Перейти к содержимому

Фотография

"Мамина Школа", теперь на Ел Арнавсем желающим поучаствовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#5012341
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:lol: "Мамина школа" выходит на Ел Арна каждое воскресенье, в 11.00. Повтор программы по средам в 9.30.


Предложения сняться, координаты пишите пожалуйста только в личку. Фотографии для участия не нужны. :lol:
зы: Если вам не ответили в личке, не думайте, что мы вас игнорируем, просто не успеваем это сделать физически. Все телефоны заносятся в базу. Мы связываемся с желающими по мере поступления подходящих тем. :idea:

Сообщение отредактировал Silk: 26.03.2009, 12:31:32


#41
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

А нам вчера уже позвонили :) и говорят приедем завтра с утра поснимать Вас и дочу для темы Что мы умеем в год :D А я ведь на работе да и подготовиться надо бы :D а то не мыта не чищена и сразу в телевизер. непорядок!!! А девушка сказала подумает и перезвонит, но не позвонила :) Это значит мы упустили свой шанс стать звездой??? Я даже согласна с работы отпрасится а она не звонит, может еще подождать, а Silk??? :)

Да, и нам тоже звонила девушка. Но мы были в гостях, а там мобильник плохо ловит - сети почти нет и я ее то слышала, то нет. И домой по пробкам как раз добирались, немного запоздали. А больше она не звонит :)
  • 0

#42
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Хотим сниматься всем семейством!
Готов рассказать о том как я рожал))) аж два раза
Сыну 5 лет и доче 2 года
Помню все, словно вчера это было ))
Счааастливв....

Сообщение отредактировал Друг 777: 16.08.2007, 17:36:03

  • 0

#43
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Хоть кому-нибудь сегодня перезвонили?
  • 0

#44
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Здравтсвуйте!
Сегодня наша съемочная группа была в гостях у замечательной семьи, совершенно очаровательные, артистичные дети покорили сердца нпаших операторов:-)
Мамочке ОГРОМНОЕ спасибо! Надеюсь, она себя рассекретит и напишет отклик о съемке:bored:

Дорогие родители, наша программа запускается на долгое время, поэтому ОЧЕНЬ хотим поснимать ВСЕХ ВСЕХ детишек!:lol: Так что, если с Вами не связались прямо сейчас, абсолютно не значит, что информация проигнорирована!!! Просто сейчас готовится ПЕРВАЯ передача, поэтому медленно - хотим выстрелить хорошим качеством. а вот когда разойдемся-приноровимся, будет все быстрее!!!:D
  • 0

#45
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Хоть кому-нибудь сегодня перезвонили?


Перезвонили, перезвонили :-) И Вам уже тоже, подтвердите? :D Lessika, спасибо большое за отзывчивость, жаль что поработать в первой программе не получилось. Но в дальнейшем Ваша темка обязательно найдется. :bored: Ну и для всех найдется конечно же.)
Не могу найти желающих сняться в теме "грудное вскармливание" :lol: Хелп! Никто не хочет?
Еще большая просьба, кто не написал - напишите пожалуйста мне возраст ваших деток, чтобы знать - на какую тему кого приглашать.)

#46
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Перезвонили, перезвонили :-) И Вам уже тоже, подтвердите? :lol:


Подтверждаю :bored:
  • 0

#47
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
моей доче год и шесть месяцев, а моему пузику 12 недель :-)
  • 0

#48
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Так мы уже не успели сняться на тему: "что мы умеет в год"? позже, мы же еще вырастим :bored:
А хочется сниматься сниматься сниматься (в хорошем смысле слова) :-)

Сообщение отредактировал Kropotina: 17.08.2007, 10:27:20

  • 0

#49
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А я тоже б хотела поучаствовать. Но по природе камер боюсь (((
  • 0

#50
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мы бы тоже не отказались от съёмок нам ровно 1 годик.
  • 0

#51
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
К нам тоже можно в гости, только через пару неделек :-)
  • 0

#52
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Silk, если я не написала, то пишу сейчас - моей доче 1,6. Интересно, для какой темы мы подходим?...

нам еще никто не звонил :bored: мы тоже хотим :-)
  • 0

#53
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Огромное спасибо lora_in_love, за то что согласилась принять участие в теме "грудное вскармливание!" )))) И за постановочные идеи тоже спасибо, коллега.))

Karina, в раздел от года до трех))) А темы там разные что нибудь подберем))

#54
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А когда первый выпуск планируется?
Мы с дочей тоже хотим.. Но я тоже как и Ванда панически мертвею перед камерами.. Да и папа наш чет против.. "Не хватало еще чтоб все до кучи смотрели на мою дочу".
Пару выпусков пройдет - попробуем после совместного просмотра еще раз поговорить.. Нам почти 6 месяцев - родились 3 марта 2007.
  • 0

#55
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Не хватало еще чтоб все до кучи смотрели на мою дочу

а мы папе еще не говорили... :D но думаю, он у нас против не будет, хотя может тож такая же реакция будет ;)
  • 0

#56
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Первый выпуск поланируется 31 августа в 16.40 на КТК и повтор в субботу в 10.00 :D
  • 0

#57
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
у меня тоже двое детей 1.2 и 4 но я просто хотела поинтересоваться а кто будет делать программу дело в том что я работала на КТК лет 6 назад видеоинженером возможно мы с создателями программы знакомы?))) но я не напрвшиваюс по блату)))) просто хотела передать привет всем кто меня еще помнит
  • 0

#58
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Galcha, новостийная аппаратная?:D

#59
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
да новостийная ))) Толику Шалину привет огромный еще Арыстану и Ленке Высочанской и Славке Березняку))
  • 0

#60
StrongA

StrongA
  • Гость
  • 34 сообщений
Моя подруга тоже очень хотела бы поучавствовать в вашей программе у нее два сына погодки 2.5 и 1.3, Телефоны скину в личку. Очень ждем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.