Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#81
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, а как хоть передача-то называется?
Мне тож не удалось посмотреть к сожалению (((
  • 0

#82
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Gnome, Вражина, Ариадна, координаты получила)Спасибо)
Ванда, программа называется "Мамина школа". Выходит каждую пятницу в 16.40, повтор в субботу в 10.00 :eek:

#83
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Сыну 4 мес. Можем поучаствовать в программе на тему "обучение грудничков плаванию". Координаты сейчас скину. Спасибо.
  • 0

#84
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
В эту пятницу, то бишь 07.09.07 передача будет? в программе нету...
  • 0

#85
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ага, на пятницу в программе нет передачи, а в субботу в 10 есть и написано "повтор"
Повтор чего??? :lol:
  • 0

#86
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Коломбина, это косяк конкретной газеты, повтор пятничной программы в 16.40 которая)) Что за издание то?Завтра зайду в програмную службу - скажу.

#87
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
из вашего же холдинга.

tv.extra.kz
  • 0

#88
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
А кто вчера был в Вита-Венте??? Silk или Tais_A???
  • 0

#89
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Коломбина, это косяк конкретной газеты, повтор пятничной программы в 16.40 которая)) Что за издание то?Завтра зайду в програмную службу - скажу.

Это газета Антенна в программе на сегодня 07.09 так напечатала. На следующую неделю уже вроде есть в программе на пятницу.
А вообще по первой передаче трудно судить, но хотелось бы побольше полезной информации.
  • 0

#90
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Поздравляю со второй передачей! Лора, выглядишь супер, Русланчик сладкий, т-т-т. Молодец, живота нет совсем! Повторюсь, для меня это что-то из области фантастики.
Интересно было наконец увидеть Наталочку и ее дочу, классно получились!
  • 0

#91
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
я тоже посмотрела. Ая огромное спасибо. Передача и вправду интересная, только короткая совсем! :laugh:
  • 0

#92
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Ая_, спасибо :laugh:
Не зря ж я говорила, что звезда моя дочь :laugh: Теперь родственники так и зовут ее: наша телезвезда. Надо было видеть ее недоумение, когда она увидела себя и меня на экране. Так прикольно было наблюдать, как она что-то пыталась нам с папой сказать, но только рученками разводила :lol:

Tais_A, Silk, действительно очень уж короткая передача :laugh:
  • 0

#93
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Завтра постараюсь посмотреть.. Сегодня оч спешила, но встряла в пробке...не успела..
Чет тоже захотелось звезду свою по тв увидеть :laugh:))
  • 0

#94
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наталочка, оч приятно было познакомиться с тобой и Полечкой, хоть и в одностороннем порядке. :laugh: а вот Лору к сожалению я пропустила ((
  • 0

#95
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
а мы всех посмотрели:laugh:

но передача и правда короткая, ощущение что реклама обычно дольше идет, а никак нельзя ее удлинить??
можно было бы еще новые рубрики добавить, очень-очень нужные в "маминой школе" и веселые.

Силк могу по секрету поделится :laugh:
  • 0

#96
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Здравствуйте!:laugh:
СПАСИБО всем героиням программы и их сладким малышам!:laugh:
Спасибо за добрые слова в адрес программы:laugh:
формат передачи - 20 минут. Пока, к сожалению, это максимальное время. Но, мы ж только начали. ТТТ, может вырастем через пол-года годик!:lol:
ЛизаМария, ОБЯЗАТЕЛЬНО поделитесь! Мы очень ждем интерсных предложений и от мам, и от пап!:D
  • 0

#97
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Вот и нас поснимали для программы! Спасибо съемочной группе за то, что приехали, нашли, отсняли и поприсутствовали :) :-)

Silk нам очень понравилась, мягкая приятная девушка (всегда хотела быть на таких похожей). Еще одна миловидная девушка (забыла спросить ее имя) и дяденька-оператор, которого Милана сначала испугалась, а попозже строила ему глазки :)

Доча сегодня была не в настре, поэтому сначала плакала и требовала титю ;) Рисовать особо не стала, разукрасила себе руки-ноги и чуть-чуть помалевала на мольберте ;) Зато с удовольствием повозилась с пластилином, который нам подарила AlyaR (огроменное спасибо за подарок!)

Все время сидела, прижавшись ко мне и поначалу напряженно отнеслась к камере.

Эх, Tais_A, надеемся, Мамина Школа станет длиннее! :spy: Потому что очень удачный формат и главное - вопросы, которые волнуют мамашек :spy:
  • 0

#98
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Нас тоже сегодня отсняли!
Очень приятно было познакомиться с Силк и ее командой - замечательные люди.
Приходите еще! Просто в гости.

Сегодня успела только быстро глянуть программку - увидела Натолочку и ее Полиночку. Доча - лапочка! К сожалению, не увидела Лору.

Так что смотрите нас с Радугой в след. программе.
  • 0

#99
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лессика, а вы в какой теме?
Радуга я поняла про творчество:-)

Tais_A, обязательно поделюсь, чуток попозже, отпишусь либо вам либо Силк в личку
  • 0

#100
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Я тоже передачу сегодня посмотрела. Наталочку, вернее ее дочечку-звездочку, сразу узнала :-). И Лору тоже видела.
После программы думала, кто-же следующий поучаствует и почему-то была уверена, что это будет Радуга с дочей-художницей :). Надо же - не ошиблась! Лессика, а вы в какой теме? Скоро всех мамочек с ЦТ и их деток будем знать в лицо.

Tais_А, присоеденяюсь к девочкам - тоже хотелось бы, чтобы программа была подлинее. Удачи и процветания вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.