Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#24941
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


неа, ща бамперы на сто делают, после этова на химчистку. тама пена не нужна, там пылесос нада. и разабрать багажник шоп до внутрених полостей добраца - падазреваю шо глина внутрь забилась.
в общем покатушка обошлась примерна в 500$ :laugh:

На сейфуллина чуть выше белинского есть СТО мастер пластик!! там не дорого делают и очень качественно!!!

да уже загнал. два бампера с покраской, сшиванием и прочими камасутрами 40 тыщ стоят.
  • 0

#24942
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Что нынче ловится?

Судак, окунь, карасик, вобля!
  • 0

#24943
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Судак, окунь, карасик, вобля!

Эээээээх, не знали мы :laugh: Думали в Темирлике порыбачить, но там вода уж слишком мутная. Планируем на Фрунзенские скататься... Удочки помочить :-)
  • 0

#24944
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

да уже загнал. два бампера с покраской, сшиванием и прочими камасутрами 40 тыщ стоят.

Я так поняла, речь о Пыжике идет :laugh: Я когда искала задний бампер на коротыша и ласту, мне обошлось, по-моему все вместе 12 тыс что ли. Обзванивала почти все разборы, у некоторых одна серединка под 30 тыс стоит, некоторые все вместе за 15 отдают.
  • 0

#24945
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


да уже загнал. два бампера с покраской, сшиванием и прочими камасутрами 40 тыщ стоят.

Я так поняла, речь о Пыжике идет :laugh: Я когда искала задний бампер на коротыша и ласту, мне обошлось, по-моему все вместе 12 тыс что ли. Обзванивала почти все разборы, у некоторых одна серединка под 30 тыс стоит, некоторые все вместе за 15 отдают.

не, монтеро спорт. на пыжыка дешевле бамперы. и кроме таво, один фиг новые бамперы пришлось бы красить и т.д. то на то и вышло бы.
  • 0

#24946
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений


да уже загнал. два бампера с покраской, сшиванием и прочими камасутрами 40 тыщ стоят.

Я так поняла, речь о Пыжике идет :laugh: Я когда искала задний бампер на коротыша и ласту, мне обошлось, по-моему все вместе 12 тыс что ли. Обзванивала почти все разборы, у некоторых одна серединка под 30 тыс стоит, некоторые все вместе за 15 отдают.

Нет не о пыжике!!! с пыжиком все понятно, а вот с Монтериком!!!
  • 0

#24947
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
поехали мы свой скарб походный у Горшковых забирать :laugh:
заодно и фоты сольем!
  • 0

#24948
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

кроме таво, один фиг новые бамперы пришлось бы красить и т.д. то на то и вышло бы.

Мне очень повезло, цвет подошел отлично, как будто родные. Были они не в идеальном состоянии, краска кое-где была поцарапана, но, учитывая мой образ жизни, я не особо на это заморачивалась. До первой поездки их красить и палировать. :laugh:
  • 0

#24949
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


Тигра, привет
Привезла тебе подарок из Катманду. Залетай в гости.

Приветик! Очень рада тебя слышать, надеюсь, скоро увижу :) Скоро поедем чайку с самоварчика попить, тебя с собой цапанем, если ты не против :laugh: Так что один из вечеров у тебя занят, скорее всего даже завтрашний :lol:



О! Круто. Жду. :-)
  • 0

#24950
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Мне очень повезло, цвет подошел отлично, как будто родные. Были они не в идеальном состоянии, краска кое-где была поцарапана, но, учитывая мой образ жизни, я не особо на это заморачивалась. До первой поездки их красить и палировать. :laugh:

а вот в маем случае хозяин за каждую царапину щет предъявил. так шо лучше сделаю все как новое и буду спать спокойно :-)
  • 0

#24951
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

так шо лучше сделаю все как новое и буду спать спокойно :laugh:

Дорогое удовольствие это, но спокойный сон дороже :-)
Кстати, мы с \/\/erwolF ждали от Вас вестей, но чет как-то не дождались, потом слухи долетели, что проходимцы вас доставили до города :)
  • 0

#24952
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

слухи долетели, что проходимцы вас доставили до города :laugh:

не, они приехали вытащили и сразу же уехали. хозяин машины был сильно удивлен тому, шо народ проста так приехал хрен знает куда и уехал и все бесплатна. долго объяснял смысл жызни :-)
  • 0

