Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#401
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ты как всегда галантен!
  • 0

#402
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
а меня возьмёте?

в воскресенье
  • 0

#403
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Конечно! Я у тебя вчера еще спрашивала поедешь или нет
Будем только рады!
  • 0

#404
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
:spy:

Да, его срочно к бабаньке надо, на обследование :laugh:
Я уже промолчу что я тоже спрашивал:D

П.с. что-то с шашлыком предложение дальше не разививаеться.

то Номад: у меня даже (щас посмотрю как дрова называються :spy: ) Саксаул есть!


а меня возьмёте?

в воскресенье


  • 0

#405
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
путешествиники шашлык из баранины делайте :spy: надеюсь с вами еду!!!! очень хАчю!!!!!
  • 0

#406
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

путешествиники шашлык из баранины делайте :spy: надеюсь с вами еду!!!! очень хАчю!!!!!


Почему опять в сомнениях? Неужели твой пост тебя не отпускает??? :spy:

Ой, ребята, как мы здоровски сегодня прогулялись! Попали из осени в зиму!
До водопада в Бутаковке поднимались по снегу и льду, цепляясь за все, что попадалось под руки благодаря неприсбособленным к подобного рода восхождениям кроссовкам :D ! Никто не ожидал что на такой высоте уже зима! В водопаде воды было немного, но все равно красиво! Отдохнули, погрелись на солнышке и алга на Чимбулак кататься на канатке. Была идея подняться на перевал выше 3-ей канатки, полюбоваться ущельем, но доехали мы тока до конца 2-го уровня там и организовали пикничок. Третья не работала, а идти по снегу мы не захотели, да и канатка скоро закрывалась. Могли не успеть спуститься.

На Медео неописуемо красивая осень! Краски настолько сочные и яркие: желтый, красный, зеленый - все это играет под лучами солнца ... Фантастика! :laugh:

ЗЫ: Внимание, еще раз напоминаю, что всех турисов идущих завтра на Зеленое озеро мы ожидаем в 8.00 на АЗС Silk Road по Ташкентской возле а/в Саяхат!!! Быть вовремя! :D
  • 0

#407
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Смотрите фото с нашей сегодняшней прогулки здесь!
:spy:
  • 0

#408
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Поход на Зеленое озеро здесь
  • 0

#409
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
то Ленусик: не плохо товарщ корреспондент:D
то Максима: видео рулит, правда полет в небеса Ленусик малость не поймала, наверное ей не нравиться лежать под 3-мя тоннами железа?- надо спросить.....
То Ромик- все живы, ноги на месте?:D

Всем остальным: госопода сожалею что вас небыло, особенно трактористов, это поездка была бы для вас "не по трассе лететь".

п.с. извиняйти за ошибки, правая рука не совсем функиональна

п.с.1 Ириша, не СПАТЬ на enter-e!
  • 0

#410
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Все живы здоровы :D
А ВЫ господ могли бы и не кидать нас жестоко так
Дороги не запомнил :D ну ладно, так я еще за рулем то меньше месяца :D
Virtual House а что ты делал правой рукой???
  • 0

#411
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Лена, извиняй не получилось вырваться, хотя до последнего думал что получится. Мое поведение недостойно чести советского офицера. Рад что вы хорошо съездили.

#412
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Привет, дорогие, чувствуется выходные у вас удались. Наш проход по Или, прошел тоже весело, хотя и не без эксцессов. Погодка кстати просто чудо, говорят такая будет до конца октября, так что пока не начались грязь/слякоть/дожди можно будет еще куда-нить выбраться
  • 0

#413
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

то Ленусик: не плохо товарщ корреспондент:D
то Максима: видео рулит, правда полет в небеса Ленусик малость не поймала, наверное ей не нравиться лежать под 3-мя тоннами железа?- надо спросить.....
То Ромик- все живы, ноги на месте?:D

Всем остальным: госопода сожалею что вас небыло, особенно трактористов, это поездка была бы для вас "не по трассе лететь".

п.с. извиняйти за ошибки, правая рука не совсем функиональна

п.с.1 Ириша, не СПАТЬ на enter-e!

Всем приветик,
спасибо за такие шикарные активные выходные. Пешие походы, были просто супер.
Максима и Ромик, поздравляю Вас с первым крещением на джипах. Особенно взлет на паджерике это было не повторимо.
А Рому поздравляю, что справился с задачей проводника, так как нашли выезд в темное время из Тургеня в Алматы.
PS/ Опытные водители, убедительная просьба своих не забывать, особенно в темное время суток на дороге, а иногда хоть останавливаться и ждать друг друга :D .
Омдельное спасибо за шашлык.
Мишаня, так уж и быть по Enter буду бить не носом, а лбом. :D
  • 0

#414
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Лена, извиняй не получилось вырваться, хотя до последнего думал что получится. Мое поведение недостойно чести советского офицера. Рад что вы хорошо съездили.



1 ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ, согласен понести убытки в виде пива!

