Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#1981
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Доброе всем утро, камрады, сомаршрутники и сомаршрутницы!
Расскажу я вам одну занятную историю, что приключилася вчерась со мной.
После конференции нас повезли на ужин, потом в отель, но поскольку ресторация эта была недалече от отеля – я решил прогуляться пешочком. Вот иду я значицца по вечернему Куала – Лумпуру и вижу уютное кафе, куда так и хочецца зайти и испить душистого кофейного зелья, что я и сделал. Сижу, наслаждаюсь кофеем, и тут подходит к моему столику дивная монашка (как потом выяснилось при более близком знакомстве - из далёкой страны Австралии, где даже животину одну назвали «кенгуру» в честь девайса, висящего у жыпа на морде) и спрашиват меня – можно мне , мил человек, за ваш столик примоститься. Моя чуйствительна натура не позволила отказать душе заблудшей и мы повели светску беседу. В миру монашка оказалась Линдой, я же представился полным именем – «Нави ака Сусанин (ибн всё, что шевелится)», но для вас, говорю, можно просто – Ваше Высочество, поскольку я являюсь Принцем непризнанной страны Первопроходцев. Вобчем пообщались мы некоторое время и я предложил ей продолжить нашу беседу в более подходящем для этого месте, после чего мы переместились в номер моего отеля и благополучно продолжили знакомиться ажно до самого утра, вот теперь сижу на конференции, а у самого глаза слипаются, хоть спички вставляй, благо сегодня крайний день всей этой бодяги и в обед должно всё закончится, потом пойду отсыпаться, поскольку на вечер я назначил повторную аудиенцию подданной островной страны.
А завтра я плавно перемещусь на несколько дней в соседний городок, про который в своё время Вертинский сказал, что он «бананово-лимонный».



Да, Австралию доблестные войны Казахстана еще не колонизировали, но это было раньше, виже процесс кингурской страны активно-бурно развиваеться, незамедлительными темпами- видать вы друже мiй тесно связаны с приростом казахстанской диаспоры.
Навиих ибн всех Сусанин, может ей переночевать было негде? :kiss:
Знал я знал что ты есть человек широчяешей души!!!

пы.сы у нас сегодня юбилей, первая сотня пошла, с чем всех И... :)

пы.сы у нас сегодня юбилей, первая сотня пошла, с чем всех И... :weep:
  • 0

#1982
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

... может ей переночевать было негде? :)

Может и так - но я же не могу отказать девушке в ночлеге, будь она хоть с Мозамбика...

ЗЫ - как вам моя новая подпись... :kiss:

Сообщение отредактировал Нави: 06.12.2007, 08:55:52

  • 0

#1983
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


... может ей переночевать было негде? :)

Может и так - но я же не могу отказать девушке в ночлеге, будь она хоть с Мозамбика...

ЗЫ - как вам моя новая подпись... :kiss:



Жэнтельмэн, как его не крути и как к нему не подходи, он и в Малазии жентельмэн :(
гы гы гы, кажеться она мне подойдет больше чем тебе, у тебя хотя бы карты, ГПС, а я как всегда,

"не подскажете как проехать до первой запрвки"
- 350 км, а потом, налево, :weep:

то Ленусик: фото и мороз
http://www.camillese...p;Akey=WX679BJN
  • 0

#1984
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Всем привет!!!
А можно с Вами поехать в Унгуртас? :kiss:
  • 0

#1985
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

кажеться она мне подойдет больше чем тебе,

Нет, Мишань, эта как раз для меня, я всегда уверенно отвечаю: "идите за мной, не е...те мозги!", даже если при этом совершенно не представляю, где нахожусь и куда идти... :kiss:
А тебе могу предложить такой вариант:

Поляки: Куда ты завёл нас, упрямый мужик?
Сусанин: Идите вы на х.., я сам заблудился...

Нравится? Дарю в качестве рождественско-новогоднего подарунка, добрый я сегодня...

