Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#5581
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Уважаемые наши Активные Девочки,
Специально для вас открываю новую страницу в нашей ветке!
Примите самые сердечные поздравления с замечательным праздником!
Муза сегодня отдыхает, женский день как ни как, но все таки, в этот весенний день хочется пожелать вам мира и спокойствия, здоровья и душевной теплоты, достатка и уюта в доме, в машинах, на работе, в горах....в дороге. Пусть надежды и мечты станут реальностью, а дела увенчаются успехами. Пусть небо над вами будет всегда ясным и безоблачным, а весеннее настроение и радость жизни никогда не покидают вас....и пусть вы всегда будете такими веселыми, заводными и необычными!

Сообщение отредактировал Virtual House: 07.03.2008, 10:42:41

  • 0

#5582
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

И чо мы раньше туда не ездили??? Мишаня, цпасип за идейку, а Гото цпасипки за здоровские покатушки!!!
Восторг!!!!


потому что, у меня по Чт тренеровка :rolleyes: шутка юмор конечно

я карту не видел так как в 17.30 вышел с сайта, а то бы... и поехал я так...Изображение

Фосфорный первый раз, потом Гото говорит, ты Ващее не там, разворачиваяся едь обратно, я тя на дороге подожду...
желтая это разворот
синяя, это мое терпение кончилось, сам найду...хотя меня убеждали из хороших побуждений что я вообще не там и надо возвращаться, но СУСАНИН не здаеться!!!

Гото, зачетно повисли.. :(
покупай стропу..
ленчик, надо поехать на выходные туда будем на форике равике дизелить :) , главное чтобы Гото не дизелил, а то, некому будет вытаскивать и его и нас... хотя еще Нави есть :)
  • 0

#5583
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ленчик, надо поехать на выходные туда будем на форике равике дизелить , главное чтобы Гото не дизелил, а то, некому будет вытаскивать и его и нас... хотя еще Нави есть

Клёва!!!!!!!! Даффайте поробуем!!!!!!!! Надеюсь, по воскрам там жиперов-отморозков нет??!! И мы сможем вволю побеситься!!!!! :rolleyes: Я хАцю!!!!!

ЗЫ: ЦПАСИПКИ за классненькие заздравления!!!
Я даже вспомнила, что завтра праздник кхы кхы :(

ВСЕХ ДЕВАЧЕК С НАСТУПАЮЩИМ!!!!! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ, ДОРОГИЕ!!!!
  • 0

#5584
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

ленчик, надо поехать на выходные туда будем на форике равике дизелить , главное чтобы Гото не дизелил, а то, некому будет вытаскивать и его и нас... хотя еще Нави есть

Клёва!!!!!!!! Даффайте поробуем!!!!!!!! Надеюсь, по воскрам там жиперов-отморозков нет??!! И мы сможем вволю побеситься!!!!! :) Я хАцю!!!!!

ЗЫ: ЦПАСИПКИ за классненькие заздравления!!!
Я даже вспомнила, что завтра праздник кхы кхы :)

ВСЕХ ДЕВАЧЕК С НАСТУПАЮЩИМ!!!!! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ, ДОРОГИЕ!!!!


латно.... пацмотрим, и ваще,... у кого какие планы на вечер.... Дриада, может захнем по регги пати...
Кито за эту мысль (в пол голоса, баюсь любителей регги не такж и много, помняться мне коссые взгляды
когда я всю дорогу регги слушал :rolleyes: :( :) )
  • 0

#5585
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
я буду на регги пати сегодня....
  • 0

#5586
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Мне Серега предлогает УАЗик купить!!!!
Он даже нашел подходящий!!!!
Ой, не магу!!! Но идея классная!!! :rolleyes:
  • 0

#5587
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всю прекрасную половину активности хочу поздравить с наступающим праздником.
Желаю весны в душе, море цветов в жизни и осуществления самых безбашенных планов :rolleyes:
  • 0

#5588
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

в пол голоса, баюсь любителей регги не такж и много, помняться мне коссые взгляды
когда я всю дорогу регги слушал

эт ты мои взгляды намекаешь???
так это был регги??? :rolleyes: ))))
  • 0

#5589
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Мне Серега предлогает УАЗик купить!!!!
Он даже нашел подходящий!!!!
Ой, не магу!!! Но идея классная!!! :)


ни падет.... :rolleyes: . уазик чиста М машина так как, стоит он или едет, он постоянно ломаеться...вот в чем беда...и тебе прийдеться больше в спецовке гулять чем в юбках, это если дизелить, а если в музей, то можно :(
паджерик коротых самое то, либо крузачок коротыш...дизеля..за 10.000 без проблем можно чо-то взять..
  • 0

#5590
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
буду рада встретить активистов сегодн на регги..
кстати как альтернатива регги сегон в армане будит тоже тусовка..... вход 1000 по флаиру....флаира еть...кому нана сообщите до обеда....
  • 0

#5591
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ни падет.... . уазик чиста М машина так как, стоит он или едет, он постоянно ломаеться...вот в чем беда...и тебе прийдеться больше в спецовке гулять чем в юбках, это если дизелить, а если в музей, то можно
паджерик коротых самое то, либо крузачок коротыш...дизеля..за 10.000 без проблем можно чо-то взять..