#24953
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

хозяин машины был сильно удивлен тому, шо народ проста так приехал хрен знает куда и уехал и все бесплатна. долго объяснял смысл жызни :-)

Значит ничего они не понимают в джиперской солидарности... Странный хозяин машины... Не нашенский значит :laugh: Когда по дороге на Кульсай в поле засели терраник, а за ним следом галопер, который попытался проехать его вытащить, прилетел хозяин фермы, через которую мы хотели выскочить на основную гребенку. Нужно было видеть его разочарованное лицо, когда он понял, что сегодня он не заработает на жипах, когда увидел лебедку и стропу. Наличие трактора он после этого очень скрывал :)
  • 0

#24954
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
[quote name='Last Hippie' date='23.03.2010, 17:49' post='12481364']
[quote]А где рыбачили, если не секрет?[/quote]
1 Карьер Капчагайский
2Каскеленка ниже Междуреченска.
3Каскеленка Гдето сасем в низу.


Толь что приехал с капчагайских карьеров. Ничего не поймал кроме пары ямок на дороге.
  • 0

#24955
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Толь что приехал с капчагайских карьеров. Ничего не поймал кроме пары ямок на дороге.

Привет, Диони
Странно, что ты поймал всего пару ямок... капчагайская трасса - одна большая яма :laugh:
  • 0

#24956
\/\/erwolF

\/\/erwolF
  • Частый гость
  • 61 сообщений


хозяин машины был сильно удивлен тому, шо народ проста так приехал хрен знает куда и уехал и все бесплатна. долго объяснял смысл жызни :)

Значит ничего они не понимают в джиперской солидарности... Странный хозяин машины... Не нашенский значит :-) Когда по дороге на Кульсай в поле засели терраник, а за ним следом галопер, который попытался проехать его вытащить, прилетел хозяин фермы, через которую мы хотели выскочить на основную гребенку. Нужно было видеть его разочарованное лицо, когда он понял, что сегодня он не заработает на жипах, когда увидел лебедку и стропу. Наличие трактора он после этого очень скрывал :lol:



Уверен что этот самый скрытный хозяин трактора в свободное время занимается там раскапыванием дороги :laugh: с целью ловить проезжающие машины. Оценив потенциал лебедки, думаю он теперь там противотанковый ров выкопает.
  • 0

#24957
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Кстати вести с горных вершин. Кто ходил на бутаковский водопад? По дороге на водопад, не доходя до базы эстрим , есть такое ущелье под названием Шибынсай, там стои велка и лыжники любители катаются и с него еще Фурмановку видно. Так вот в это ущелье на днях сошло одновременн 3 лавины. Высота снежного наноса составила около 15 метров, и это новая достопримечательность тех мест.
  • 0

#24958
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Толь что приехал с капчагайских карьеров. Ничего не поймал кроме пары ямок на дороге.

Привет, Диони
Странно, что ты поймал всего пару ямок... капчагайская трасса - одна большая яма :laugh:

Э, я ездил на те карьеры, что по старой капчагайской.
  • 0

#24959
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Уверен что этот самый скрытный хозяин трактора в свободное время занимается там раскапыванием дороги :laugh: с целью ловить проезжающие машины. Оценив потенциал лебедки, думаю он теперь там противотанковый ров выкопает.

Думаю, мы оч скоро это проверим :-) И поедем по этой же дороге :) Ктати, там раньше проезд классный был, без всяких окопов, там правда щас только танк пройдет. Единственное место, где нам удалось проехать, он, видимо, не успел раскопать, иначе нам пришлось был ров штурмовать, либо назад ехать.

Сообщение отредактировал SilverTigress: 23.03.2010, 18:43:22

  • 0

#24960
splash60

splash60
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Значит ничего они не понимают в джиперской солидарности... Странный хозяин машины... Не нашенский значит :) Когда по дороге на Кульсай в поле засели терраник, а за ним следом галопер, который попытался проехать его вытащить, прилетел хозяин фермы, через которую мы хотели выскочить на основную гребенку. Нужно было видеть его разочарованное лицо, когда он понял, что сегодня он не заработает на жипах, когда увидел лебедку и стропу. Наличие трактора он после этого очень скрывал :lol:


Галлопер засел по дурости, недостатка опыта, и, как позже выяснилось от безысходности. рядом было еще более топко. :laugh: второй раз я не усадился.
Но глины мы тама намесили много :-) Хозяину пологорода вскопали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.