Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#1041
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Только что посмотрела передачу. Первый раз :laugh:

Интересно, был ли кто-нить из ЦТ-мамомек?
Про парикмахерскую сюжет классный! Больше всего понравился ребенок, который не дался стричься :cool:
  • 0

#1042
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Передача классная была, особенно сюжет про новорожденных!!! такие сладенькие!!!
ой быстрее своего хочу!!!
  • 0

#1043
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

N_Lila Дата Сегодня, 10:46
Только что посмотрела передачу. Первый раз

Интересно, был ли кто-нить из ЦТ-мамомек?
Про парикмахерскую сюжет классный! Больше всего понравился ребенок, который не дался стричься



Ребенок который не дался стричься, это мой сынишка. Я думала, что мы весь сюжет испортим, но вроде хорошо получилось :laugh:
  • 0

#1044
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Передача классная была, особенно сюжет про новорожденных!!! такие сладенькие!!!

ну, там наша доча в частности была :smoke:
  • 0

#1045
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Передача классная была, особенно сюжет про новорожденных!!! такие сладенькие!!!

ну, там наша доча в частности была :smoke:


Та самая крошечка, которую пеленали? :eek: слядкая... мм.. хочу быстрее своего медвежулю заобнимать!
  • 0

#1046
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Передача классная была, особенно сюжет про новорожденных!!! такие сладенькие!!!

ну, там наша доча в частности была :laugh:


Та самая крошечка, которую пеленали? :D

э-э-э, я не помню, пеленали нас или нет. :) там вроде всех пеленали :D нас дома снимали :D
  • 0

#1047
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Осетр пера, а в каком сюжете, напомните плз.
  • 0

#1048
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр пера, а в каком сюжете, напомните плз.


Передача классная была, особенно сюжет про новорожденных!!!


  • 0

#1049
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Осетр пера, а в каком сюжете, напомните плз.


Передача классная была, особенно сюжет про новорожденных!!!


в сюжете про новорожденных, когда про то, как пупок обрабатывать нужно, про массаж и пр. Дома снимали :eek: Я смотрела :D

Сообщение отредактировал JokeRRRka: 08.04.2008, 19:35:55

  • 0

#1050
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Внимание- внимание!:eek: Снимаем программы на май, сразу несколько. Нужны герои до года или чуть чуть за год на эту субботу.
Темы: 1. С грудничком - в гости
2. Что подарить грудничку на день рождения - когда только родился в смысле. (нужные и не нужные подарки, стоит ли заказывать родственникам и.т.д)
3. С малышом в дорогу (собираемся в отпуск )- везде подразумевается личный опыт, везде нужно рассказывать.))
Кто хочет?))

#1051
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Думаю мы созрели на это дело, нам 5 месяцев. В тему "Что подарить грудничку..." или "С грудничком в гости"

Сообщение отредактировал Ebony: 08.04.2008, 20:24:06

  • 0

#1052
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

3. С малышом в дорогу (собираемся в отпуск )- везде подразумевается личный опыт, везде нужно рассказывать.))
Кто хочет?))

наш папа может :eek:
  • 0

#1053
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

С малышом в дорогу (собираемся в отпуск )- везде подразумевается личный опыт, везде нужно рассказывать.))

опыт был в 9 месяцев, только сейчас нам уже полтора))))
  • 0

#1054
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Silk Дата Сегодня, 20:15
Внимание- внимание!:D Снимаем программы на май, сразу несколько. Нужны герои до года или чуть чуть за год на эту субботу.
Темы: 1. С грудничком - в гости
2. Что подарить грудничку на день рождения - когда только родился в смысле. (нужные и не нужные подарки, стоит ли заказывать родственникам и.т.д)
3. С малышом в дорогу (собираемся в отпуск )- везде подразумевается личный опыт, везде нужно рассказывать.))
Кто хочет?))



Мы хотим!
По любому пункту.
В гости ходили уже.
Подарки на рождение еще все целы, могем не только рассказать, но и показать, что пригодилось, а что так лежит.
В отпуск собираемся, но опыт есть, по старшему ребенку.
Люблю рассказывать что-нить в камеру :eek:
  • 0

#1055
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Наташ, у нс тоже опыт был, мы ж в 20 дней в путешественниках :D
но нам уже 1.8 года
и на этой неделе у нас не получится ничего :eek:

Сообщение отредактировал Natalochka: 08.04.2008, 21:39:18

  • 0

#1056
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ebony, продублируйте пожалуйста мне свой номер и адрес в личку) N_Lila, мы Вам позвоним в течение дня, чтобы договорится.)

#1057
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Ebony, продублируйте пожалуйста мне свой номер и адрес в личку) N_Lila, мы Вам позвоним в течение дня, чтобы договорится.)



уже отправила
  • 0

#1058
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
а сколько по времени будут снимать?
  • 0

#1059
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ebony, как пойдет)) Будете хорошо говорить - минут 40)

#1060
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа N_Lila, ты просто потрясно смотришься в телеке! Такая киногеничная! Даже моложе, чем в жизни. Я тебя сразу и не признала (только по слингу знакомому). А потом, оказывается, это ты! Ну кто бы подумал, что твоей старшей уже 10!!!!!!!! Я бы точно не поверила, если б мы впятером с мелкими чаи не гоняли на вашей уютной кухне!

Особенно мне понравилось, как "страдающий коликами" сын задумчиво сложил голову на валик дивана, подложив под нее кулачок. Мол, эх, ну что ж, потерплю ради такого случая, пусть делают, что хотят :), раз все равно не отстанут. Но это было в одном моменте, а когда он лежал в мобиле, прям улыбался, весь довольный, что "пеленка помогла газикам выйти" :smoke:

Ну ты молодцааа-а-а-а-а! Красавишна!

Прикольно конечно сюжет про самостоятельность связали с сюжетом про трусики памперс :spy: Ведь додумались! :dandy:

Настя наша тоже мне понравилась, ну как она еще может не понравится, наш золотой голос и волшебные пальцы пианиста? :D Жаль, Милана дрыхла, так бы на Настю посмотрела.

Очень мне нравится психолог из развивающего центра "Я сам", правда, сегодня она чегой-то была какая-то слегка расстроенная, кажется.

С ней в одном сюжете показывали психолога Людмилу с детьми, ой, посмотрела на нее со стороны - такая улыбчивая мама, ласковая :eek: Недаром она работает психологом с беременными и с детками.

Наташа Силк, выглядишь ты потрясающе, такая прическа, не слишком объемная и не слишком плоская тебе идет :spy: И как всегда лучишься обаянием!

Впрочем, Наташа редактор и еще Наташа корреспондент тоже прям как весенние цветочки :mad: Улыбчивые, доброжелательные... :eek: Впрочем, девочки всегда такие вне зависимости от времени года за окном :)

Сообщение отредактировал Радуга:): 11.04.2008, 23:47:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.