Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#25701
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
до Балхаша поплывете?
  • 0

#25702
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

до Балхаша поплывете?

ага, а на ИК выплывем :rolleyes:
  • 0

#25703
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений


до Балхаша поплывете?

ага, а на ИК выплывем :rolleyes:

тогда заплыв надо с Капчагая начинать или нет......лучше с Сайрана :laugh:
  • 0

#25704
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


Камрады, что лучше купить: Yokohama GEOLANDER A/T-S G012 или Dunlop Grandtrek AT3 ?
Склоняюсь к Yokohama, но хотелось бы услышать советы опытных товарищей.



У меня вообще Dunlop Grandtrek AT1 - отъездил два года ни разу не подвел.

А уж АТ3 стопудово лучше должен быть! :rolleyes:

у меня
Dunlop Grandtrek AT2 - не очень доволен зимой на заснеженных серпантинах.
но может быть я сильно придираюсь :laugh:
  • 0

#25705
анатолий ваз

анатолий ваз
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Здравствуйте Всем! Подскажите пожайлуста хочу поехать на Тимерлик. Как там погода? Как дорога? знаю что до Исыкского поворота дорога страх! :laugh:

Кульджинка разбита почти в ноль, но вроде начали латать
погода на Темирлике: на Наурыз был снег, в прошлые выхи - днем довольно прохладно, а после обеда повалил снег, как в Алмате

Спосибо! будем ждать погоды. :rolleyes:
  • 0

#25706
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
И тишина.... третий день уже как.
А у, люди! На выхи чего? Кто?
  • 0

#25707
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
мы на выхи в городе :rolleyes:
  • 0

#25708
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

И тишина.... третий день уже как.
А у, люди! На выхи чего? Кто?

Видимо, все активно отдыхают... Читают новеньких много. но почему-то никто не пишет ничего... :laugh:
На выха Пасха в семейном кругу :p
В субботу приготовления, а в вс - днем празднование :-), а вечером - покатушки куда-нибудь на свежий воздух :rolleyes:
  • 0

#25709
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений


А мы на первомай на Или, там будут соревнования альпинистов, потом барды (вот пока они будут там петь, можно и сплавать куда-нибудь rolleyes.gif

Вот всё это и будет под эгидой Табигатовского движения.. Провдитса уже много лет!

Ну вот и замечательно! Тада можно на первомай и открытие сезона сделать :-)
Что скажет Antoni Zemer?
:laugh: А то мы уже придумали куда и когда, а плота-то еще нет :rolleyes:

Скажу что я за любой кипеш, окромя голодовки :p
Но откровенно говоря, не сторонник я таких мероприятий на подобие -регаты, такое впечатление что находишься на Алайском базаре, яблоку упасть некуда, а вечером начинается феерическое шоу - "фестиваль дружбы народов" в программе скоростное поглощение "горилки", пьяный офф-роуд с полосой препятствий через палатки и.т.д...
Отмечу что это лично мое субъективное мнение.
Предпочитаю более положительно-плодотворно проводить отдых на природе
  • 0

#25710
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Надеюсь что к августу, будет готово первое плав средство в рамках эксперимента.

Обязательно держите нас в курсе!
На каком этапе в данный момент постройка яхты?

Пока только установка стапеля и организационные моменты по оборудованию мастерской
  • 0

#25711
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Скажу что я за любой кипеш, окромя голодовки :rolleyes:
Но откровенно говоря, не сторонник я таких мероприятий на подобие -регаты, такое впечатление что находишься на Алайском базаре, яблоку упасть некуда, а вечером начинается феерическое шоу - "фестиваль дружбы народов" в программе скоростное поглощение "горилки", пьяный офф-роуд с полосой препятствий через палатки и.т.д...
Отмечу что это лично мое субъективное мнение.
Предпочитаю более положительно-плодотворно проводить отдых на природе

