Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#3681
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Да асперка, кажись у тебя сбой в програм. обеспечении ;) , твой хард уже драйверов не расспознает...
срочно надо перезагрузить версию Ж 1.0, а то, урежут зарплатное обеспечение:-/
Не, Мишаня с ПО у меня все в порядке, я добавила дополнительный хард и памяти, и проц взяла помощнее, что бы все это загрузить и переработать, без ущерба для зарплатного обеспечения ;)
2Нави, скорее бы нашлось время, забавно оказывается так экспромтом на прогулки выезжать :D



так ты уже с двойным процессором получаеться?
мощно ты задвинула?
медведей ваще наверное штормит после этого.....


Аспера Lux Pro на базе процессора Intel® Core™2 Duo


  • 0

#3682
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Мля, ну и прорвало же вас господа и господицы! :D
Зашла глянуть чего пишите от клиента, начала бегло читать - ни фига не поняла кроме одного, что Мишаня хочет что-то оттестить на горном склоне Ак-Булака, а пострадать от этого должна почему-то Дриада...

Фантазеры :-/ )))
Нави - респект!
  • 0

#3683
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Ленуся не переживай
меня ловины не убили, а тут ктото кто не понятно чего хочет оттестит и приэтом еще и меня както задетъ :D
  • 0

#3684
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Да асперка, кажись у тебя сбой в програм. обеспечении ;) , твой хард уже драйверов не расспознает...
срочно надо перезагрузить версию Ж 1.0, а то, урежут зарплатное обеспечение;)
Не, Мишаня с ПО у меня все в порядке, я добавила дополнительный хард и памяти, и проц взяла помощнее, что бы все это загрузить и переработать, без ущерба для зарплатного обеспечения :)
2Нави, скорее бы нашлось время, забавно оказывается так экспромтом на прогулки выезжать :-/



так ты уже с двойным процессором получаеться?
мощно ты задвинула?
медведей ваще наверное штормит после этого.....


Аспера Lux Pro на базе процессора Intel® Core™2 Duo

Мишаня бери круче, во первых с конфигурацией ты ошибся, проца действительно 2, только читаются Аспера Lux Pro на базе процессора Intel® Intel Xeon-5345(2,33Ghz) x 2, а вот на счет медведей не скажу, уже сколько грозишься меня к ним вывезти, только обесчаешь, вон чупа чупсы зря только пропадают, эх МИшаня Мишаня :D
  • 0

#3685
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ты по-осторожнее с этими красноречивыми риторами :-/, а то они так филигранно все обрисуют, что сама не поймешь как на такой развод попалась :D ))))
Правда, Асперочка?
  • 0

#3686
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Вот вы читаете,
Нави бы премю дать за "пудрить мозги".

Ващето я термоизоляцию от внешнего пространства в экстрим условиях хочу протестить, Дриада будет где-то на 50 градуснос склоне лететь, а дальше без сценария, голая романтика! и все должно быть без страданий ! :D

Сообщение отредактировал Virtual House: 31.01.2008, 17:23:55

  • 0

#3687
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Мишаня бери круче, во первых с конфигурацией ты ошибся, проца действительно 2, только читаются Аспера Lux Pro на базе процессора Intel® Intel Xeon-5345(2,33Ghz) x 2, а вот на счет медведей не скажу, уже сколько грозишься меня к ним вывезти, только обесчаешь, вон чупа чупсы зря только пропадают, эх МИшаня Мишаня :-/


попрошу, не надо вашу проксю на мой IP шник катить, это нави обещался исповедовать и отвезти.... ;)
хотя приходя в ваши покои в 7 ч утра не знаю если он не выполнил свое обещание....


Ты по-осторожнее с этими красноречивыми риторами , а то они так филигранно все обрисуют, что сама не поймешь как на такой развод попалась ))))


был опыт? или вас мучают женские сомнения друг мой? :D

Сообщение отредактировал Virtual House: 31.01.2008, 17:27:15

  • 0

#3688
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Virtual House : я усе пнимаю...но летя с такого склона да еще и к тебе тут не романтика будит...а просто сад маза активная :D
  • 0

#3689
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Virtual House : я усе пнимаю...но летя с такого склона да еще и к тебе тут не романтика будит...а просто сад маза активная :-/


все хорошо что хорошо кончаеться, главное что активная :D !

п.с. можно и прелюдию замутить на 35-градусном, в лесу...только вы простите мою немочь, свечек не будет, at least, на этом этапе...

Сообщение отредактировал Virtual House: 31.01.2008, 17:30:01

  • 0

#3690
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


Да асперка, кажись у тебя сбой в програм. обеспечении ;) , твой хард уже драйверов не расспознает...
срочно надо перезагрузить версию Ж 1.0, а то, урежут зарплатное обеспечение;)
Не, Мишаня с ПО у меня все в порядке, я добавила дополнительный хард и памяти, и проц взяла помощнее, что бы все это загрузить и переработать, без ущерба для зарплатного обеспечения :)
2Нави, скорее бы нашлось время, забавно оказывается так экспромтом на прогулки выезжать :-/



так ты уже с двойным процессором получаеться?
мощно ты задвинула?
медведей ваще наверное штормит после этого.....


