Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#3701
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Мишаня бери круче, во первых с конфигурацией ты ошибся, проца действительно 2, только читаются Аспера Lux Pro на базе процессора Intel® Intel Xeon-5345(2,33Ghz) x 2, а вот на счет медведей не скажу, уже сколько грозишься меня к ним вывезти, только обесчаешь, вон чупа чупсы зря только пропадают, эх МИшаня Мишаня ;)


попрошу, не надо вашу проксю на мой IP шник катить, это нави обещался исповедовать и отвезти.... :)
хотя приходя в ваши покои в 7 ч утра не знаю если он не выполнил свое обещание....


Ты по-осторожнее с этими красноречивыми риторами , а то они так филигранно все обрисуют, что сама не поймешь как на такой развод попалась ))))


был опыт? или вас мучают женские сомнения друг мой? :D

Вот вот, ох уж Мишаня, грозился, что если я не начну снова с Вами ездить, то отвезешь меня к медведям, а теперь своим IP шником задник включил ;) А в мои покой Нави не приходил, так что сам не кати проксю, а то уйдешьв перезагрузку :-/
  • 0

#3702
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

был опыт? или вас мучают женские сомнения друг мой?

про опыт умолчим, а сомнений у мя нет - только уверенность, ма шер :D ))))

Аспера: +100!!!! :-/
  • 0

#3703
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

был опыт? или вас мучают женские сомнения друг мой?

про опыт умолчим, а сомнений у мя нет - только уверенность, ма шер :-/ ))))

Аспера: +100!!!! ;)

Ой, спасибо спаибо. Ты главное модерам не показывай, что мне +100 поставила, а то уйду в пожизненое небытие с сайта, без права на возвращение.
:D
  • 0

#3704
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а то уйду в пожизненое небытие с сайта, без права на возвращение.

И не мечтай даже! Тока бы спрыгнуть от нас куда-нить ;)

Гото, ты чего морозишься в сторонке? Опять не знаешь что сказать :D? Я седня тоже расстерялась как зашла :-/
  • 0

#3705
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

а то уйду в пожизненое небытие с сайта, без права на возвращение.

И не мечтай даже! Тока бы спрыгнуть от нас куда-нить ;)

Гото, ты чего морозишься в сторонке? Опять не знаешь что сказать :D? Я седня тоже расстерялась как зашла :-/

Не, я то от Вас никуда не уйду, а то точно перезагружаться прийдется. Так как с тоски уйду в спящий режим.
Охото скорее бы воплотить в реальность выдуманный рассказ на БАО ;)
  • 0

#3706
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Охото скорее бы воплотить в реальность выдуманный рассказ на БАО

Окончательно психику всем повредить хочешь? :D Хотя после какого-то там конца, перевязанного резинкой в экстрим условиях ... я полагаю, наша задумка ваще безобидная детская шалость :-/ ))))
  • 0

#3707
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Охото скорее бы воплотить в реальность выдуманный рассказ на БАО

Окончательно психику всем повредить хочешь? :-/ Хотя после какого-то там конца, перевязанного резинкой в экстрим условиях ... я полагаю, наша задумка ваще безобидная детская шалость ;) ))))

Ленуся, я про тоже. То что сегодня Нави написал, наш рассказ реально детская выходка, зато вот еще один конкурс, я про переаязанный худой конец резинкой и спуск под каким то определенным градусом, да еще и оранием во время спусков стихов во все горло, так что пиратская тропа, она просто нервно курит в сторонке :D
  • 0

#3708
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
слушай, миха - к твоей резиновой теплоизоляции со стороны женского контингента повышенный интерес!!!
что-то в этом есть - надо подумать, как воспользоваться...
  • 0

#3709
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

слушай, миха - к твоей резиновой теплоизоляции со стороны женского контингента повышенный интерес!!!
что-то в этом есть - надо подумать, как воспользоваться...

Поверь, у Мишани не только теплоизоляция нас заинтересовала, но а знаменитые Медведи Мишани, вообще не дают мне покоя ни днем не ночью все время продумываю :D а он коаврный не отвозит к ним, а только в личку грозится :-/
  • 0

#3710
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

зато вот еще один конкурс, я про переаязанный худой конец резинкой и спуск под каким то определенным градусом, да еще и оранием во время спусков стихов во все горло, так что пиратская тропа, она просто нервно курит в сторонке

я думаю не многие осилят :D это ж стока талантов надо иметь одновременно :-/ нам нужна здоровая конкуренция ;)

что-то в этом есть - надо подумать, как воспользоваться...