Сообщение отредактировал Нави: 06.12.2007, 11:07:12

  • 0

#1986
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вобчем пообщались мы некоторое время и я предложил ей продолжить нашу беседу в более подходящем для этого месте, после чего мы переместились в номер моего отеля и благополучно продолжили знакомиться ажно до самого утра, вот теперь сижу на конференции, а у самого глаза слипаются, хоть спички вставляй, благо сегодня крайний день всей этой бодяги и в обед должно всё закончится, потом пойду отсыпаться, поскольку на вечер я назначил повторную аудиенцию подданной островной страны.


Боже, Нави, какой ты самооотверженный человек!!! Все на благо народа! Не щадя живота своего ...
Маладес! :weep:

пы.сы у нас сегодня юбилей, первая сотня пошла, с чем всех И...


Урааааа!!!!! Эт дело серьезное! Требует к себе особого внимания в виде :)

то Ленусик: фото и мороз


Это ты меня добить решил, да? На те, Ленусик, посмотри-померзни, а то за окнами такая ныне жара... а я знаю как ты Арктику любишь :)

2 Нави: подпись - зе бест :(

ЗЫ: Привет, вам мои дорогие в этот расчудесный день! :)

Поляки: Куда ты завёл нас, упрямый мужик?
Сусанин: Идите вы на х.., я сам заблудился...

Нравится? Дарю в качестве рождественско-новогоднего подарунка, добрый я сегодня...


Респект! :(

А мне что-нибудь подаришь? :kiss:
  • 0

#1987
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Не щадя живота своего ...
Маладес! :)

Ну живот здесь особой роли не играет, более важны конечности, тем не менее - спасибо, что оценила...

Респект! :weep:
А мне что-нибудь подаришь? :kiss:

Я же обещал!!!
Сувенир за мной, это как минимум...
  • 0

#1988
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я же обещал!!!
Сувенир за мной, это как минимум...


Я имела в виду всего лишь какой-нить фольклор, так сказать,
но от сувенира тоже не откажусь :kiss:
  • 0

#1989
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Всем привет!!!
А можно с Вами поехать в Унгуртас? :kiss:

Камрады - а чего это вы вопрос игнорите?
Помнится тут было заявлено что рады всем, кто изьявит желание присоединиться... к сообществу маньяков ранних подъёмов, экстримальных поездок, блужданий в поисках правильной дороги, любителей минералки и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал Нави: 06.12.2007, 11:28:46

  • 0

#1990
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Камрады - а чего это вы вопрос игнорите?
Помнится что тут было заявлено что рады всем, кто изьявит желание присоединиться... к сообществу маньяков ранних подъёмов, экстримальных поездок, блужданий в поисках правильной дороги, любителей минералки и т.д. и т.п.


Ай-яй-ай, Нави! Как ты мог о своих товарищах сказать такие обидные слова? Игнорируем ... :kiss:
Мы так увлеклись и прониклись твоей вчерашней историей и разбором подарков, что просто не успели ответить на вопрос уважаемого гостя!

Дабы ты больше нас не компрометировал, отвечаю:

Поехать с нами можно!
Nayra777, а Вы на машине или пешеход?
  • 0

#1991
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Я имела в виду всего лишь какой-нить фольклор, так сказать,
но от сувенира тоже не откажусь :)

Сувенир я уже купил, а вот с фольклором - я много историй знаю, но они все длинные, долго рассказывать, целую ночь, как минимум... :kiss:
  • 0

#1992
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Сувенир я уже купил


Хлопаю в ладоши от радости! Спасибо :)

а вот с фольклором - я много историй знаю, но они все длинные, долго рассказывать, целую ночь, как минимум...


