Перейти к содержимому

Фотография

Регулярный стулпроблемы кишечника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#41
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
а мне помогает велик после еды или гимнастика натощак!!! :lol: вот заметил что как начал кататься, так и проблема сия щепетильная отошла само собою - только до работы доехал и............уф!!! а как велик отошёл по причине холода, так и опять припёрло - так я покрутился утром дома, попой повертел, пресс покачал - и опять же.........уф вот оно счастие!!! :rotate: :lol: :D (оч интересная тема)

Сообщение отредактировал Old Patrick: 04.12.2008, 16:16:17

  • 0

#42
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
мне тут еще советовали пить жидкости да побольше.

воду в чистом виде пить не интересно.
на молоке и кефире незнаю сколько можно продержатся. а сока более двух литров я могу выпить. вот только это ж все временно!
но не вредно ли пить тот же самый кефир в таких обьемах?

и яблоки и велотренажер, как только бросишь все вернется. я та к не хочу... хочу нормальный стул без заморочек и "допинга". эх..
  • 0

#43
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

мне тут еще советовали пить жидкости да побольше.

воду в чистом виде пить не интересно.

человек на 80(?) процентов состоит из воды (не из кефира, кофе и колы) - нак что вот именно её родимую и надо дуть!!! минимум 2 литра в день для здорового мужика!!! вопрос в том что в кранах вода грязная, а в бутылках мёртвая!!!! в инете много технологий очистки и оживления от фильтрации до замораживания - но это уже не по теме. для начала откажись от колы спрайта и тому подобного и перейди на воду - результат увидишь! ну и не поленись и найди хорошего гастроэнтеролога (но лякарствами не увлекайся, ибо лучше сидеть всё время на велике и жувать яблоки, чем лежать в койке и глотать пилюли :rotate: )

Сообщение отредактировал Old Patrick: 04.12.2008, 21:09:30

  • 0

#44
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
да я колу вообще не пью! кофе тоже . чай иногда.
вот воду в бутылках берем домой постоянно...

а вы не подскажите или посоветуйте что нибудь из системы очистки воды и фильтрации?

что полезнее, и лучше. буду очень признателен
  • 0

#45
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

да я колу вообще не пью! кофе тоже . чай иногда.
вот воду в бутылках берем домой постоянно...

а вы не подскажите или посоветуйте что нибудь из системы очистки воды и фильтрации?

что полезнее, и лучше. буду очень признателен

самый простой вроде - заморозить в бутылке воду из под крана, а потом разморозить и пить всё, кроме внутреннего "стержня" - когда замерзает вода там видно что внутри бутылки она как бы непрозрачная...мутная чтоли...
ну а проще простого просто купить фильтр - щас их валом от графинов до систем, врезающихся в трубопровод! ну и по цене они от 3 тыщ до "бесконечности"

Сообщение отредактировал Old Patrick: 04.12.2008, 21:47:42

  • 0

#46
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Отлично восстанавливает микрофлору кишечника (после антибиотиков например) банальный бифидумбактерин. Покупете в аптеке и разводите содержимое одной ампулы на 25мл воды - пить за полчаса до еды, 1 раз в день.

а мне помогает велик после еды или гимнастика натощак!!! вот заметил что как начал кататься, так и проблема сия щепетильная отошла само собою - только до работы доехал и............уф!!! а как велик отошёл по причине холода, так и опять припёрло - так я покрутился утром дома, попой повертел, пресс покачал - и опять же.........уф вот оно счастие!!!


активные движения +100!!!
  • 0

#47
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мне ни свекла, ни чернослив, ни кефир, ни кумыс, ни капуста так не спасает.
Так что страдаю я этой проблемкой :rotate:

Странно, я больше 3-х черносливин есть боюсь :-). Может сорт не тот попадался? У меня пара знакомых страдают вашей проблемой, им помогает моментально.
  • 0

#48
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
имхо, стоит внимательно присмотреться к рациону питания. бывает, что плохо переваривается определенная пища (например, мясные копченности, колбасы), т.е. у чела так называемый "ленивый желудок". так что, стоит заменить такую пищу на простое вареное мясо :rotate:)
  • 0

