Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#25261
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
кажись чота надыбали!!!!! сидим сверяемся с фотками и по гуглю трек рисуем)))))

* кстати, ты разве Ворона не знаешь?
  • 0

#25262
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
яж умный. я всех знаю :laugh:
  • 0

#25263
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
и чо? зазнакомить не можешь штоль? чо мы уже 2 часа извращаемся?))
  • 0

#25264
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
есть!!! в Гугле нашли фотки с того места, щас спуск в каньон ищем!!!!!
  • 0

#25265
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
ну пипец! это по ходу то место, которое мы пропустили в наурызовской покатушке)))) и мы его сверху год назад видели, у меня даже фото есть)))) завтра либо подтвердиться, либо...)))

Галант, все равно спасибо! Ты завтра в 5 утра уже не будешь спать? мы те позвоним :laugh:
  • 0

#25266
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

в общем, напоминаю: завтра тремя машинами едем в Белый каньон и, возможно, в еще одну новую для нас ветку Чарынского каньона! Выезд в 6.00 с Кульджинки. Едем на один день! Желающие присоединяйтесь пока не поздно :laugh:

удачной поездки вам........
  • 0

#25267
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
как на Чарын собираетесь - так дождь :laugh: а завтра снег. у меня дежавю? :laugh:
  • 0

#25268
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
а эт патамучта ешо рано выехивать.....
и как сказалбы дятько Галант - дальше 10 км от города и НГ рулит :laugh:))
  • 0

#25269
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
предлогаю Суслеков по возвращению привязать у них дома к дивану и включить НГ (так до лета).

ёмаё вторые выхи портят пагоду, не дают весне прийти
  • 0

#25270
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений
действительно,дежавю:
опять суббота,опять снег хлопьями-и ЛАО на каньоне :spy:
Я в посл.день наурыза ездила на фотосафари:
жаль препода посадила не в свою машину (я б путь чуток укоротила), едем мы значит час,два...уже и узунагач проехали, Маэстро!-следующая остановка Бишкек! :(
а ему-то нужна была стелла Чемолганская :spy: пофотать закат
в общем, заплутали-и оказались на Ушконыре :fie: ,что тоже неплохо :eek:
Но!кончалась уже бенза у меня, и вниз оттуда я скакала на нейтралке :( , до самого Чемолгана,где и заправилась.
В общем,лучше я буду готовиться к отпуску с настоящими фото-сафаристами...
И тем же вечером с корабля на *ля :p :
поехали на баки,пить чай и фотать с баков со штатива, но больше запомнился спуск с этих баков вниз на трассу,какой там уклон?! :( я спускалась на понижайке,хоть вспомнила,зачем она нужна

Сообщение отредактировал Sattellit: 27.03.2010, 16:08:11

  • 0

#25271
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

по прежнему актуально:

Мне нужны 4 родных диска на Пажеро II, можно б\у в хорошем состоянии.

Нави, привет! Клич кинули, в пн-вт обещали определиться. Стомость примерно 30-40 тыс за 4 диска :eek:

Сообщение отредактировал SilverTigress: 27.03.2010, 16:25:02

  • 0

#25272
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Тигра, я тоже хочу ХАНА! Не забудь меня плииииз.

Если мы поедем, а мы поедем, если выезд хотя бы в пт вечером и приезд в вс ночером, либо в какие-нибудь праздники, когда с работы официально не надо отпрашиваться... Место за тобой в машине забронировано :eek: И для еще одного человека, но он об этом даже не догадывается :fie:

Сообщение отредактировал SilverTigress: 27.03.2010, 16:32:56

  • 0

#25273
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Только что вернулась с Чилика, там ветер дует,а дождика не было, когда уезжали. Думаю, путешественники по коньону катаются по сухой цветной оооооооооочень красявой глине :eek:

Сообщение отредактировал SilverTigress: 27.03.2010, 16:24:22

  • 0

#25274
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

но больше запомнился спуск с этих баков вниз на трассу,какой там уклон?! :fie: я спускалась на понижайке,хоть вспомнила,зачем она нужна

Мы зимой так и не смогли туда на коротыше заехать. Резина, правда, хоть и большая, но грязевая, нас пошвыряло и бугорок сказал, что мы туда все равно не заедем. Нашли дороги вкруговую по заснеженным склонам, еле пробились, пока доехали, уже было темно. Приезжаем на место, а там табун лошадей. Они нашу машину окружили со всех сторон, облизали фары, попробовали отгрызь антенну и ооооооооооочень им понравились зеркала. А одна самая любопытная лошадка уткнулась мне носом в окно и простояла так, пока машину не сдвинули с места :spy: Зрелище было впечатляющее :eek:
  • 0

#25275
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Галант, поделитесь, пожалуйста, информацией о поездке на Хана?
В каких числах ожидается поездка?
Километраж по асфальту?
Длина всего маршрута?
На сколько дней?
С какой периодичностью будут заправки?
  • 0

#25276
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Только что вернулась с Чилика, там ветер дует,а дождика не было, когда уезжали. Думаю, путешественники по коньону катаются по сухой цветной оооооооооочень красявой глине :fie:

хорошо, если так!
приедут- расскажут) :eek:
  • 0

#25277
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Сколько ездила на коньоны, когда в городе был дождь, там всегда было сухо. Ветрено там, тучки успевают разгоняться, небо хмурое, но с него ничего не сыпится и не льется. Летом вообще оптимальный вариант ездить на Чарын в дождь, солнца нет, жары сумасшедшей тоже, все экскурсии проходят на УРА с легкостью и удовольствием. А самое главное, сухо и комфортно :eek:
  • 0

#25278
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Ави, на базаре есть китайческие фельги гламурные, спрашивал по 100 долл отдают. И ещё, не факт что от пыжа, подходят очень даже от TLC78

о больше запомнился спуск с этих баков вниз на трассу,какой там уклон?! я спускалась на понижайке,хоть вспомнила,зачем она нужна

Нормальный там спуск! я как то туда ездил месяц каждый день. и ничо, без понижайки и на лехковой, один раз на ГАЗ53 залазил и ничо)))
  • 0

#25279
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Сколько ездила на коньоны, когда в городе был дождь, там всегда было сухо. Ветрено там, тучки успевают разгоняться, небо хмурое, но с него ничего не сыпится и не льется. Летом вообще оптимальный вариант ездить на Чарын в дождь, солнца нет, жары сумасшедшей тоже, все экскурсии проходят на УРА с легкостью и удовольствием. А самое главное, сухо и комфортно :eek:

судя по прошлым выходным, я бы так не сказала.. погода была почти такая же- снега поменьше было, но все равно холодно...
  • 0

#25280
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Нормальный там спуск!

Спуск там не требует понижайки никапельки :eek: На ГАЗ53 - эт конечно интересно :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.