Аспера Lux Pro на базе процессора Intel® Core™2 Duo

Мишаня бери круче, во первых с конфигурацией ты ошибся, проца действительно 2, только читаются Аспера Lux Pro на базе процессора Intel® Intel Xeon-5345(2,33Ghz) x 2, а вот на счет медведей не скажу, уже сколько грозишься меня к ним вывезти, только обесчаешь, вон чупа чупсы зря только пропадают, эх МИшаня Мишаня :D

дааа... мой калькулятор ANDREW отдыхает...
  • 0

#3691
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Мишаня бери круче, во первых с конфигурацией ты ошибся, проца действительно 2, только читаются Аспера Lux Pro на базе процессора Intel® Intel Xeon-5345(2,33Ghz) x 2, а вот на счет медведей не скажу, уже сколько грозишься меня к ним вывезти, только обесчаешь, вон чупа чупсы зря только пропадают, эх МИшаня Мишаня :D
дааа... мой калькулятор ANDREW отдыхает...


попроси у асперы запчасти, может у нее после упгрэйда что и завалялось лишнего....
глядишь,....перейдешь на левел уп :-/
  • 0

#3692
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
миша: не ведись на подначку показать всем на лыжной трассе...
такая теплоизоляция может быть доверена на тест только умелым, любимым и ласковым ручкам...
или не ручкам....
  • 0

#3693
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений


Virtual House : я усе пнимаю...но летя с такого склона да еще и к тебе тут не романтика будит...а просто сад маза активная ;)


все хорошо что хорошо кончаеться, главное что активная :D !

п.с. можно и прелюдию замутить на 35-градусном, в лесу...только вы простите мою немочь, свечек не будет, at least, на этом этапе...




предложение обдумываю...завтра скажу ответ.....

мдаааааааааааа моя фантазия просто не успокоить теперь ... :-/
  • 0

#3694
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

миша: не ведись на подначку показать всем на лыжной трассе...
такая теплоизоляция может быть доверена на тест только умелым, любимым и ласковым ручкам...
или не ручкам....


вот кто знает толк в изоляции!!! :D
так я же не всем, я с благими намерениями!!!
тк скать, хочу развить в себя джентельменские замашки,
хотя могу заметить что, мне это не грозитЪ :-/
  • 0

#3695
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Про спуск с горы поняла, про сбой в компьютере у Асперы не очень :-/ . И еще поняла, что у нас VH- Миша, и Нави - Миша, если не права исправьте :D .
  • 0

#3696
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений




попроси у асперы запчасти, может у нее после упгрэйда что и завалялось лишнего....
глядишь,....перейдешь на левел уп :D

она хуже хохла: говорю - пойдем пива пить- отвечает да, пойдем - только я не пью..

ну как такая железная леди оторвет от себя нужную, а тем более ненужную запчасть?...
  • 0

#3697
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

все хорошо что хорошо кончаеться, главное что активная :D !
п.с. можно и прелюдию замутить на 35-градусном, в лесу...только вы простите мою немочь, свечек не будет, at least, на этом этапе...
предложение обдумываю...завтра скажу ответ.....
мдаааааааааааа моя фантазия просто не успокоить теперь ... ;)


латно, пошел стихи учить,
а то меня упрекнули в неналичии романтизма,...
но дальше хокку я думаю, не пробьюсь....

Про спуск с горы поняла, про сбой в компьютере у Асперы не очень :-/ . И еще поняла, что у нас VH- Миша, и Нави - Миша, если не права исправьте :spy: .



он у меня на правах copyrighta :-/ ;) :)
  • 0

#3698
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений

все хорошо что хорошо кончаеться, главное что активная :D !
п.с. можно и прелюдию замутить на 35-градусном, в лесу...только вы простите мою немочь, свечек не будет, at least, на этом этапе...
предложение обдумываю...завтра скажу ответ.....
мдаааааааааааа моя фантазия просто не успокоить теперь ... :-/


латно, пошел стихи учить,
а то меня упрекнули в неналичии романтизма,...
но дальше хокку я думаю, не пробьюсь....




ты желаеш еще и стихи читат? в при такойто скорости? ;)

вот зрелище будит

нуна в горной ветки разместит это ;)
  • 0

#3699
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
миха так что с поездкой в субботу? а то тут еще пару человек хоЧут ...
или на барахолку всетаки?
  • 0

#3700
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
:-/





попроси у асперы запчасти, может у нее после упгрэйда что и завалялось лишнего....
глядишь,....перейдешь на левел уп ;)

она хуже хохла: говорю - пойдем пива пить- отвечает да, пойдем - только я не пью..

ну как такая железная леди оторвет от себя нужную, а тем более ненужную запчасть?...

Ну что прямо таки и хуже хохла я??? :D Ладно что там там все таки завалялось, проц Core 2 Duo так уж и быть отдам тебе, что бы апгрейдил и себя, я с ай тишниками пошукаю!
А на счет пива, я написала про рыбку между прочим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.