Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#24281
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Галант, а мы-то там же остановимся? :D

по идее там же. дело в том, шо я паеду в пятницу, т.к. вы сабираетесь выехать ночью, а я по ночам сплю :-)


то остановлюсь на левом берегу возле развалин

что за развалины? :rotate:

эт не я! чесна! я мирный, а главна - самый тихий и спакойный в мире!

Дядь Жень, трек под ози есть туда, до развалин? А то с координатами ну ни как не можу понять, куда их вбивать..

ты не павериш, но кардинаты нада вдивать в жыпысы. ну или в кпк в озег. наугад ставиш точку на карте в озеге, открываеш меню точки, редактируеш кардинаты. т.е. ставиш те, шо я дал. и точка покажет где я буду. погрешность метров 400, т.к. ток по месту смогу сариантироваца где заначую.
трека нету. но дорога туда от за аксаем поворот. если белине не навернёца медным тазом, попробую скинуть трек оттуда.

Я ж вегатериянец

я тожа вегетарианец. поэтаму трех жареных парасят на вертеле мне хватит. :D
  • 0

#24282
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Юль, по названиям не знаю, возможно и у Быстрова такие каши есть. Я так понимаю, что на закуп поедем мы и ты)))

Галант, я на Темирлике никаких развалин не знаю, это тебе на всякий случай для информации))

Андрюх, ты приезжал совсем в другую сторону тогда :D
  • 0

#24283
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Андрюх, ты приезжал совсем в другую сторону тогда

Ну понятно что не туда)))
В этот раз как я понял будет ниже по течению??? Или выше???

ты не павериш, но кардинаты нада вдивать в жыпысы

Правда? 0_0 ого, не знал)))
Эта, покажиш как и куда, а то я в ози знаю тока как трек грузить, и то опять таки благодаря тебе!

Зы: Ура!!!!!!! Разобралса!!! забил произвольно точку, потом редактировать, потом цифирки твои, и вуаля! Готово! Данке! Данке шон!

Сообщение отредактировал Master Om: 12.03.2010, 18:50:11

  • 0

#24284
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В этот раз как я понял будет ниже по течению??? Или выше???

ниже, ближе к Чарыну
  • 0

#24285
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Галант, я на Темирлике никаких развалин не знаю, это тебе на всякий случай для информации))

если нету - сделаем. привыкать шоль? тем более я паеду не адин, а с кентом. тоже бывшый стройбатовец - ламать умеет!
  • 0

#24286
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
с Халдексом штоль?
что там ломать то? итак одни останцы кругом :D
хоть чонить оставте посмотреть пока доедем...

Сообщение отредактировал Lenusya: 12.03.2010, 19:13:38

  • 0

#24287
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
не, халдекс вапервых не стройбатовец, а кажысь пехота, ва втарых он даж не знает шо кудата еду. он на наурыз связь 3Г запускать будет в комерческое пользование.
  • 0

#24288
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
кроме шуток, про какие развалины ты говоришь?
  • 0

#24289
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
даничо асобенова. кадата давно там был домик какова нить лесника. лет 10 назад от нево был фундамент. хз чо там есть щас.
  • 0

#24290
Offroader

Offroader
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
дядя женя и всем тоже к информации. район темирлика сейчас является нац парком. там ездит егерь на джипе, и на другой стороне они с биноклей мониторят. все стоянки объезжают, фиксируют кто где стоит. обещали шлагбаумы поставить. готовьтесь к дополнительным финансовым затратам, только не балуйте)))
  • 0

#24291
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
значит это выше по течению, чем те поляны, куда мы поедем. Там только десять хз знает каких веков могил есть
  • 0

#24292
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

район темирлика сейчас является нац парком. там ездит егерь на джипе, и на другой стороне они с биноклей мониторят. все стоянки объезжают, фиксируют кто где стоит. готовьтесь к дополнительным финансовым затратам, только не балуйте)))

Спасибо, Мирас. И в прошлом году такое было. Только к нац парку он не относится, - к лесничеству. С егерем не помню уже за сколько договорились, кажется, ничего не давли, только пообещали мусор убрать и костер затушить :D
  • 0

#24293
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
там ваще плян где можна подеъать к речке и переначевать штуки три. я выбиру самую уютную
  • 0

#24294
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
ты лучше все три и выбирай, на одной 30 человек не поместятся)))
  • 0

#24295
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

дядя женя и всем тоже к информации. район темирлика сейчас является нац парком. там ездит егерь на джипе, и на другой стороне они с биноклей мониторят. все стоянки объезжают, фиксируют кто где стоит. обещали шлагбаумы поставить. готовьтесь к дополнительным финансовым затратам, только не балуйте)))

спицальна ади тя не буду платить больше стольника зеленых! и ему скажу (егерю) шоп шипко не наглел и больше с дргих не брал, а это наманая такса!
по правому берегу все спуски закрыты и стоят шлагбаумы. эт про ниже моста. левый пока открыт. но хз, если чо - найду поляну. я умею ))))
  • 0

#24296
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

по правому берегу все спуски закрыты и стоят шлагбаумы. эт про ниже моста. левый пока открыт. но хз,

да ну?! а чего там закрывать то? :D протест чабанов против туристов штоль? :D
  • 0

#24297
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я тожа вегетарианец. поэтаму трех жареных парасят на вертеле мне хватит. :D

если нету - сделаем. привыкать шоль? тем более я паеду не адин, а с кентом. тоже бывшый стройбатовец - ламать умеет!

Господи чота страшна уже :D а вы точно уверены, что хотите провести выходные в компании веселых, добрых, красивых, умных, непьющих вегетарианцев ? :D

Я так понимаю, что на закуп поедем мы и ты)))

аха поедем, я только после 18 00 свободна
  • 0

#24298
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

аха поедем, я только после 18 00 свободна

не вопрос, Сусанин тоже до 18-19.00 работает :D
  • 0

#24299
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

не буду платить больше стольника зеленых!

серьезна што ли? :D
да аткуда такие деньжищи то у бедных и веселых вегетарианцев :D
  • 0

#24300
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

веселых, добрых, красивых, умных, непьющих вегетарианцев

о! эт же маё краткое то очень точное описание! практически славесный партрет!!!!!

Господи чота страшна уже

я самый добрый в мире. мастерОм да и суслеки патвирдят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.