Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#2021
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


настоящий боб марлей, не знал что тебе регги нравиться,

сайн из шайнин, зе вызер из гууд...
Ладно, на сегодня пока, завтра переезд в бананово-лимонный, постараюсь появиться тут в субботу, почитаю отзывы о вашем путешествии, поделюсь своими впечатлениями, если опять кто приюта ночного не попросит или я никакую монашку на проповедь не приглашу...хотя я думаю, что обязательно приглашу, по прибытию в новый город надо сразу же начинать знакомиться с местным населением, контакты наводить, чтобы когда приедешь туда в следующий раз тебя уже приветствовали как старого знакомого: кричали женщины УРА и в воздух лифчики чепчики бросали...



продолжение мысли

дети чепчики бросали... и кричали папа папа!

а папа бы им ответил,

извиняйте хлопци, бананив нема!
  • 0

#2022
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Максима хочет директором сити плюса стать ио ма ио ?

Меги, дорогой, Меги!
Сити-плюс - это из твоих личных воспоминаний :kiss:
  • 0

#2023
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

то кометис, что можно сделать в субботу, можно и в ВС :(

Издеваюцца! :weep:
Я эту неделю и в субботу и в воскресение работаю. Еще и с 8 до 8 :)

Завязывай ты это дело - трудится!
Машину то сделал?

Да, сделал. Осталось помыть и продать на х.... :kiss:
  • 0

#2024
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Максима хочет директором сити плюса стать ио ма ио ?

Меги, дорогой, Меги!
Сити-плюс - это из твоих личных воспоминаний :kiss:



Название не важно...., главное принцип и методология :), как говорили филипинцы Розы, все вы европейцы, на одно лицо! :weep:, хотя Розка у нас чиста симпатичная европейка Кз внешности!

ТО Ленчик, что-то особое взять туда надо, кто не в курсе куда едем,

это священное место,.... а вообщето Ленчик, нука расскажи:(

Сообщение отредактировал Virtual House: 06.12.2007, 13:34:27

  • 0

#2025
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Да, сделал. Осталось помыть и продать на х....

конечно! если все выходные работать да еще и по такому графику :)
не обижайся, мы по-доброму! все для того, чтобы ты принял верное решение:
работу на х..., машину - за город! :kiss:
  • 0

#2026
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а вообщето Ленчик, нука расскажи:)


Спасибо, мсье Мишелю, за предоставленное слово. Итак, кх-кх :kiss:
Унгуртас - святое место или как его еще называют "Пуп Земли".
Это место, в котором сходятся сильнейшие энергетические потоки. Представляет оно из себя гору, на которой есть удивительные по своим свойствам камни и пещеры (об этом, если нам очень повезет расскажет Берик - сын Бифатимы-апы, которая является Хранителем ключа от этой горы - она дервиш, открывший это место несколько лет назад).

С собой нужно обязательно взять угощения к чаю - любые, но немного (сам чай, сахар тоже желательно прихватить). Лучше, наверное, распределить кто что возьмет.

Одеться тепло и так, чтобы было удобно и не жалко очень сильно запачкаться.

Более подробно вот:

Как много удивительного, загадочного, непознанного хранит в себе наша прекрасная планета. И всё больше людей устремляются к священным, сокральным местам Земли.

В 100 км от Алматы находится Унгуртас, где бьёт мощный энергетический луч, зафиксированный спутниками НАСА, наряду с подобными источниками в Египте и на Тибете. Это место было показано дервишом из Туркестана Бифатимой Даулетовой в декабре 1999 г. Чуть позже основатель Международной Академии Развития человека академик В.М. Бранников подтвердил наличие феноменов в Унгуртасе, объяснив их значение.

Поездка в Унгуртас является попыткой соединить материалистическое мировоззрение современного человека с тонким незримым миром, которого он не замечает, но который оказывает огромное значение на нашу жизнь.

Грамотное уважительное прикосновение к нему даёт нам зримые результаты в улучшении самочувствия, здоровья, отношений с окружающими людьми.

Непосредственно соприкоснуться с незримым миром вы можете в удивительном месте – духовно оздоровительном центре, который называется Айдарлы Айдахар Ата Айман-Шолпан.

Текст: Штиллер Т.Н., экскурсовод I категории


  • 0

#2027
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

работу на х..., машину - за город! :kiss:

Тогда мне придется всю дорогу ехать и кричать: Оптовка-барахолка по сто тенге :) , дабы денег на еду заработать :weep:
  • 0

#2028
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
ТО Nayra777,

скинь плс телефон в личку, проблем не будет добраться до Саяхата в 7 утра?
  • 0

#2029
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
в общем - поездка туда - это не экскурссия и не отдых в общепринятом понимании
это святое место и туда нужно ехать с должным уважением и почтением :(


работу на х..., машину - за город! :kiss:

Тогда мне придется всю дорогу ехать и кричать: Оптовка-барахолка по сто тенге :) , дабы денег на еду заработать :weep:

Отлично! Зато доброе дело сделаешь - пару-тройку хороших людей до автобарахолки докинешь :(
все равно же по пути!
  • 0

#2030
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Текст: Штиллер Т.Н., экскурсовод I категории


мерси :kiss:
  • 0

#2031
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а моно один вопрос? Вы на Темирлик ездили или нет?
  • 0

#2032
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Не, не ездили ...
Обещали нам нечто подобное как-то ранней осенью, да так и не скатали ...
  • 0

#2033
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

а моно один вопрос? Вы на Темирлик ездили или нет?


