучше проверить. обидно будет как не поехать из-за шипов, так и порвать все колеса, если они есть. просто будьте внимательней.
кстати, в район строящейся бектобинской гэс не ездили? это верховья чарына, у села шышыбы. рекомендую - очень красивые места.
  • 0

#6119
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
а разве там моно проехать вверхове чарына?
в прошломгоду мы там гуляли, места красивы, правда у нас там были свои приключения связаные с какимито там солдатиками которые в качетсве охраны или раб силы находились....
  • 0

#6120
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

по словам, они есть, но на деле лучше проверить. обидно будет как не поехать из-за шипов, так и порвать все колеса, если они есть. просто будьте внимательней.

великий пасип за предупред :) будем смотреть куда едем :)
может с нами???

кстати, в район строящейся бектобинской гэс не ездили? это верховья чарына, у села шышыбы. рекомендую - очень красивые места.

нет!!! а можно подробней??? я как раз ищу инфу что есть интересного в Чарыне????


Да, Асперу желательно на Северном кольце возле моста, тебя даже не знаю хде там на вазе остановиться. Аспера мою машинку знаеть. Да сзади висить колючка и ник.

ты Асперкин телефон знаешь???
Я могу выйти на Майлина сразу за кольцом вазовским в сторону аэропорта ;) если ты будешь двигаться с Пятилетки, как раз удобно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.