Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#6081
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Всем доброе тяпничное утро! :)

Казах70 (ник интересный, что цифирьки обозначают?) - спасибо большое, если получится, боюсь по пустынным улицам в одиночку шарохаться ;)

Мишель - это же будет просто прекрасно , если мы с тобой, Ленусей и Асперой скооперируемся в питие чая ;)))))))))))))))))))
эх... как в старые добрые времена!


Мда.... когда мы всех интуристов чимбулака запугали :)
  • 0

#6082
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
оки тогда до следующего раза
  • 0

#6083
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Согласен, что встречаться лучше на Рыскулова Кулджинка. Если поеду, мну удобнее ехать с Таугуля по Альфараби-Фурманова-Кирова-Малая станица-Развилка-Рыскулова.
  • 0

#6084
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Согласен, что встречаться лучше на Рыскулова Кулджинка. Если поеду, мну удобнее ехать с Таугуля по Альфараби-Фурманова-Кирова-Малая станица-Развилка-Рыскулова.

мда, опять мы с Асперчиком вне зоны досягаемости остаемся :) ))))) можт Навичка нас соберет "по пути"....
  • 0

#6085
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

оки тогда до следующего раза

но без нас в катакомбы не ходи, пожалуйста!
обязательно хочу там погулять :)
  • 0

#6086
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений

оки тогда до следующего раза

но без нас в катакомбы не ходи, пожалуйста!
обязательно хочу там погулять :)



точ то я фазанутая и могу в одиночку упереться вгоры все выше и выше это изветный факт
но ни разу не была замечена в уходе подземлю в одиночку....у меня подземелье фобия :)

Сообщение отредактировал driadatsh: 14.03.2008, 12:44:14

  • 0

#6087
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

но ни разу не была замечена в уходе подземлю в одиночку....у меня подземелье фобия

вот и отлично! пойдем бояться вместе ))))
  • 0

#6088
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
договорились тогда в воскресенье поменяю маршрут....
  • 0

#6089
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Согласен, что встречаться лучше на Рыскулова Кулджинка. Если поеду, мну удобнее ехать с Таугуля по Альфараби-Фурманова-Кирова-Малая станица-Развилка-Рыскулова.

мда, опять мы с Асперчиком вне зоны досягаемости остаемся :) ))))) можт Навичка нас соберет "по пути"....

А вы где дислоцируетесь, Аспера вроде в Айнабулаке. Может заберу с собой сына, он на Комсомольской Саина, тогда сменится маршруть. Скажу попозже.
  • 0

#6090
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Согласен, что встречаться лучше на Рыскулова Кулджинка. Если поеду, мну удобнее ехать с Таугуля по Альфараби-Фурманова-Кирова-Малая станица-Развилка-Рыскулова.


Давай Рик- знать надобно что с машинами,
будет у тя встреча с паджероводом ,
фирма гарантирует.... состоиться она в после чилика метров этак 500 слева:).
Говн не будет, интересно-однозначно... все наши поездки были незыбываемые...

Пока что, есть только 1 из Аты+ 1 в Чилике.
А людей будет без мафын:

Ленуси
Аспера
Роза
В.Х.+1

то есть, как мин. еще одно авто нужно. На всякий, можно будет оставить Ленчик твою в начале бездора или в Чилике и пересесть на паджерик (или не осилит?).

Машины:Оутбэк и паджерик. (возможно я кукурузник возьму, но это 10%-считайте что его нет-Юлич, если кукуруз возьму, можешь брать собаку). Вечером буду знать.

Из тех вопросов:

Выезд с рыскулова и кульджинки в 7.00, ПРОШУ не опаздывать, обычно никто не опаздывает- исключения прощаються.
после светофора 50м можно остановиться, там базарчик и карман есть
Брать бутерброды, чай и так, для себя и других ;)

Предварительно, Казах70 забирает:
Ромку
меня+1

Ленчик -Асперу. Надо решить вопрос где машину оставим, если не будем на ней ехать.
едем на место сбора.
Гото, возьми карту СССР :)
Ленчик, если время будет, найди плиз доп инфу по месту, будет интересно узнать по больше.

нави либо на сервисе, либо в цепях- вечером с ним поговорим.
Ромка с Казахом70 телефонами, телефончиками в ЛС обменялись?