Я никогда не была на этом мероприятии и еще бы столько же не была. Ненавижу пьяную толпу и дебош, поэтому еду туда только на условиях, что субботу мы где-нибудь катаемся, встречаемся с нашими друзьями, Ветер слушает своих бардов, а на ночь подальше от этого балагана уезжаем и ночуем в машине, а не в палатках.
А пока пели бы эти барды, было бы время плот испробовать :laugh:
  • 0

#25712
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений

а в каких числах мая??? а то на первые мы в Алтын-Емель собрались


В Алтын-Емеле директор все тот же? Курманалиев?
в гост. Жетысу у них офис был, некоторое время назад, у Хамита можно было взять пропуска.
Интересно все по прежнему или все изменилось.
  • 0

#25713
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Скажу что я за любой кипеш, окромя голодовки :rolleyes:
Но откровенно говоря, не сторонник я таких мероприятий на подобие -регаты, такое впечатление что находишься на Алайском базаре, яблоку упасть некуда, а вечером начинается феерическое шоу - "фестиваль дружбы народов" в программе скоростное поглощение "горилки", пьяный офф-роуд с полосой препятствий через палатки и.т.д...
Отмечу что это лично мое субъективное мнение.
Предпочитаю более положительно-плодотворно проводить отдых на природе

Я никогда не была на этом мероприятии и еще бы столько же не была. Ненавижу пьяную толпу и дебош, поэтому еду туда только на условиях, что субботу мы где-нибудь катаемся, встречаемся с нашими друзьями, Ветер слушает своих бардов, а на ночь подальше от этого балагана уезжаем и ночуем в машине, а не в палатках.
А пока пели бы эти барды, было бы время плот испробовать :laugh:

Думаю интересней уделить время чему то одному :p хотелось бы на сплав отвести два-три дня
  • 0

#25714
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Есть еще вариант маршрута, спуститься по Или с Востока, с ночевкой у Поющего Бархана.
  • 0

#25715
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений

и вам добрае утро!

Всем активным и пасивным доброе! Я сёня в первые в автошколе на первом занятии был! Гы... Первый раз, в первый класс!))))

вроде не 1 апреля писал :laugh: Эндрю,ты что там делал? :rolleyes:
  • 0

#25716
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Думаю интересней уделить время чему то одному :laugh: хотелось бы на сплав отвести два-три дня

Конечно интересней :rolleyes:
Я просто не знала, что Вы планируете сплав на два - три дня. Ну, если вдруг будете проплывать мимо, свистите, машите, кричите, подъедем, посмотрим на Ваше рукотворное чудо!
  • 0

#25717
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Думаю интересней уделить время чему то одному ;) хотелось бы на сплав отвести два-три дня

Конечно интересней :)
Я просто не знала, что Вы планируете сплав на два - три дня. Ну, если вдруг будете проплывать мимо, свистите, машите, кричите, подъедем, посмотрим на Ваше рукотворное чудо!

Может я повторюсь, хотелось бы объединить команду единомышленников и сообща выбрать оптимальную конструкцию плав средства. Далее совместно проводить водные маршруты.
Тех.база для постройки, транспортировки и хранения плота имеется.
  • 0

#25718
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Эндрю,ты что там делал?

Не поверш, учитса поступил! И это серьёзно!

Пока только установка стапеля и организационные моменты по оборудованию мастерской

Вы если что позовите, в судо строении конечно пока ничего не соображаю, но технический стаж имеетса. И жутко интересно, Яхта, сплав... мечта детства!
  • 0

#25719
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

хотелось бы объединить команду единомышленников и сообща выбрать оптимальную конструкцию плав средства.

Понимать бы еще что-нибудь в этом :)
  • 0

#25720
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений


хотелось бы объединить команду единомышленников и сообща выбрать оптимальную конструкцию плав средства.

Понимать бы еще что-нибудь в этом :)

Главное интуитивно чувствовать стратегию комфортного отдыха, а технический регламент я Вам предоставлю ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.