Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#281
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений

из за чего могут быть задержки в доставке? делала заказ ажно в ноябре - до сих пор ничего не пришло

бывает! надо обратится в другое место! тоже ждал 2 месяца потом плюнул пошел к другим через 2 недели привезли!

Вам прислали через две недели не потому что вы обратились в другое место, а потому, что два месяца ожидания уже прошли :)

Не знаю как у других поставщиков, но у меня задержки бывают по двум причинам - либо задержка по Германии, когда на складах товар закончился, и они дозаказывают у поставщиков, либо уже у нас, если у меня совсем нет времени чтобы доехать до клиента :) Но по городу у нас задержки бывают редко и не долго :kiss:)

По поводу того что вещи здесь дешевле - бред. Я вам 10 000 примеров могу найти, с несравнивыми ценами. Например купите здесь мужское пальто из шерсти с кашемиром Studio Coletti за 70 евро. Это нонсенс. У нас за эти деньги можно купить какое-нибудь ужасное китайское пальто из шерсти с полиэстером.
Так что я бы не делал таких преждевременных выводов.
  • 0

#282
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений

потом случится так, что заказ придёт дважды

придет и придет! что терь? Вас же не могут заставить платить, тем более, что прошло столько времени!

Если бы также безответственно поступали с вашим бизнесом, думаю вы бы не были таким философом.
Куда лучше, проще и честнее, просто оформить отказ, чтобы пришло только в одном месте. Экономите себе нервы на выяснения отношений с вашим поставщиком, а заодно и ему его и так не большие деньги :)
  • 0

#283
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Ну пипец оперативность с каталогами! Все - к моей жене! Шучу. Поверьте, если есть доступ в интернет, то проще и быстрее выбрать с сайтов, распечатать и принести распечатку в центр или отправить выбранный ариткул по мылу.
  • 0

#284
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Если бы также безответственно поступали с вашим бизнесом, думаю вы бы не были таким философом.
Куда лучше, проще и честнее, просто оформить отказ, чтобы пришло только в одном месте. Экономите себе нервы на выяснения отношений с вашим поставщиком, а заодно и ему его и так не большие деньги

факт остается фактом с первого места так и не позвонили :)

По поводу того что вещи здесь дешевле - бред.

поддерживаю! не забывайте что в отто вы платите только за вес и 10% от стоимости так сказать за доставку! если же кто то привезет из Германии сюда эту же вещь для продажи в магазине он накинет еще НДС 13%, аренду магазина + свою "шапку"! :)

#285
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Ну пипец оперативность с каталогами! Все - к моей жене! Шучу. Поверьте, если есть доступ в интернет, то проще и быстрее выбрать с сайтов, распечатать и принести распечатку в центр или отправить выбранный ариткул по мылу.


а на каком сайте можно глянуть? а то отто-каталог.кз там боян!

#286
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
www.3suisses.de
www.augusto-schuhe.de
www.baby-walz.de
www.bader.de
www.baur.de
www.bognerhomeshopping.de
www.diemer.de
www.elegance.de
www.erwinmueller.de
www.frankonia.de
www.gebrueder-goetz.com
www.harlekin-kimo.de
www.klingel.de
www.madeleine.de
www.neckermann.de
www.otto.de
www.quelle.de
www.schneider.de
www.schwab.de
www.feel-thirtyone.de
www.wenz.de
www.albamoda.de
www.apart.de
www.heine.de
www.peterhahn.de
www.emilialay.de
www.conleys.de
www.sportscheck.com
www.impressionen.de
  • 0

#287
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Скажите пожалуйста, Германия начала выполнять заказы? А то мне сказали, что заказы будут отгружаться только после Нг. Последняя отгрузка в 2007 году была 19 декабря.
  • 0

#288
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
я уже пару раз получала после НГ. до НГ, за недели 1,5, действительно перестали привозить в связи с праздниками.
  • 0

#289
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Цитата
По поводу того что вещи здесь дешевле - бред.

поддерживаю! не забывайте что в отто вы платите только за вес и 10% от стоимости так сказать за доставку! если же кто то привезет из Германии сюда эту же вещь для продажи в магазине он накинет еще НДС 13%, аренду магазина + свою "шапку"! wink.gif


Насколько я поняла, девушка живет в Германии и говорит, что эти вещи из каталогов дешевле у НИХ в магазинах. А не у НАС. :confused:
  • 0

#290
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Насколько я поняла, девушка живет в Германии и говорит, что эти вещи из каталогов дешевле у НИХ в магазинах. А не у НАС


ну тогда она ошиблась фрумом! :confused:

#291
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
www.3suisses.de классный католог! Мне очень нравиться! Вещи такие милые с легким французским шармом.
  • 0

#292
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
У моей жены уже 3 посылки было после НГ. Ей обычно 2 раза в неделю товар приходит. Никаких отписок в связи с праздниками нет.

to Nash_22:

А Ваше мнение о Conley's? Плиз выскажите.

Сообщение отредактировал msurf: 10.01.2008, 13:45:45

  • 0

#293
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну по Конлис в основном не приходит ни чего. Вещи дорогие и в ограниченом кол-ве. А еще там нет моего размера. Так что заказав там 1 раз джинсы вернула их обратно. А вобще по конлис можно даже яхту купить ))))
  • 0

#294
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Так для инфы...
Краткая история создания Конлис: в Нью-Йоркское таксим запрыгнул немец и во время поездки завязался разговор об американской моде. В итоге было решено организовать доставку повседневной американской одежды в Германию. Фамилия шофера такси была... Конлис... За что, спрашивается дерут такую цену? За одежду портовых докеров?
  • 0

#295
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

www.3suisses.de классный католог! Мне очень нравиться! Вещи такие милые с легким французским шармом.

А где вы делаете заказ по этому журналу?

И вообще, где можно сделать заказ с уверенностью что он придет? А то в последнее время заказываю в холостую. Только зря ждешь. Так сезон и проходит.
  • 0

#296
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
заказывайте из новых каталогов в начале сезона и не надо будет ждать долго
  • 0

#297
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

заказывайте из новых каталогов в начале сезона и не надо будет ждать долго

Ну я вообще то так и делаю.
И я не то что бы жду долго и с запозданием получаю. Вещи вообще не приходят. Летний заказ я так и не получила, осенний тоже. Каталоги были свежие.

Сообщение отредактировал Plum: 10.01.2008, 16:23:10

  • 0

#298
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
странно. я чаще заказваю из питер хахн, иногда из мадлен, вещи. стараюсь делать все заказы сразу же, как выходит новый католог. могу сказать, что дольше, чем неделя-десять, дней ни разу не ждала.
  • 0

#299
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

странно. я чаще заказваю из питер хахн, иногда из мадлен, вещи. стараюсь делать все заказы сразу же, как выходит новый католог. могу сказать, что дольше, чем неделя-десять, дней ни разу не ждала.

А где вы делаете заказы? В смысле место. Можно в личку.
Или вам приносят журналы?
  • 0

#300
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
а поражаюсь просто ценам!!
заказывать что-то по каталогам намного дешевле,чем покупать в Алмате к примеру на зеленом базаре....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.