Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#24961
\/\/erwolF

\/\/erwolF
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Уверен что этот самый скрытный хозяин трактора в свободное время занимается там раскапыванием дороги :laugh: с целью ловить проезжающие машины. Оценив потенциал лебедки, думаю он теперь там противотанковый ров выкопает.

Думаю, мы оч скоро это проверим :) И поедем по этой же дороге :lol: Ктати, там раньше проезд классный был, без всяких окопов, там правда щас только танк пройдет. Единственное место, где нам удалось проехать, он, видимо, не успел раскопать, иначе нам пришлось был ров штурмовать, либо назад ехать.



Угу) он еще и фарватер нам какой-то странный показывал :-) видать кроме того рва у него были запасные варианты.
  • 0

#24962
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

видать кроме того рва у него были запасные варианты.

Да, меня тоже очень смутили предложенные им пути, в самую глубокую лужу, со словами: "Едь по дороге" :laugh:
  • 0

#24963
splash60

splash60
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Думаю, мы оч скоро это проверим :laugh: И поедем по этой же дороге :-) Ктати, там раньше проезд классный был, без всяких окопов, там правда щас только танк пройдет. Единственное место, где нам удалось проехать, он, видимо, не успел раскопать, иначе нам пришлось был ров штурмовать, либо назад ехать.


У нас в машине был большой потенциал в виде Шурикса, и его большого желания помахать лопатой. для большего экстрима ему можно было дать подарок Ветра (за что ему огромное спасибо). и пущщай ровняет. Да, Шурикс?
  • 0

#24964
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Галлопер засел по дурости, недостатка опыта, и, как позже выяснилось от безысходности. рядом было еще более топко. :laugh: второй раз я не усадился.
Но глины мы тама намесили много :-) Хозяину пологорода вскопали.

Недостаток опыта ликвидируется значительно после пары таких поездок, думаю, догадываешься почему :lol:
А вот что огород бесплатно вскопали - это мы лапухи, конечно :) Надо было ему счет выставить :lol:
  • 0

#24965
\/\/erwolF

\/\/erwolF
  • Частый гость
  • 61 сообщений


видать кроме того рва у него были запасные варианты.

Да, меня тоже очень смутили предложенные им пути, в самую глубокую лужу, со словами: "Едь по дороге" :laugh:



По той "дороге" я еле-еле уже прошел. Еще бы чуть и всё. Думаю к следующему разу он учтет и сделает для себя выводы
  • 0

#24966
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

У нас в машине был большой потенциал в виде Шурикса, и его большого желания помахать лопатой. для большего экстрима ему можно было дать подарок Ветра (за что ему огромное спасибо).

Ну так тада еще лопаты не было :laugh: Эх, не знала я, надо было урулить и самой засесть, вот тада бы Шурикс наколбасился по полной, что ж ты сразу не сказал - то :-) Мы бы ему даж большую лопату одолжили бы :)
  • 0

#24967
shurikccs

shurikccs
  • Гость
  • 11 сообщений


Думаю, мы оч скоро это проверим :laugh: И поедем по этой же дороге :-) Ктати, там раньше проезд классный был, без всяких окопов, там правда щас только танк пройдет. Единственное место, где нам удалось проехать, он, видимо, не успел раскопать, иначе нам пришлось был ров штурмовать, либо назад ехать.


У нас в машине был большой потенциал в виде Шурикса, и его большого желания помахать лопатой. для большего экстрима ему можно было дать подарок Ветра (за что ему огромное спасибо). и пущщай ровняет. Да, Шурикс?



Прямо таки желания махать лопатой небыло.... но учитывая местоположение в машине , практически в виде багажа, это было бы хоть какое-то развлечение...
  • 0

#24968
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

По той "дороге" я еле-еле уже прошел.

Тебе вообще огромный респект :laugh: Проходишь все просто отлично!
  • 0

#24969
\/\/erwolF

\/\/erwolF
  • Частый гость
  • 61 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал \/\/erwolF: 23.03.2010, 18:56:48

  • 0

#24970
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

практически в виде багажа, это было бы хоть какое-то развлечение...

Тебе надо было мультик начать смотреть :-) Батарейки быстрей посадили бы, да и меня в 12 ночи не так напугали бы:laugh:
  • 0

#24971
\/\/erwolF

\/\/erwolF
  • Частый гость
  • 61 сообщений


По той "дороге" я еле-еле уже прошел.

Тебе вообще огромный респект :-) Проходишь все просто отлично!



:laugh: Ваша школа.
  • 0

#24972
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

:laugh: ваше школа

Простые уроки ты уже прошел. В след раз попрошу всех вернуться на исходную точку, чтобы ты штуромвал спуск, подобный спуску Каинды, меня Ветер тебе штурманом послал бы :-)
  • 0

#24973
shurikccs

shurikccs
  • Гость
  • 11 сообщений


практически в виде багажа, это было бы хоть какое-то развлечение...

Тебе надо было мультик начать смотреть :-) Батарейки быстрей посадили бы, да и меня в 12 ночи не так напугали бы:laugh:

увы..... Нетбук ехал багажом в другой машине..... И, ввиду нервности владельца при моём приближении, посмотреть мультик как-то не вышло....
  • 0

#24974
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

увы..... Нетбук ехал багажом в другой машине..... И, ввиду нервности владельца при моём приближении, посмотреть мультик как-то не вышло....

Не переживай, после следующих уроков нервозность владельца будет направлена в другое русло, а ты, главное, не теряйся :laugh:
  • 0

#24975
\/\/erwolF

\/\/erwolF
  • Частый гость
  • 61 сообщений


:laugh: ваше школа

Простые уроки ты уже прошел. В след раз попрошу всех вернуться на исходную точку, чтобы ты штуромвал спуск, подобный спуску Каинды, меня Ветер тебе штурманом послал бы :-)



Договорились :) С таким штурманом ничо не страшно))))
  • 0

#24976
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Недостаток опыта ликвидируется значительно после пары таких поездок

эх, чайника нету - он бы расказал какой опыт можна за полгода приобрести ))))
я по бездарожью катаюсь 21 год. и до сих пор щитаю шо опыта у мну очень мала. впалне серьезна :laugh:
  • 0

#24977
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

я по бездарожью катаюсь 21 год. и до сих пор щитаю шо опыта у мну очень мала. впалне серьезна :laugh:

Чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь :-) Ведь нет предела совершенству :)

Сообщение отредактировал SilverTigress: 23.03.2010, 19:28:26

  • 0

#24978
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
вот потому и застрял. впервый раз застрял на жипе в речке глубиной поколено (перед тем как заехать в нее прошол пешком померил глубину) :laugh:
  • 0

#24979
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

вот потому и застрял. впервый раз застрял на жипе в речке глубиной поколено (перед тем как заехать в нее прошол пешком померил глубину) :-)

:laugh: а вес машинки оказался чуток побольше и продавил речку по фары?
  • 0

#24980
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
нет, не машина продавила речку. эт я сзади вручную яму выкопал. все хотел откапать фаркоп, на котором монтерик повис. откапать то откапал, но не учел, шо он не столько фаркопом уперся, скока своим концом глушителем. глушак завернул в итоге в бараний рог. вот вопрос: нахрена на жипе делать глушак торчащим вниз?????
земляных работ было много - яма в речке и еще берег снес примерно 2 метра в длину и слой примерно в 40 см. в речке руками, на берегу саперной лопаткой :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.