я проезжал:

165.6 км – развилка (налево – на Чунджу, нам – прямо)
171.7 км – эстакада
182.2 км – въезд в ущелье (хребет Торайгыр). Прямо – Темирлик, налево – Чарын
Перед въездом в ущелье с левой стороны есть съезд с дороги, обозначенный самодельным указателем с надписью «Чарынский каньон». Поворачиваем налево 194-й км – пост егеря. Через 400 м – развилка. Далее – «по азимуту», на ваш выбор.
Долина Замков – Темирлик
182.2 км – въезд в ущелье (хребет Торайгыр), едем прямо
194-й км – мост через р. Чарын
196-й км – поворот на п. Узунбулак (если свернуть на эту дорогу, можно увидеть много диковинных мест). На Темирлик – прямо, по главной
205-й км – развилка, нам – налево
207-й км (208-й км) – п. Аксай
214-й км – дорога уходит направо, а влево ответвляется еле заметная разбитая дорога. Есть щит с указателем. Нам – налево (на Чунджу)
222-й км – мост через р. Темирлик. В окрестностях достаточно мест для временного лагеря.
  • 0

#2034
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Лана, побежала я, мои дорогие-хорошие!
Сегодня уже вряд ли увидимся,
так что удачи и всех вам благ! :kiss:
  • 0

#2035
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Лана, побежала я, мои дорогие-хорошие!
Сегодня уже вряд ли увидимся,
так что удачи и всех вам благ! :kiss:



Поки поки, завтра точно уточним кто едет, но по большому расставили точки направления.
  • 0

#2036
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

а моно один вопрос? Вы на Темирлик ездили или нет?

Ездили...а чо? :-) :D
  • 0

#2037
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений



А вы когда на БАО собрались? и главное зачем?

Кальян они там курить собраютсяя и горилку пить и сало некоторые будут уплетаь(под одеялом) :)
ну конечно и поздравлять будем там одну активистку,спортсменку,любительницу активного отдыха вообщем хорошего Человека! :D


Кстати, друзья мои, дорогие, у меня есть караоке (только он установлен на DVD-шнике) у кого-нить есть возможность либо взять с собой ТВ или (что гораздо проще) колонки и комп - тогда еще и музыка у нас будет :-)

Максима, хорошо, что во второй части своей речи ты написал "будем", а не "будут", как в начале :D


БУДЕм!!!!
2Virtual House не хохол я! но сало.......

Сообщение отредактировал The Best Maxima: 06.12.2007, 19:11:01

  • 0

#2038
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Максима, хорошо, что во второй части своей речи ты написал "будем", а не "будут", как в начале

БУДЕм!!!!
2Virtual House не хохол я! но сало.......


Мужчок тут один раньше был, пропал безвести после наших гуляний по Кз- шутка юмор, Номадом его величали, так он раз выразился (а может то Питон был и не помню- можете к неизвестному автору приписать)...

Вокруг вороги, пора ховать сало :lol:
  • 0

#2039
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Фройлен и Мучачос, я поражён - у них тут в поездах, несущихся на бешенной скорости есть интернет, причём в свободном доступе, то бишь халява-плиз. Когда у нас уже не в поездах даже, а просто в городе сделают халявные хот-споты, а если ещё вдоль дорог...Наверное сделают и наши внуки даже смогут этим пользоваться.

Вечерне-ночная аудиенция прошла на высшем уровне - стороны остались очень довольны и решили продолжить общение, пока виртуально, но при первой же возможности возобновить реальное.

Уже через пять часов (УРА три раза) я прибуду в бананово-лимонный город, как его назвал когда-то Вертинский и сбудется одно из моих желаний, я был тут уже раз, но недолго и в пьяном угаре, поэтому почти ничего не помню, сейчас будет всё по другому, исхожу\объезжу его вдоль и поперёк, два-три дня никаких монашек(постараюсь) и только прогулки по городу(вечером, днём буду занят по работе, поэтому боюсь с монашками сдержаться не получится, вечером настроение более романтичное, но я постараюсь).

Вобщем всем удачи и всего наилучшего, к понедельнику постараюсь начать делиться впечатлениями, если не потеряюсь в дебрях городских джунглей или не застряну в обьятиях прекрасной туземки. :lol:

Сообщение отредактировал Нави: 07.12.2007, 08:58:16

  • 0

#2040
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Вобщем всем удачи и всего наилучшего, к понедельнику постараюсь начать делиться впечатлениями, если не потеряюсь в дебрях городских джунглей или не застряну в обьятиях прекрасной туземки. :lol:


Главное не застрять в зарослях платы аллиментов :-) , пардонс, хотел сказать, в оказании помощи непосильным и беззащитным!

а с объятиями, думаю вы найдете компромиссный вариант.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.