Андрюх, ты у Мишани подробную инструкцию к применению попроси ;)


а он коаврный не отвозит к ним, а только в личку грозится

так он, злодей, еще и запугивает тебя???
Вот беспредел запределья!!!
  • 0

#3711
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
[quote]а он коаврный не отвозит к ним, а только в личку грозится [/quote]
так он, злодей, еще и запугивает тебя???
Вот беспредел запределья!!!
[/quote]

Нет, эти угрозы были до поездки на твой день рождения на БАО, а теперь он отнекивается, типо такого не обещал, все на Нави перевел-вот он коварный тип, гражданской наружности :D
  • 0

#3712
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

типо такого не обещал, все на Нави перевел-вот он коварный тип, гражданской наружности

типа ты имена перепутала :D (благо тезки)
ах, хитрец! а потом еще про опыт спрашивает :-/
  • 0

#3713
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
;)

типо такого не обещал, все на Нави перевел-вот он коварный тип, гражданской наружности

типа ты имена перепутала ;) (благо тезки)
ах, хитрец! а потом еще про опыт спрашивает :)

но ники то у них вообще не похожи Виртуал хаос и Нави, две разные личности как никак :D У меня с памятью пока все впорядке, не даром я на упгрейд деньги потратила, что бы она совсем супер навороченной стала :-/

Сообщение отредактировал Aspera: 31.01.2008, 20:21:02

  • 0

#3714
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

У меня с памятью пока все впорядке

вот здесь-то он и прокололся :D , как резиновый мяч от острой иглы
  • 0

#3715
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

У меня с памятью пока все впорядке

вот здесь-то он и прокололся :-/ , как резиновый мяч от острой иглы

Да, это точно. Не один резиновый предохранитель ему уже не поможет дырку в резиновом мячике закрыть :D
  • 0

#3716
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Доброго всем утречка!
Погода.

Активисты - тепла я вам привёз? - Привёз...
А снег кругом лежит грязный - надо обновить...
Где сейчас снег идёт?.. надо на сайтах погодных посмотреть и заслать туда гонца за чистым снегом...
Добровольцы - шаг вперёд!

Что ж - раз нет желающих, придётся мне, как обычно взять это на себя...
Тем более первопристольную как раз ежедневно снежком посыпает - вот я и решил быстренько сгецать туда и обратно, привезти снега и освежить горные склоны и городские улицы, а то большо грязно уже всё это смотрится...

- Мыхайло, ты бачь, як москали наше ПЫВО называють!...
- Як?...
- ПИ-и-и-и-ВО....
- Поубывав бы гадов!...
  • 0

#3717
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Доброе утро активистам и отдельно казгидрометцентру :-/

Навигатор, может лучше подождать со снегом-то? Глядишь, мож и подснежники начнут расти... :D
  • 0

#3718
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Навигатор, может лучше подождать со снегом-то? Глядишь, мож и подснежники начнут расти... :D

да ну их пока, эти подснежники, всему должно быть своё время, а то получится, как в сказке про 12 месяцев...
  • 0

#3719
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Ну что прямо таки и хуже хохла я??? :-/ Ладно что там там все таки завалялось, проц Core 2 Duo так уж и быть отдам тебе, что бы апгрейдил и себя, я с ай тишниками пошукаю!
А на счет пива, я написала про рыбку между прочим


Goto,
она про рыбу написала, а не про приво,
то есть, пью я, а не закусываю.. :D
Женщин понимать еще надо! Вот нави может заделиться опытом.

ты желаеш еще и стихи читат? в при такойто скорости? :spy:

вот зрелище будит

нуна в горной ветки разместит это :)


не надо в горную ветку,
всех не осилю! :-/

Вот вот, ох уж Мишаня, грозился, что если я не начну снова с Вами ездить, то отвезешь меня к медведям, а теперь своим IP шником задник включил ;) А в мои покой Нави не приходил, так что сам не кати проксю, а то уйдешьв перезагрузку ;)


и ты так испугалась что месяц никуда не выходила,... ага
какие эти М бывают недогадлевые...
  • 0

#3720
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

у меня самалета нет чтобы спрыгнуть на "патерпевшую" и унести ее на "крыльях ветра".

батоно мишико, для этого самолёт не нужен - бери на руки и неси, я не думаю,
что найдётся хоть одна, кто будет против того, чтобы её на руках носили...

Ж удивить надо а не:

что-то ты совсем политкорректный стал - вместо женщины просто "Ж" употребляешь, круче чем американцы:
Отныне в США употребление слова "женщина " рассматривается, как сексуальная дискриминация.
Вместо него будет употребляться политически корректный термин: "феминоамериканец" или
"вагинополовоорганный американец женского происхождения".

Сообщение отредактировал Навигатор: 01.02.2008, 08:46:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.