Перейти к содержимому

Фотография

Регулярный стулпроблемы кишечника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#61
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
а ещё можно овсяное молочко ОПТИ в аптеках продаётся450тг. с утречка на тощак выпиваешь и забудь про проблемы с туалетом, причем привыкание не вызывает + ещё много полезностей дает!
  • 0

#62
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

хорошо помогает линекс по две капсулы после еды


Вообще-то линекс наоборот запор вызывает, его при поносе хорошо пить.
А во всем остальном единого рецепта нет, кому что помогает.
Я вот например когда много смеюсь потом сразу в туалет бегу :smoke:
  • 0

#63
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

у меня такая ерунда после родов возникла. оч. помогает ОПТИ-овсяное молочко (продается в аптеке ввиде порошка, который водой или соком кажется можно разводить, я водой развожу) и Активия питьевая с черносливом-))

У меня такая же проблема после родов, а это молочко можно кормящим мамам пить?
  • 0

#64
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


у меня такая ерунда после родов возникла. оч. помогает ОПТИ-овсяное молочко (продается в аптеке ввиде порошка, который водой или соком кажется можно разводить, я водой развожу) и Активия питьевая с черносливом-))

У меня такая же проблема после родов, а это молочко можно кормящим мамам пить?

нужно!
на коробке написано, что рекомендуется в качестве лечебно-профилактического продукта при беременности и лактации
мне вообще-то овсяное молочко врач посоветовал при проблемах с кожей и для очистки печени
ну и побочный эффект в виде нормализации работы ЖКТ тоже присутствует
  • 0

#65
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
А вы не знаете, как долго можно пить это молочко?
И какими периодами?
Может, одну пачку пропить, потом на пару недель отдых, потом снова?
  • 0

#66
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Автар, не слушайте никого...Особенно про фортранс... Просто я пила его, знаю, что это такое. Его обычно назначают, правильно кто то сказал перед операциями, или перед различного рода обследовании "кишков".
По поводу кефира, это тоже спорный вопрос, разжизжает стул, кефир свежий не более 3 дней. Если проблемы со стулом, то витамин С лучше не употреблять, тоже способствует уплотнению кала.

Попейте СОФТОВАКабсолютно безвредный препарат, сделан на травах. Покупала в аптеке на Фурманова стоит 500тенге. Он нормализует стул и очистит организм. Я пила, мне очень понравилось, никаких проблем с туалетом.


Я бы не назвала Софтовак безвредным препаратом, потому как в составе сенна и кассия...Травы относятся к разряду слабительных и к сожалению, могут вызывать зависимость..

Намного безопаснее в этом плане Регулакс- сделан на основе чернослива, да и эффект от него мягче...

А мне в последнее время помогает сушеный инжир - эффект изумительный, да и полезно....
  • 0

#67
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

А вы не знаете, как долго можно пить это молочко?
И какими периодами?
Может, одну пачку пропить, потом на пару недель отдых, потом снова?


вы можете принемать это молочко столько сколько вам хочется, перерывы необязательны, просто если проблема с кишечником, то это тока хор, противопоказаний нет!!!!



а ещё можно утром на тощяк выпивать ст.ложку оливкового масла тоже классно помогает и чистит печень(!)
  • 0

#68
nataaa

nataaa
  • Гость
  • 7 сообщений
когда впервые я столкнулась с этой проблемой(10 лет назад),перепробывала все,включая чистку кишечника.результаты были разовые.теперь(10 лет) я каждое утро натощак выпиваю стакан прохладной воды со ст.лож. яблочного уксуса и с ч.л меда.вкусно!просто лимонад!уксус в аптеке,бутылочка 0,5л. - 170 тенг. обязательно алматинский ЭЛЬ - ИКСИР натуральный яблочный.попросите анатации,уксусом можно делать все!стул ежедневно 1-2раза в зависимости от пищи. :-/
  • 0

#69
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

вы можете принемать это молочко столько сколько вам хочется, перерывы необязательны, просто если проблема с кишечником, то это тока хор, противопоказаний нет!!!!

а ещё можно утром на тощяк выпивать ст.ложку оливкового масла тоже классно помогает и чистит печень(!)

А мне кажется, противопоказания все же есть. Пробовала принимать это молочко, у меня желудок начинал сигналы SOS подавать.
А вот насчет масло, это точно. Только я принимаю тыквенное. ЖКТ говорит спасибо :laugh: .
  • 0

#70
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
После родов была такая проблема.
Как ни странно, помогло ежедневное выпивание утром стакана сырой воды (из фильтра) натощак.
Сейчас пью воду с добавлением Веторона. Стул чуть-ли не по часам, о проблемах забыла.
  • 0

#71
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений



у меня такая ерунда после родов возникла. оч. помогает ОПТИ-овсяное молочко (продается в аптеке ввиде порошка, который водой или соком кажется можно разводить, я водой развожу) и Активия питьевая с черносливом-))

У меня такая же проблема после родов, а это молочко можно кормящим мамам пить?