Лена не даст соврать, 5-6 раз пытались вам позвонить, и подождать по дороге, связи никакой! Ждать на обочине смысла небыло. Но мысленно я и в Ате думал как вы вибирались, по этому, еще раз, прошу прощения.(Мысленно думали и надеялись что Максима с вами!)

С рукой, неправильно с кравати спустился :D

сорри Немо, это для Ромика


Молчишь как партизан, сказал бы :D , хлопцы, не гоняйте коней! :D
Зато сейчас опппытный :D

Все живы здоровы :)
А ВЫ господ могли бы и не кидать нас жестоко так
Дороги не запомнил :D ну ладно, так я еще за рулем то меньше месяца :D
Virtual House а что ты делал правой рукой???


  • 0

#415
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
ТО Aspera:

Прошу прощения что чуть оторвались вперед, когда смекнули что, возможно кто-то дороги не знает были уже в Тургене, свяжи нема, надеялись Максима вспомнит что вам дорогу подсказать бы неплохо.

ctrl+alt+del => restart=> format C: Y/N
Y лбом в enter и можно спать спокойно:D

ТО Liner: как там мероприятие развернулось, поделись мемуарами.

то Nemo: двери наших машин всегда открыта русским офицерам:D
  • 0

#416
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем привет!!!

Отличные были выходные!!! Всем спасибо за компанию и участие!!! Вчера я испытала настоящий кайф!!!

2 Virtual House: да уж! перспективка оказаться под железным другом Максимы меня совсем не порадовала! :D Удачные кадры, конечно, стоят многого, не так дорого :D
Что у тебя с правой рукой???? :D

2 Romik82: с боевым крещением! Прошу простить нас, этаких поганцев, мы правда не знали, что ты лишь месяц за рулем! :D Зато теперь ты сам можешь быть проводником!

2 Максима: настоящий Герой Дня!!!! Полет твоего мустанга был высшим классом пилотажа в горах!!!! Респект!!! Ну, и штурман, конечно, не мало вкладанулся в это дело :D Так что вы вместе просто красавцы!

Отдельный респект нашим отважным девчонкам!!! Аспере, спутницам Максимы и Ромика!!! Вы были молодцами!!!

На эту субботу есть предложение скататься на Чарын!!!

ЗЫ: всем желающим получить фото с разных поездок и походов предлагаю где-нить собраться среди недели, взять с собой флешки, болванки и я вам все закатаю :D А вы мне кинете свои!

Всех целую! Вы супер!
  • 0

#417
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Лена, извиняй не получилось вырваться, хотя до последнего думал что получится. Мое поведение недостойно чести советского офицера. Рад что вы хорошо съездили.


Я думаю, твое участие в следущем трекке позволит обелить твою офицерскую честь!
Хотя, очень жаль, что тебя не было с нами! Мы здорово повесилились! Но перед тобой огромное количество возможностей, так что не расстраивайся и присоединяйся к нам! :D
  • 0

#418
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
[quote name='Virtual House' date='15.10.2007, 11:13' post='4271778']
ТО Aspera:

Прошу прощения что чуть оторвались вперед, когда смекнули что, возможно кто-то дороги не знает были уже в Тургене, свяжи нема, надеялись Максима вспомнит что вам дорогу подсказать бы неплохо.

ctrl+alt+del => restart=> format C: Y/N
Y лбом в enter и можно спать спокойно:D

Но Максима на радостях, проведенного выходного, тоже забыл про нас, то что мы маленькие и нам нужен был проводник :D

У меня уже кнопка Ener на лбу отпечаталась, но зато тело испытывает приятную усталостьЮ, после такой физической нагрузки, которую мы испытали после подъема. Так что почаще бы так выбираться и активно отдыхать :D
Я тоже рада, что познакомилась с новыми людьми: которые так же как и я любите активно проводить свой отдых. Так как очень бывает сложно отыскать подобных единомышленников среди моих знакомых.Лена, Мишаня, Андрей, Рома, а так же Ваши прекрасные половинки, вы просто супер!!!
Надеюсь, что если погодка не подведет до конца недели, то предложение о поездке на Чарын останется в силе?

Сообщение отредактировал Aspera: 15.10.2007, 11:26:22

  • 0

#419
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Поддерживаю Ленусика во всем выше сказанным,

Максима, пора думать записать тебя в ряды трактористов, хотя для тебя нужно открыть спец категорию, Летающие Трактористы!!!:D- первооткрыватель Максима, руководство по полетам на джипах, быстрый взлет, удачная посадка, можно главу добавить в будущем, лена смотрит на жип с низу вверх

Девочки, Вы ВСЕ были на высшем уровне!:D

С уважением.

п.с. след выходные не знаю что и по чем, возможно буду на Каспийском, пингвинов фотографировать.


п.с. насчет руки, шутка юмора:D
  • 0

#420
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Мишаня, давай видос этот выкладывай!!! не терпиться посмотреть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.