Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#24341
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
простите, что вмешиваюсь в столь интимный разговор, но мы тут с Мурлычеством созвонились насчет меню... в общем, примерно накидали, Юльча обещала сюда выложить, на всеобщее обозрение, дабы решить делаем ли общий закуп или каждый покупает то, что мы скажем :)

Сообщение отредактировал Lenusya: 13.03.2010, 23:03:13

  • 0

#24342
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Юльча обещала сюда выложить, на всеобщее обозрение, дабы решить делаем ли общий закуп или каждый покупает то, что мы скажем :(

вот это и надо решить....тут кому как удобнее будет.... либо скидываемся, либо выкладываем список обязательных продуктов и каждый сам закупает...
второе мне больше нравицо....
  • 0

#24343
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

нави, ты прям как не радной. мне тебя учить шоль? дай хакеистам перед игрой пургена какова нить и ты смело можеш планировать покатушку на наурыз! :(

Евгений, как Вы можете такое говорить? Я возмущён до глубины души! Это же непатриотично!

тама на асых я спал как сурок, поэтому не помню шоп была холадна!

Ну ясен перец что в спальнике, да ещё стопятьдесят накатив будешь спать как сурок )))
Позвольте Вам заметить что в спортивном костюме в тонкостенной палатке при -5°С на улице и может быть всего на градус теплее в палатке не очень то спится.
Поскольку ночёвка была обещана совсем в другом месте, тёплом и живописном, то я и не готовился к "полярной" ночи )))
  • 0

#24344
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Это же непатриотично!

как истиный патриот заявляю: я не пью!
  • 0

#24345
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Хочу хобот!


а головки на 30 -32 пойдут???


Однако... Я в шоке!!!
  • 0

#24346
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

как истиный патриот заявляю: я не пью!

Из мелкой посуды и до дна... остатки в УАЗик выливаешь )))
  • 0

#24347
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

как истиный патриот заявляю: я не пью!

эта... а есть ЧЁ?
  • 0

#24348
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Андрюха, и ты туда же :(

Эта, свет очей моих, друзья, мне тут с утра весточку принесли, что на выхи в райне Жаркента и к Чилику будет не очень-то и жарко... типа дождь-снег, ночью -2... Не хочется, конечно, в это верить, но если так случится, есть предложение поехать на один день в Белый каньон - посмотреть новое место ;) Но это на самый крайний случай! :-)
  • 0

#24349
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Ленуся, а как быть с закупом продуктов? Я так понимаю надо заранее решить таки на сколько мы поедем, я предлагаю список продуктов выложить и распределить кто что берет, но просто надо бы знать сколько брать из расчета количества дней... Да, погода у нас не предсказуемая, вообще всегда на Наурыз хорошая погода была, но в этом году что то зима никак не отступит..
  • 0

#24350
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
прогноз погоды в Чилике не воодушевляет...
  • 0

#24351
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Что есть то есть. На наурыз будет погода полный пип....
Эт по нгародным приметам!
Ленуся, а где Белый?
Эта, мож на Орловские, утку пострелять? Вот например кто там был, кроме меня и Кометы?
  • 0

#24352
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

прогноз погоды в Чилике не воодушевляет...

мдя... что-то совсем не айс... :D

насчет закупа, конечно, решим заранее - контрольный день среда :laugh:

Эта, мож на Орловские, утку пострелять? Вот например кто там был, кроме меня и Кометы?

пасип за приглас, но мы лучше на историко-природные красоты полюбуемся :laugh:
  • 0

#24353
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ленуся, а как быть с закупом продуктов? Я так понимаю надо заранее решить таки на сколько мы поедем, я предлагаю список продуктов выложить и распределить кто что берет, но просто надо бы знать сколько брать из расчета количества дней...

можно я за Ленуську отвечу
по продуктам самый лучший вариант составить список обязательных продуктов....
будет 2 обеда и 3 ужина:

1. обед- суп гречневый с грибами
2.обед- можно рассольник или просто рисовый

1.ужин- картошка тушеная
2. ужин- плов
3. ужин- макарошки по флотски

исходя из этого меню я на 4х человек должна взять:
2-3 курицы,
5 кг картошки,
1 кг лука,
3 кг морковки,
укроп
рис, гречка, макароны, перловка
2 банки тушенки
томат
соленые огурцы, грибы

это и есть список обязательных продуктов на 4х человек

Сообщение отредактировал Моё Мурлычество: 14.03.2010, 13:58:50

  • 0

#24354
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Юль, я все же думаю, что лучше общий закуп делать. Потому что получается, что тот, кто едет один должен взять 0,5 курицы, 2 луковицы, морковки, 100 гр крупы и т.д.)))) Исходя из твоего расчета, я посчитаю сколько этих продуктов надо на всех и поедем закупимся, потом деньгами скинемся.

насчет завтраков и прочих деликатесов, спиртного и напитков (в т.ч. питьевая вода!) - каждый берет что хочет самостоятельно.

Плюс газовые балончики в список необходимого для каждого учатника включить надо! Это важно!
  • 0

#24355
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
тот кто едет один он же не на велике едет, а в машине, исходя из этого можно договориться с тем с кем едешь кто что берет....а на воду и на балоны с газом скинуться ....это проще(ИМХО)....потому что если вдруг непогода у каждого останутся его продукты и он съест это все дома...
сморите как лучше, мне все равно, я просто пытаюсь сделать так чтобы было проще :laugh:
  • 0

#24356
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Юльчик, спасибо огромное за поддержку! :laugh:
я предлагаю до четверга никому ничего не закупать, т.к. только тогда мы сможем окончательно определиться с выездом :D
  • 0

#24357
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Юльчик, спасибо огромное за поддержку! :laugh:
я предлагаю до четверга никому ничего не закупать, т.к. только тогда мы сможем окончательно определиться с выездом :D

если делать общий закуп, тогда надо прям в пятницу вечером когда будет точно известно едим или нет
  • 0

#24358
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
абсолютно точно! :laugh:
  • 0

#24359
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
спасиба сусанину за реанимацию маево паркетника!!!!!!!!
  • 0

#24360
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
терь нащет пагоды. шоп быть наверняка увереным, нада сматреть на то, чо происходит в чунже. чилик в определении погоды на темирлике курит бамбук на соседнем поле. на той сцылке паискал чунжу - не нашол. глянул на кегень, т.к. он рядом. тама холадна, но в большей степени солнечно. но кегень на высоте 1900 м, а мы будем на высоте 800 м. кроме таво кегень отделяют горы от места пьянки. не то. ближайшее, шо имеет погоду схожую с той, шо будет на темирлике, это жаркент.
любуйтесь
http://meteo-gid.ru/...t/panfilov.html

Сообщение отредактировал galant-mmc: 14.03.2010, 15:48:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.