нужно!
на коробке написано, что рекомендуется в качестве лечебно-профилактического продукта при беременности и лактации
мне вообще-то овсяное молочко врач посоветовал при проблемах с кожей и для очистки печени
ну и побочный эффект в виде нормализации работы ЖКТ тоже присутствует

начала пить овсяное молочко, только 1 день сегодня, хочу почистить печень и кишечник, а то после родов не покидает чувство какой-то загаженности организма
  • 0

#72
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

а ещё можно овсяное молочко ОПТИ в аптеках продаётся450тг. с утречка на тощак выпиваешь и забудь про проблемы с туалетом, причем привыкание не вызывает + ещё много полезностей дает!



О, это мое любимое. Я развожу соком свежевыжатым - получается божественный и полезный напиток! :smoke:
  • 0

#73
Asil-Asem

Asil-Asem
  • Гость
  • 26 сообщений
КУЗНЕЦ. ВАША ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕММА ЭТО ПОРАЗИТЫ. могу посоветовать бадды КАЗАХСТАНСКиЙе называется Асыл Арман Каз-н! если заинтере-тесь пишите на мыло ща могу один вид показатью
Медовый бальзам «Жусан» рекомендуется в качестве самостоятельного или дополнительного продукта натурального питания с целью профилактики и улучшения деятельности желудочно-кишечного тракта, специально разрабатывался как комплексный бальзам, действующий на широкий спектр паразитов (противопаразитарное средство). Медовый бальзам «Жусан» оказывает парализующее действие на гладкую мускулатуру и присоски паразитов, а также на личинки, цисты и яйцеглист. Обладает хорошим глистогонным действием. Превосходит по противопаразитарной активности медовый бальзам «Денсаулык», тем, что он очищает от промежуточных форм паразитов. Медовый бальзам «Жусан» работает на 70-80% известных форм паразитов. Признаки паразитарной инфекции: скрежет зубов, зуд ануса, раздражительность, плаксивость, безразличие, непослушание, капризность, плохой аппетит у детей, грызение ногтей). Также медовый бальзам «Жусан» прекрасное общеукрепляющее средство, повышает аппетит, рекомендуется при анемии, гипотонии.

СОСТАВ: – мёд, экстракты: травы полыни горькой, листьев грецкого ореха, цветков пижмы, коры крушины.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 1 чайную ложку бальзама развести в 50 мл кипяченой воды , принимать 3 раза в день за 30 минут до еды. Детям по 0,5 чайной ложки бальзама . Длительность приема бальзама 3-4 недели.



Отзывы по бальзаму "Жусан"
21.06.2007
Результаты:
Юсупов Артыкмат – Шымкент
Диагноз: Дисбактериоз кишечника, гельминтоз, аскаридоз, лямблиоз кишечника;
Принимал: Медовый бальзам «Жусан» - 2 шт, медовый бальзам «Денсаулык», «Кальций +», фито чай «Ак кайын» в течении 4 месяцев.
Результат: Хороший.
Спасибо компании «Асыл Арман Казахстан»;
  • 0

#74
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Asil-Asem получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#75
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
здравствуйте уважаемые!!! кто-нибудь может посоветовать хорошего практолога, проблемы с запором... help!!! :weep:
  • 0

#76
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

здравствуйте уважаемые!!! кто-нибудь может посоветовать хорошего практолога, проблемы с запором... help!!! :-)


:weep: это вам не к проктологу, а к гастроэнтерологу надо ;)
  • 0

#77
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ну тык где он? хороший врач по этим делам?
  • 0

#78
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

ну тык где он? хороший врач по этим делам?


есть такое понятие "врачебная этика", по которому плохих врачей нет и соответственно советовать или НЕ советовать кого-либо не имеем права :weep:
посмотрите здесь

http://vse.kz/index....howtopic=133605
http://vse.kz/index....c=32812&st=3460
  • 0

#79
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
фу :weep: ну тык я спрашиваю:
- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы

чего не догоняем, не поняла? :-)
  • 0

#80
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

фу :weep: ну тык я спрашиваю:
- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы

чего не догоняем, не поняла? ;)


Одуванчик, солнышко... пройди по ссылкам, там все отзывы и имена и координаты... не обижайся, плз :beer:

В медицинских вузах отменили международный язык врачей - латынь, и теперь будущие врачи толком не могут выписать рецепт, а фармацевт - его прочитать (особенно в международных масштабах).

Впервые об этом слышу :-) Неужели это возможно?

Сообщение отредактировал Tiramiska: 16.04.2009, 23:46:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.