Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#25241
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Солнышко мое лучезарное! :laugh: скоро буду дома!

скорей бы... :lol:
а то я уже вою от написания книг.........
  • 0

#25242
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
в общем, напоминаю: завтра тремя машинами едем в Белый каньон и, возможно, в еще одну новую для нас ветку Чарынского каньона! Выезд в 6.00 с Кульджинки. Едем на один день! Желающие присоединяйтесь пока не поздно :laugh:
  • 0

#25243
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Хорошо вам съездить! А я завтра буду стирать, разбирать чемодан с Непала и паковать в Милан. И Лост смотреть, чтобы не озвереть от скуки.

ЗЫ. Кстати, почему в мире нет гречки? То в Малайзию просили, теперь в ИТалию везу гречку. :laugh:
  • 0

#25244
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
экзотическое блюдо, наверное)))
  • 0

#25245
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

экзотическое блюдо, наверное)))


Подруга замуж выходит 1 апреля. Сказала, что в честь этого, буду не рисом, а гречкой ее посыпать! Хорошая давняя подруга. :laugh:

Тигра, я тоже хочу ХАНА! Не забудь меня плииииз.
  • 0

#25246
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Подруга замуж выходит 1 апреля. Сказала, что в честь этого, буду не рисом, а гречкой ее посыпать! Хорошая давняя подруга. :laugh:

может это шутка :lol:
  • 0

#25247
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

едем в Белый каньон и, возможно, в еще одну новую для нас ветку Чарынского каньона!

в такую даль????? :lol: ужос! не еду! :laugh:
  • 0

#25248
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Галант, ты на работе или дома? на какой городской позвонить?
  • 0

#25249
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Галант, вот ссыль http://ornela.org/in...n...8&Itemid=34, погляди, плизз :laugh:
  • 0

#25250
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
понял. в общем на левый берег попасть так: спускаешся с перевала, примерно через километр от райымбека влево будет уходить грунтовка. по ней до упора.
правый берег куда нада: подниметесь после речки наверх, дорога делает поворот налево, отсюда метров триста слева будет типа сухова русла. туда нада попасть - там дороги нету в начале, потом по азимту. дальше чуть ниже будет дорога. по ней ехать. на всех развилках (их две штуки) брать левей.
  • 0

#25251
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
так стоп!
правый берег... бла-бла... - это ты рассказываешь про дорогу, которая в белый каньон ведет и через него к Чарыну? или другое?

левый берег - с какого первала: Кокпек или второй, после моста?
  • 0

#25252
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
второй, торайгыр. это место ниже моста по течению. это дорога к чарыну. к речке. нада карту глянуть, кажись там она должна быть.
  • 0

#25253
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
есть на карте дорога. лист К44-026. в озеге эта карта обязана быть. ехайте по дороге и попадете куда нада.
  • 0

#25254
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
блин, именно этой карты нету ((((
  • 0

#25255
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
поискай ее не как к44-026 (варианты: к4426, к44-26), а под именем Жаланаш.
  • 0

#25256
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
на диске который у суса и каторые никак не привезет по идее должна быть папка навигация. там должна быть эта карта. ток не помню под каким из четырех имен (пост выше). она уже привязаная (к ней мап идет)
  • 0

#25257
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
нашли, тока дороги кажись не в те места... мне кажется, что надо искать вверх по течению, а свороты или до моста вправо или после него. Там же есть такие?
  • 0

#25258
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
выше по течению нету этих мест. дам на 7-м км от поворота на жаланаш есть спуск к реке. это ближайший и единственный съезд. других там нет. еще выше по течению есть съезд к реке, но там небольшое село, типа чабансква поселения.
  • 0

#25259
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
на карте нашли гору Бестамак, но она в стороне от каньона и вроде как грунтовок от нее к Чарыну нет... будем завтра откатывать тот район, может и найдем, все равно на Белом будем. а там все рядом, возможно, даже к тому месту через него ехать надо :laugh:
  • 0

#25260
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
нету. про чо и гаварю. ваш маршрут на машине написал :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.