Я не сомневаюсь, что ты еще тот Шахеризад, но я хотела такую же коротенькую, как ты Мишане задарил :kiss:

Сообщение отредактировал Lenusya: 06.12.2007, 11:43:45

  • 0

#1993
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Камрады - а чего это вы вопрос игнорите?
Помнится что тут было заявлено что рады всем, кто изьявит желание присоединиться... к сообществу маньяков ранних подъёмов, экстримальных поездок, блужданий в поисках правильной дороги, любителей минералки и т.д. и т.п.


Ай-яй-ай, Нави! Как ты мог о своих товарищах сказать такие обидные слова? Игнорируем ... :kiss:
Мы так увлеклись и прониклись твоей вчерашней историей и разбором подарков, что просто не успели ответить на вопрос уважаемого гостя!

Дабы ты больше нас не компрометировал, отвечаю:

Поехать с нами можно!
Nayra777, а Вы на машине или пешеход?

я пешеход с машиной, а если вернее я водитель с маленьким стажем и на трассу никогда не выезжала.
  • 0

#1994
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

я пешеход с машиной, а если вернее я водитель с маленьким стажем и на трассу никогда не выезжала.


ясно. на самом деле Каскеленка совершенно не страшная трасса, но коли не рискнете сами сесть за руль что-нить придумаем :kiss:
  • 0

#1995
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Поляки: Куда ты завёл нас, упрямый мужик?
Сусанин: Идите вы на х.., я сам заблудился...


Нет, это не для меня, я же всегда знаю что смогу выйти оттуда.

скорее всего:
Поляки: Куда ты завёл нас, упрямый мужик?
Ответ: Що хлопцы на останивку захотiлосья?!! :)
Ходiть за мной, i без комментарiв, все буде гаразд! Шлях вам трах!
(як що, горiлка i сало не скiнчеться!) :kiss:
  • 0

#1996
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

я пешеход с машиной, а если вернее я водитель с маленьким стажем и на трассу никогда не выезжала.


ясно. на самом деле Каскеленка совершенно не страшная трасса, но коли не рискнете сами сесть за руль что-нить придумаем :kiss:

если по Каскеленке, то смогу поехать.
  • 0

#1997
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Я не сомневаюсь, что ты еще тот Шахеризад, но я хотела такую же коротенькую, как ты Мишане задарил :kiss:

Кто я? Ша-хер-и-зад??? :)

У тебя и своя подпись вроде неплохая, зачем тебе её менять?
Ну если сильно хочется - подарю её тебе, впридачу к сувениру или новую придумаю...

Сообщение отредактировал Нави: 06.12.2007, 12:41:02

  • 0

#1998
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Я же обещал!!!
Сувенир за мной, это как минимум...



А по максимуму :kiss: :)
  • 0

#1999
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кто я? Ша-хер-и-зад???

Морфологический изысколог :)

У тебя и своя подпись вроде неплохая, зачем тебе её менять?
Ну если сильно хочется - подарю её тебе, впридачу к сувениру или новую придумаю...

Конечно, новую!
Зачем мне твоя?! :kiss:
  • 0

#2000
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Сувенир я уже купил


Хлопаю в ладоши от радости! Спасибо :weep:

а вот с фольклором - я много историй знаю, но они все длинные, долго рассказывать, целую ночь, как минимум...


Я не сомневаюсь, что ты еще тот Шахеризад, но я хотела такую же коротенькую, как ты Мишане задарил :kiss:



Это он мну в лаконичной форме исповедовался, ночь со мной неизвестно чем кончиться, я же не из австралии... мы днем и то, непонятно каким образом, чисто случайно осилили почти 500 км, хорошо солярк кончился :(

я пешеход с машиной, а если вернее я водитель с маленьким стажем и на трассу никогда не выезжала.


ясно. на самом деле Каскеленка совершенно не страшная трасса, но коли не рискнете сами сесть за руль что-нить придумаем :(



найдем место для доброго человека, сей человек так скать, по моему направлению пришел так что :) , я буду в багажнике если что?

твой зверек в порядке? а то Розочка тоже ЗА..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.