Сообщение отредактировал Virtual House: 14.03.2008, 12:50:50

  • 0

#6091
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
виртуал..спасиба за кукурузник...
но я пасс...
я на отработку маршрута, чимбулак, потом талгарский перевал и там как полчиться до первой опасности.....
  • 0

#6092
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
на кукурузере по степи - это респект! ))))))))))))))
я свою постесняюсь тогда ваще брать )))))))))))))
я могу на своей поехать, тока переживаю за ремень :)
да и масло в ней неменяное давно
на крайний случай - рискну
если Нави поедет, я свою стопудов брать не буду

а касательно инфы, эт к Нави, он у нас главный Гуглман :)
у него и фоты и координаты
  • 0

#6093
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Удивительные по красоте горы расположены на востоке от Алматы. Это горы Богуты. Необычность их в том, что при подъезде к ним надо не подниматься, а наоборот – плавно спускаться по дороге. И лишь спустившись в степи, можно попасть в горы.

Богуты – горный хребет, одна из составных частей Заилийского Алатау, является предгорьем этой горной системы в долине реки Или, простираясь между реками Чилик и Чарын. На южной стороне хребет отделяется от хребта Торайгыр ровным плоскогорьем шириной около 15 км.

Горы Богуты представляют собой рыхлые осадочные породы. Водные потоки пробили в них множество каньонов, образовав тем самым причудливый лабиринт из ущелий, над которыми высятся скалистые вершины. Когда-то здесь было большое озеро, следы которого в виде осадочных пород встречаются буквально на каждом шагу.

Но не только большой водоем является частью истории этих гор. По всей видимости, в этих местах в далеком прошлом находился действующий вулкан. На это указывают многочисленные глыбы окаменевшего вулканического пепла. Среди скал видны застывшие лавовые потоки, время для которых остановилось еще в эпоху динозавров. А среди камней можно найти настоящий базальт, являющийся вулканическим продуктом.

Сквозь горы проходит дорога длиной около 30 км, замкнутая в кольцо. По этой дороге и следует ехать, чтобы окунуться в красоту первозданной и нетронутой природы.

Спустившись с долины, вы увидите удивительные красные горы. Огненно-красная глина придала своеобразный оттенок склонам хребта. Под действием воды и ветра податливая глина приняла разные формы, образуя каньоны, уступающие знаменитой Долине замков лишь размерами. И далее по маршруту вам будут встречаться горы различных цветов, от иссиня-черных до почти белых.

(шепотом) а еще говорят, что на Чарыне есть источники какие-то, типа родники :)
  • 0

#6094
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
так что в прошлый раз мы видели лишь малую часть этого удивительного места :)
  • 0

#6095
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Удивительные по красоте горы расположены на востоке от Алматы. Это горы Богуты.


Господа, вот туды мы и собираемся :) только к беленьким и пещерке на этот раз
Изображение
  • 0

#6096
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А вы где дислоцируетесь, Аспера вроде в Айнабулаке. Может заберу с собой сына, он на Комсомольской Саина, тогда сменится маршруть. Скажу попозже.

да, Рик, верно, Асперка в Айнабулаке
а я на Вазе... за меня особо не волнуйтесь, я если че могу до нижнего (аэропортовского) кольца на Кульжде на таксо доехать, а там вы мня подхватите :)

Господа, вот туды мы и собираемся только к беленьким и пещерке на этот раз

так что захватите лодки, гидрокостюмы, акваланги )))))
о! нать Таксиста позвать, у него акваланг есть )))))))
  • 0

#6097
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

А вы где дислоцируетесь, Аспера вроде в Айнабулаке. Может заберу с собой сына, он на Комсомольской Саина, тогда сменится маршруть. Скажу попозже.

да, Рик, верно, Асперка в Айнабулаке
а я на Вазе... за меня особо не волнуйтесь, я если че могу до нижнего (аэропортовского) кольца на Кульжде на таксо доехать, а там вы мня подхватите :)

Господа, вот туды мы и собираемся только к беленьким и пещерке на этот раз

так что захватите лодки, гидрокостюмы, акваланги )))))
о! нать Таксиста позвать, у него акваланг есть )))))))


я гидроцикл хочу :)
  • 0

#6098
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

я гидроцикл хочу

бери!!! поганяем ))))
а я рафт где-нить надыбаю )))) погребём, мля ))))))
  • 0

#6099
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
ВХ, я насчет Казаха70 и его сотки не в курсе, его на ЦТ сегодня не было, он вообще поедет завтра?

#6100
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Мих, а ты Талге не звонил???
как у него там??? можт захочет поехать???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.