ты ваще меня за рулем Увазика представляешь???
Хотя картина, которую мне Серега нарисовал, меня впечатлила :rolleyes: Увазик цвета хаки, тюнингованый, салон у него от Пажера, какие-то там навороты, я в своей кепочке любимой защитного цвета и костюмчике хаки - сказка!
Весь город будет знать эту отмароженную девицу :( )))))))))))))))))))))
  • 0

#5592
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
to миха: я так и понял, что ты карту не видел....
to всем, кто был: покатались по грязи не очень: просто не хотел машинку гробить - мне на ней по работе еще двигаться надо, а максима сейчас в других руках...
стропу покупал в расчете на снег - когда на караколь ездили - грязи она конечно не выдержала...
новую куплю - ту, большую, которой дергали... только она, блин полбагажника займет... а куда мангал, сЭкс_аул и т.д?!
сейчас посмотрел карту в googl_earth - дорогу, по которой в Киргизию махали: надо было до поездки смотреть :rolleyes:
скачал атлас автомобильных дорог СССР- теперь не заблудимся.... - классная вещь 1979 года издания....
  • 0

#5593
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
всех девушек поздравляю с наступающим праздником 8 марта!!! зачетный праздник придумала девица Клара Цеткин!!
желаю всем девушкам счастья, удачи, любви..и терпенья с мужским полом...!!!
  • 0

#5594
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Всем доброго дня!
Красавиц - соконфетниц поздравляю с наступающим!!!
Погода.
Не очень хороший прогноз, но будем надеятьсо он не оправдаетсо.

зы: где мой распрекрасный соконфетник Нави???

Ну не всю же жизнь мне в офисе торчать, надо иногда и перерыв делать: я вчера весь день оттопыривалсо в аквапарке, устроил небольшую расслабуху...

Планы на выходные: 8-го наши иноземцы устраивают тусняк, поэтому я занят.
9-10 пока ничего конкретного, есть мысль прокатитсо по окрестностям алматы, поглядеть на озёра и пошукать подснежники, конкретнее - 8-го вечером, если что - моя будет звонить...
  • 0

#5595
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

скачал атлас автомобильных дорог СССР- теперь не заблудимся.... - классная вещь 1979 года издания....

охо, раритет!!! Теперь его можно наклеить на глобус и в машину на панель, как Навик рекомендил :rolleyes: ))))

всех девушек поздравляю с наступающим праздником 8 марта!!!

Великий цпасип!!!!! :(
  • 0

#5596
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
НАВИ спасибки за прогноз..я надеюсь что он все же правдив Изображение
  • 0

#5597
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ну не всю же жизнь мне в офисе торчать, надо иногда и перерыв делать: я вчера весь день оттопыривалсо в аквапарке, устроил небольшую расслабуху...

В аквапарке, без нас???? ээх!

9-10 пока ничего конкретного, есть мысль прокатитсо по окрестностям алматы, поглядеть на озёра и пошукать подснежники, конкретнее - 8-го вечером, если что - моя будет звонить...

9-го мня очень сильно просят быть проводником в ущелье Микушено за Газиком, который там хламом валяется, НО туда поедут двое (как мне их отрекомендили) абсолютно безбашенных, отмороженных чуваков на Прадике! А что это означает? Что их мона подбить на подвиг, котрый совершил некогда наш Максима! А то и покруче!!!!
Правда, там подснежников точна не будет, наверняка все еще в снегу по колено :rolleyes:
  • 0

#5598
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

охо, раритет!!! Теперь его можно наклеить на глобус и в машину на панель, как Навик рекомендил :rolleyes: ))))

+1001...
мне кажетсо ночью от карты или атласа особой пользы нет, оптимальный вариант - КПК с встроенной GPS, а софт и карты у меня есть, кому надо - могу заделиться...

Сообщение отредактировал Навигатор: 07.03.2008, 11:45:11

  • 0

#5599
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

оптимальный вариант - КПК с встроенной GPS, а софт и карты у меня есть, кому надо - могу заделиться...

када Уазик куплю, обязательно к тебе обрасчусь :rolleyes: )))))))))
  • 0

#5600
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

В аквапарке, без нас???? ээх!

как я понял у вас тоже своего рода аква грязе-парк был?..
Туфли мои не встречали там?

када Уазик куплю, обязательно к тебе обрасчусь

you are more than welcome...

Сообщение отредактировал Навигатор: 07.03.2008, 11:53:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.