#49
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Помнится во времена студенчества дико хотела похудеть и заработала такую вот проблему по сабжу. Потом, как стала работать, сходила к врачу и вот лечение: 2 раза в день, утром и вечером Дюфалак по 1 ч.л. (утром до еды, вечером перед сном), 3 раза в день по 1 капсуле Лактон на протяжении 10 дней. После окончания курса, продолжить Дюфалак только по утрам, так же до еды, но перед сном уже пить Облепиховое масло (продается в любой аптеке) 1 ч.л. Еще помнится я пила Есентуки №17 (если не найдете 17, можно № 4) обязательно выболтав оттуда весь газ и теплым. Его нужно пить 3 раза в день за 30 мин до еды (утреннюю порцию пить сразу после пробуждения) и в пропорциях 3 мл х на 10 кг вашего веса. То есть если вы весите, напр. 60 кг, то пить надо 180 мл. (если честно, я так слепо не следовала этому правилу :p ) Курс - месяц. По окончании месяца вы уже почувтствуете, что вам уже намного лучше и легче:) Но и это не все, после этого нужно всегда с утра, натощак выпивать стакан теплой ОБЫЧНОЙ кипяченной воды и обязательно завтракать, а перед сном выпивать ложку (хотите чайную, хотите столовую) любого растительного масла: оливкового, облепихового и т.д. И избегать таких продуктов, которые не переваривает ваш желудок (тут уже говорилось об этом).
Я это лечение проходила года четыре назад, сейчас уже забыла о существовании такой вот проблемы. НО, выпивать стакан воды натощак - это стало привычкой. Кстати и вес после этого лечения тоже нормализовался :-/
Удачи.
  • 0

#50
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
у меня такая ерунда после родов возникла. оч. помогает ОПТИ-овсяное молочко (продается в аптеке ввиде порошка, который водой или соком кажется можно разводить, я водой развожу) и Активия питьевая с черносливом-))
  • 0

#51
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
А я беру ананасовый сироп ,в лавке здоровья есть ,в Рамсторе тоже теньге600стоит ,хватает на месяц,по ложке добавляю в чай,употребляю после еды...Очищение кишечника через 6-8часов,легкость супер,минус пару кг.
  • 0

#52
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А я беру ананасовый сироп ,в лавке здоровья есть ,в Рамсторе тоже теньге600стоит ,хватает на месяц,по ложке добавляю в чай,употребляю после еды...Очищение кишечника через 6-8часов,легкость супер,минус пару кг.

это где?
  • 0

#53
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ребятки, а как же насчет свеклы? Съел салатик вечерком - а наутро отоно!!!!
  • 0

#54
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Автар, не слушайте никого...Особенно про фортранс... Просто я пила его, знаю, что это такое. Его обычно назначают, правильно кто то сказал перед операциями, или перед различного рода обследовании "кишков".
По поводу кефира, это тоже спорный вопрос, разжизжает стул, кефир свежий не более 3 дней. Если проблемы со стулом, то витамин С лучше не употреблять, тоже способствует уплотнению кала.

Попейте СОФТОВАКабсолютно безвредный препарат, сделан на травах. Покупала в аптеке на Фурманова стоит 500тенге. Он нормализует стул и очистит организм. Я пила, мне очень понравилось, никаких проблем с туалетом.

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 04.01.2009, 23:46:14

  • 0

#55
saman_

saman_
  • Гость
  • 35 сообщений
правильно питайся и все!!!
сыроедение+ раздельное питание!
  • 0

#56
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
хорошо помогает линекс по две капсулы после еды и недельки три. еще есть хорошие недорогие таблеточки раньше назывались сенные цветы, сецчас сенаксин, хорошо помогаеют работе кишечника (проверено) один врач хороший посоветывал.
  • 0

#57
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


А я беру ананасовый сироп ,в лавке здоровья есть ,в Рамсторе тоже теньге600стоит ,хватает на месяц,по ложке добавляю в чай,употребляю после еды...Очищение кишечника через 6-8часов,легкость супер,минус пару кг.

это где?

В лавках здоровья есть,в Рамсторе(отдел продуктов для диабетиков)
  • 0

#58
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Активиа хорошо помогает)
  • 0

#59
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Активиа хорошо помогает)

Верно ,тоже работающий продукт:еда+пользя в виде освобождения от еды :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#60
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Обычная краловарская соль, веками проверенный способ, в аптеке на Фурманова есть. Пол чайной ложечки на стакан теплой 30-40 гр. воды и за полчаса до еды - и натур продукт и вода и результат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.